Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дженкинс завоевал дартс-титул в Килларни

02 Ноября 2008
Терри Дженкинс (TERRY JENKINS) одержал победу над своим однофамильцем Энди Дженкинсом (Andy Jenkins) и завоевал победу на John McEvoy Gold Dart Classic Players Championship в Килларни (Killarney).

Пятый номер мирового рейтинга из команды Юникорн завоевал свой первый титул за последние 18 месяцев, показав хорошую игру в Ireland's National Event Centre.

Он проиграл только один сет за весь день в первой игре с Артуром О’Брайаном (Arthur O'Brien), а затем выбил из турнира Стефана О’Коннора (Stephen O'Connor), Брайана Дохени (Brian Doheny), Стива Мэйша (Steve Maish) и Феликса МакБреарти (Felix McBrearty) на пути к полуфиналу.

Затем Дженкинс всухую обыграл коллегу по команде Юникорн Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) в полуфинале перед тем, как повторил этот счёт в игре с асом из Портсмута Энди Дженкинсом в последней игре и заработал чек на £5,000.

Выступление Энди Дженкинса было лучшим на турнирах PDC Pro Tour с июня 2005 года и стало повтором его игры в квалификации на Чемпионат Европы недельной давности.

Оба игрока поехали в Килларни после того, как выбыли из турнира во Франкфурте, также как и жертвы первого круга Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Джако Барри (Jacko Barry), четвертьфиналист Кевин Пэйнта (Kevin Painter) и эксперт ITV Стив Битон (Steve Beaton), который вошёл в 16 лучших.

Кирк Шеппард показал свою лучшую игру с тех пор как он играл в финале на Ladbrokes.com World Darts Championship, а игры в четвертьфинале Феликса МакБреарти, Джейми Кавена (Jamie Caven) и Мэтта Кларка (Matt Clark) снова подтвердили, что они в хорошей форме.

Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen), выигравший в субботу Gleneagle Irish Masters, проиграл решающий лег Пэйнта в 1/8, после того как оба игрока кучу раз промахнулись в удвоения в очень напряжённой игре.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: JENKINS TAKES KILLARNEY TITLE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com