Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Идеальный лег от Джейми Кавена!

05 Сентября 2010
Unicorn: Джейми Кавен (Jamie Caven) на фотоЮникорновец Джейми Кавен (Jamie Caven) впервые в своей карьере сыграл Идеальный Лег на соревнованиях, но этого пока не хватило для бронирования места в Итоговом Турнире Чемпионата Игроков.

«Джабба» [прозвище Кавена] сыграл девятидротиковый лег в полуфинале против Саймона Уитлока (Simon Whitlock), но все равно проиграл австралийцу 4-6.

Так закончилась еще одна отличная неделя для Кавена, который прибавил к своей победе в Канаде отличное достижение сегодня, получив лишние 2,800 фунтов к своим призовым.

Между прочим, он выбрал редкий вариант пути к «Великому Граалю» в дартс – 167 (Т20, Т19, булл), затем последовали 180, а потом 154 (Т20, Т20, D17).

Вообще, турнир выиграл Колин Ллойд (Colin Lloyd) – который победил Уитлока 6-4 в финале, обеспечив победу тремя крупными закрытиями – 130, 104, 120.

Это четвертый титул Ллойда в этом году, последовавший по горячим следам за победой в Канаде.

А что же остальная команда Unicorn?

Ну, Пол Николсон (Paul Nicholson) может быть доволен участием в 1/4 финала. Он победил своего партнера по команде Unicorn Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) 6-2 в 1/8 финала, но был выбит Аланом Таберном (Alan Tabern) – 4-6.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) тоже добрался до 1/8 – но проиграл 3-6 Кавену.

Пятеро членов команды Юникорн проиграли в 3-м раунде. Колин Осборн (Colin Osborne) сыграл с Джонсоном (Johnson) 3-6, Терри Дженкинс (Terry Jenkins) уступил Ллойду в последнем леге, а Джеймс Вэйд (James Wade) не справился с ирландцем Бренданом Доланом (Brendan Dolan) – 4-6.

Джон Патт (John Part) не преодолел барьера в виде Таберна на этой же стадии – 3-6, а субботний триумфатор Адриан Льюис (Adrian Lewis) потерпел поражение (3-6) от Тони Экклза (Tony Eccles).

Во втором раунде остались еще пятеро. Это Энди Гамильтон (Andy Hamilton) – 4-6 с Найджелом Хейдоном (Nigel Heydon), Аррон Монк (Arron Monk) – 2-6 против Вэйда, Джо Куллен (Joe Cullen)– 3-6 с Доланом, Вэз Ньютон 5-6 со Стивом Фармером (Steve Farmer), и Мик МакГоуан (Mick McGowan) – 3-6 с Дарреном Джонсоном (Darren Johnson).

В первом раунде проиграл Питер Манли (Peter Manley) в матче с Марком Вэбстером (Mark Webster) – 2-6. Анастасия Добромыслова с тем же счетом сыграла против Яна Уайта (Ian White), а Барри Бэйтс (Barrie Bates) был слабее Джонсона.

Что ж, осталось две недели голландских турниров. Вначале будет два турнира в Нюланде – а потом последняя пара соревнований перед отсечкой, которая определит состав участником Мирового Гран – При!

Топ-16 мирового дартс-рейтинга проходят на турнир автоматически, параллельно пройдут 4 квалификационных турнира. Остальные 12 мест будут распределены на основе рейтинга Чемпионата Игроков по дартс. Именно поэтому два ближайших турнира в Нюланде станут определяющими для многих.



Результаты – 1/8 финала:

Саймон Уитлок 6-5 Ронни Бакстер (Ronnie Baxter)
Брендан Долан 6-1 Марк Вэбстер
Ко Стомпэ (Co Stompe) 6-3 Роберт Торнтон (Robert Thornton)
Колин Ллойд 6-4 Стив Битон (Steve Beaton)
Тони Экклз 6-2 Даррен Джонсон
Джейми Кавен 6-3 Кевин Пэйнта
Алан Таберн 6-2 Стюарт Даттон (Stuart Dutton)
Пол Николсон 6-2 Кирк Шеппард

Проигравшие получили £500

Четвертьфиналы:

Саймон Уитлок 6-4 Брендан Долан
Джейми Кавен 6-3 Ко Стомпэ
Колин Ллойд 6-5 Тони Экклз
Алан Таберн 6-4 Пол Николсон

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Саймон Уитлок 6-4 Джейми Кавен
Колин Ллойд 6-3 Алан Таберн

Проигравшие получили £1,500

Финал:

Колин Ллойд 6-4 Саймон Уитлок

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Jamie’s 9 Darter In Vain!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com