Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дженкинс ошеломил Тэйлора и вышел в финал!

27 Июля 2007
Дженкинс ошеломил Тэйлора и вышел в финал!Тэрри Дженкинс выключил «рубильник» The Power в Блэкпуле, чтобы самому достигнуть Мирового Финала Матчплей.

Много, много лет уже не бывало такого, чтобы Три Главных телевизионных финала проводились без Фила Тэйлора!

Но для Дженкинса, это – Четвёртый Финал всего за девять месяцев. «Бык» (прозвище Дженкинса),… сам стал тореадором и вволю поизмывался над восьмикратным Мировым Чемпионом MatchPlay и, начал такую атаку прямо с первого лега и победил 17-11.

«Меня переполняет Большое Чувство!» - сказал «скромный парень Тэрри из Херефордшира» «Фил был единственным игроком которого я никогда не побеждал прежде. Он – тот, у кого я хотел выиграть и теперь нашлось место и возможность так поработать.»

Тэйлор был великодушен в своих оценках : «…Тэрри хорошо победил. Его Окончания были превосходны и мне не на что пожаловаться… Он просто избил меня сегодня вечером. Тоже самое и я всегда делаю с другими игроками. Дженкинс – молодец, и заслуживает его успеха.»

Тэрри рванулся лидировать сразу до 3-0, в том числе благодаря закрытию Окончания ‘158-ми и это сразу подняло планку матча. За тем последовали ’90. ’71 и ’91. Выиграв 6-4, Дженкинс опять придумал красивые ’96 и ‘116…

Тэйлору явно было… с кем бороться.

Мимолётно, но Тэйлор всё же «воспарял»,- что могло привести к его возврату… Это было возможно, когда он отыгрался на 8-9. Фил поразил Семь Замечательных Дротиков, но был «одёрнут» ИДИОТОМ И МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ из толпы зрителей, когда снова были возможны «Девять Дротиков от Тэйлора».

На что был сразу получен ответ от Дженкинса. Тэрри вдавил ногу «на педаль акселератора» и победил ещё в четырёх легах подряд…

Отличное Окончание ‘110-ти и ’65-ти с огромной скоростью приводили его к участию в Финале.

Господа желающие играть : Учите Таблицы Чекаут!

Смотря на Тэрри, невозможно заметить пауз для «размышлений над разными числами», у Дженкинса НЕ БЫВАЕТ Одинаковых Крупных Окончаний!

Но все Закрытия он производит в один «нахлёст» и очень быстро!

Дженкинс сказал : «Это – мой Четвёртый Большой теле- финал и единственные, кто меня раньше побеждал, Фил и Барни… Возможно – это моя неделя, но придётся играть так же хорошо, если не намного лучше, чтобы выиграть у Джеймса Вэйда!»

Джеймс Вэйд тоже оказался на высоте!

Просто тотально подавив Адриана Льюиса в эту золотую ночь Полуфиналов в Зимних Садах Блэкпула. Счёт их встречи 17-7.

Оставалось только удивляться, что могло произойти с Льюисом всего через сутки после героического сражения с Барневельдом…

Хотя причина всё-таки пожалуй в том, что Вэйд показал одну из лучших «выставок Окончаний», когда-либо виденную зрителями по телевидению.

Это было что-то… действительно выдающееся!

Одно начало чего стоило ! После пяти «пристрелочных» легов, Вэйд повёл в счёте 3-2, иногда отвлекаясь и это портило положение его дел… Льюис набрал два раза по ‘180 и в среднем набирал ‘108.5, а Джеймс, поразив всего один «максимум», чудесно закрылся ‘132 через Булл и у него набор составил ‘104,- повторю, - это только за Первые Пять Легов! И дальше, никто и не собирался останавливаться…

Вэйд снова «делает лег» за 12-ть Дротиков…. Перерыв… Льюис набрасывает «потолок в ‘180», но не закрывается сразу и его набор снижается до ‘103 за подход. Вэйд трижды промахивается, теряя преимущества набранных очков. Так было в трёх легах подряд… А всего таких «ошибок» у Вэйда было
6-ть, в течение 15-ти легов… Но Вэйд уже лидировал 9-6 и смог закрыться сотней с плюсом. Это был очень высокий класс игры от обоих Игроков !

Различием Игроков, которое всё и решило,- были Окончания…

(Примечание от The NEXT: Цитату от Джона Лоу, сказанную моему респонденту лично в начале 90-х годов Джоном, приезжавшим к нам в Россию во главе Посольства Дартс, я услышал вчера от Игоря Дзасохова, супердартсмена и мецената, который является для меня легендой российского дартс и на сегодня едва ли не единственным бескорыстным меценатом дартс в Москве. Это были слова Джона Лоу : «…NO DOUBLE – NO MONEY !!!» К этим Золотым Словам Гения, мне нечего добавить… и переводить их, я тоже не намерен, они волшебно звучат на родном…)

... У Вэйда, Закрытия составляли = 64 % !!! Он выиграл 9-ть легов, потратив на Удвоения только… 14-ть дротиков. Никто не смог бы его остановить…

‘144 + ‘107 + ‘106 + ’98 и ’97… по ходу восьми легов, покорённых последовательно и быстро. Вэйд нёсся к Финалу….

Ещё раз повторю, это – возможно,- лучший матч в истории Турнира, с точки зрения оценки Окончаний.

Статистика показала в итоге : 68 % -, которые пришлись на 17-ть выигранных легов, то есть было затрачено всего 25-ть Дротиков !!!

Средний набор очков за подход : у Льюиса ‘101.26,… у Вэйда ‘101,59…

Какие великие горизонты открывают эти достижения для Мирового Дартс?! Отвечайте пожалуйста сами…

Вэйд сказал : « Без сомненья, эта моя игра,- лучшая из всех, что люди могли когда-либо от меня видеть ! Я заранее знал, что должен придумать «нечто» против Адриана… Особенно после того, что Льюис сделал в игре с Барни
…Увидев их игру, я просто зажёгся! Иногда Вы начинаете чувствовать,…что Ваши возможности вдвое больше, чем обычно… Вы видите Дротик «попавшим в цель», ещё даже до того, как совершили этот бросок, вот именно это со мной и случилось!»

Великолепный Исторический День, случился и для всего Юникорна… Впервые за всю историю игр, было то, что все Четыре полуфиналиста…. Являются Игроками Команды UNICORN!

Теперь остаётся узнать, кто победит в Финале: «Дженкинс против Вэйда» и получит Мировую корону World MatchPlay и чек на 50 000 £ в субботу ночью.

Результаты Полуфинала :

Джеймс Вэйд 17-7 Адриана Льюиса
Тэрри Дженкинс 17-11 Фила Тэйлора
Проигравшие – 10 000 £

График Финала Мирового Чемпионата ‘2007 Матчплей – в субботу, в 19-00 (по Гринвичу),

Победителем становится лучший игрок из 35-ти легов:

Тэрри Дженкинс v Джеймс Вэйд

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: JENKINS STUNS TAYLOR TO SET UP WADE FINAL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com