Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

У Льюиса снова джекпот!

27 Декабря 2009
У Льюиса снова джекпот!Адриан Льюис (Adrian Lewis) в деле!

Молодой человек показал ещё одно блистательное выступление и выиграл в захватывающем полностью юникорновском сражении во 2-м круге у Вэза Ньютона (Wes Newton).

И теперь у Льюиса два самых больших средних набора на турнире… 106,51 в матче против Ихагана О'Нейла (Aodhagen O’Neill) и 103,68 в матче против Ньютона.

Но не будем умалять заслуг Ньютона, который сыграл свою роль в этом фантастическом матче, где было 18 попаданий 180 – 12 из них на счету Льюиса.

«Вэз был великолепен, - сказал Льюис. – Это было одно из его лучших выступлений на ТВ. Он отыгрался и теснил меня, и мне пришлось ещё поднять уровень своей игры, что я и сделал!»

Он добавил: «Сейчас я играю хорошо. Я чувствую себя взрослым, моя жизнь наладилась, и в этом большая разница».

Казалось, что это снова будет «легкая прогулка» для Льюиса, он вёл 3-0 по сетам… Адриан выиграл первые шесть легов в матче и затем закрыл третий сет, когда Ньютон промахнулся двумя дротиками и не попал в удвоение 16.

На этом этапе игры оба спортсмена шли ноздря в ноздрю, легко кидая по 180 очков. Льюису нужен был один дротик на удвоении 16, чтобы выиграть матч со счётом 4-0, но он промахнулся и дал Ньютону шанс отыграться.

Вэз выиграл этот сет в решающем леге, а затем и пятый сет, тоже в решающей партии. Следующий сет Ньютон начал с закрытия 124 очков через булл, а закончил удвоением 16, сделав счёт 2-3… и на этом этапе у Ньютона была замечательная серия окончаний – он выиграл шесть последних легов первым же броском в удвоение.

Но всё время чувствовалось, что у Льюиса ещё есть силы в запасе, и так и оказалось, когда 24-летний спортсмен выиграл удивительный сет и завоевал победу.

Он пять раз выбил 180, включая шесть идеальных бросков в леге, которые в конце концов и принесли ему победу в матче… У него были леги за 13, 11 и 14 дротиков, и с четвёртой попытки он закрыл D16, чтобы выйти в 1/8 на Кевина МакДайна (Kevin McDine).

Ранее МакДайн расправился с валлийским асом из Юникорн Барри Бэйтсом (Barrie Bates), который не смог воспроизвести ту же игру, которая позволила ему одержать победу над Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) в 1-м круге.

Бэйтс проиграл всухую и поплатился за многочисленные промахи на удвоениях.

МакДайн выиграл первый сет после того, как Бэйтс не попал в D16 в решающем леге, и закрытие лега за 11 дротиков принесло Джорди победу во втором сете в ещё одном решающем леге.

В третьем сете окончания 127 и 90 помогли МакДайну взять ситуацию под контроль, после чего закрытие 110 помогло Бэйтсу удержаться… Но не сильно, потому что МакДайн сделал шесть идеальных бросков в начале следующего лега, и закрытие за 11 дротиков принесло ему победу в сете.

Такого не случалось с Бэйтсом, который, конечно же, год назад дошёл до четвертьфинала на Чемпионате Мира.

Даже окончание 120 очков не помогло валлийцу в следующем сете, а МакДайн, закрыв D9, стал абсолютным победителем.

Показатель закрытий Бэйтса – 6 удвоений с 21 попытки – говорит сам за себя.

В другом матче 2-го круга в воскресенье днём Ко Стомпе (Co Stompe) ошеломил №5 в мире Мервина Кинга (Mervyn King), голландец набирал в среднем 100 очков на три дротика и одержал впечатляющую победу над полуфиналистом прошлогоднего Чемпионата Мира.

Воскресенье, день, результаты 2-го круга (из 7 сетов):

Mervyn King 2-4 Co Stompe
Kevin McDine 4-0 Barrie Bates
Adrian Lewis 4-2 Wes Newton

В воскресенье вечером, конечно же, Фил Тэйлор (Phil Taylor) продолжит свой путь к 15-му титулу Чемпиона Мира. Он встречается с «Человеком-кексом» Стивом Хайном (‘Muffin Man’ Steve Hine) в Alexandra Palace, и на вебсайте Юникорн появятся обновления, чтобы сообщить об успехах 'The Power'.