Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Терренс Дженкинс шокирован на чемпионате мира

20 Декабря 2008
Терренс Дженкинс шокирован на чемпионате мираТерри Дженкинс (Terry Jenkins) стал последним игроком, автоматически прошедшим на турнир, но он потерпел поражение в 1-м круге Чемпионата Мира.

The Ally Pally (Alexandra Palace – прим. пер.) стал кладбищем для сеянных игроков, и №5 мирового рейтинга из команды Юникорн не выдержал первых трудностей уже второй год подряд – проиграв 1-3 прошедшему квалификацию Деннису Смиту (Dennis Smith).

Тем временем Кевин Пэйнта (Kevin Painter) тоже был на грани вылета в игре с Мэттом Кларком (Matt Clark), но всё же ас из команды Юникорн стал первым сеянным игроком, прошедшим во 2-й круг.

‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) выиграл в напряжённом финальном леге в тай-брейке, и теперь ему предстоит сразиться с испанцем Карлосом Родригесом (Carlos Rodriguez).

Тем временем Барри Бэйтс (Barrie Bates) должен быть доволен своим выступлением. Валлиец из команды Юникорн легко прошёл 1-й круг, выиграв 3-0 у Феликса МакБреарти (Felix McBrearty).

Бэйтс проиграл только три лега ирландцу и стильно закончил игру, закрыв 101… Теперь ему предстоит сыграть с Биллом Дэвисом (Bill Davis) – победителем Джона Патта (John Part) – во 2-м круге.

Тем временем Дженкинс выглядел тускло на самой значимой сцене в мировом дартс и так не поймал свой ритм игры, а его соперник, казалось, повернул время вспять и показал ту игру, благодаря которой он пару лет назад твёрдо держался в первой десятке мирового рейтинга.

Смит легко выиграл первый сет, а закрытие 101 принесло ему победу во втором, в то время как Дженкинс промахивался удвоение за удвоением. ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) наконец-то смог показать нормальную игру и выиграл третий сет без всякого ответа со стороны соперника благодаря отличным закрытиям 118 и 117.

Все думали, что это была та искра, которой так не хватало Дженкинсу, но ошиблись… Снова он не смог «загореться», и закрытие 84 через булл Смита окончательно потопило ‘The Bull’.

Это большое разочарование для Дженкинса, особенно после его отличного выступления на Grand Slam, где он дошёл до финала. Он так хотел показать хорошую игру на Чемпионате мира… а вместо этого его ожидает не очень счастливое Рождество в графстве Херефордшир.

Полуфиналист Чемпионата мира прошлого года испытал огромное облегчение после того, как выиграл в 1-м круге у Кларка.

Он начал медленно, проиграв первый сет, но затем Пэйнта стал хорошо попадать в T20 и выиграл пять из следующих шести легов, включая закрытие 126 через булл, теперь счёт был 2-1 в его пользу.

Кларк тем временем, сумел отыграться и сравнял счёт, сведя игру к решающему драматичному сету! Десять легов подряд игроки закрывали на своём начале, и настало время решающего лега… Кларк выиграл начало, но не смог воспользоваться преимуществом.

140 от Пэйнта вывел его первым на окончание, но он промахнулся в D16. Кевин не мог смотреть, как играет Кларк, которому остался один дротик на D12! Но Пэйнта смог сдержать свои нервы, попал в D8 последним дротиком и выиграл матч.

«Это такое облегчение. Самое большое напряжение было в финальном сете, мы оба играли на кураже. Теперь я могу насладиться Рождеством, и нет причин, которые мне помешают хорошо выступить на Чемпионате мира,» - сказал он.

Результаты:

Предварительный круг (из 9 легов):

Hannes Schnier 4-6 Shi Yongsheng (победитель v Mervyn King в 1-м Круге)

1-й Круг (из 5 сетов):

Terry Jenkins 1-3 Dennis Smith
Kevin Painter 3-2 Matt Clark
Dennis Priestley 3-0 Warren French
Barrie Bates 3-0 Felix McBrearty

Расписание субботних игр:

Alan Tabern v Steve Beaton
David Fatum v Shane O’Connor (Preliminary)
Michael van Gerwen v Darin Young
Phil Taylor v Steve Grubb
Alex Roy v Kevin McDine

Читайте дальнейшее обновление в субботу вечером на сайте Юникорн с последними новостями о первом сражении Фила Тэйлора (Phil Taylor) за 14-й титул Чемпиона Мира.

Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Ladbrokes.com World Championship

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: JENKINS WORLD CHAMPS SHOCKER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com