Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Несмотря на волнение, Дженкинс прошёл в четвертьфинал Matchplay

23 Июля 2009
Несмотря на волнение, Дженкинс прошёл в четвертьфинал MatchplayТерри Дженкинс (Terry Jenkins) сумел сдержать свои нервы и обеспечил себе место в четвертьфинале World Matchplay Championship – но он был так близок к тому, чтобы туда не пройти!

Ас Команды Юникорн прошел в четвертьфинал, выбив Дениса Овенса (Denis Ovens) в первом тай-брейке турнира 2009 года в Блэкпуле.

Его победа со счётом 14-12 обеспечила ему место в матче, где соперником станет либо Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), либо Марк Уолш (Mark Walsh).

‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса), казалось, держит курс на победу, когда он вёл 5-1 и 10-5, но Овенс сократил разрыв и сильно прижал Дженкинса.

10-5 превратилось в 10-9, а закрытие 120 от Овенса сравняло счёт — по 11 легов у каждого... Но всё же Овенс ни разу за матч не вышел вперёд!

Это была трагедия... Дженкинс закрыл лег на начале соперника и снова вышел вперёд 12-11, но в следующем он дважды промахнулся и не смог одержать победу — сначала в топс (D20 — прим. пер.), а потом в D10. А Овенс закрыл 62, и теперь всё должно было решиться в дополнительное время.

Тем не менее, Дженкинс сумел собраться. Он смог взять себя в руки и блестяще закрыл оба лега за 12 дротиков, одержав победу в матче... В обоих легах он выбил 180, а закрытие 76 очков вывело его на финишную прямую.

«Я думал, что проиграю, - сказал он. - Казалось, что я потерял концентрацию в середине игры и поплатился за это. Игра была очень напряжённая. Это была трудная работёнка, но когда потребовалось, в тай-брейке я снова смог собраться!»

Также днём в четверг Мервин Кинг (Mervyn King) второй раз прошёл в четвертьфинал World Matchplay за три года.

№5 в мире уверенно победил со счётом 13-8 Стива Битона (Steve Beaton). Он вышел вперёд 6-1, и ни разу за матч у него не возникло проблем.

Кинг встретится с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort), который впервые прошёл в четвертьфинал в Блэкпуле — разгромив любимца фанатов Уэйна Мардла (Wayne Mardle) 13-6.

Голландец стильно завершил матч, закрыв 121 очко.

Четверг день, результаты 2-го круга:

Mervyn King 13-8 Steve Beaton
Vincent van der Voort 13-6 Wayne Mardle
Terry Jenkins 14-12 Denis Ovens

Джеймс Вэйд (James Wade) выйдет на сцену в четверг вечером… № 2 в мире из Команды Юникорн сыграет, возможно, в самом напряжённом матче турнира, где его соперником будет шотландец Гэри Андерсон (Gary Anderson).

А Раймонд ван Барневельд также поборется за место в четвертьфинале с Марком Уолшем, который сейчас в отличной форме.

Следите за новостями о Вэйде и Барни здесь, на сайте Юникорн!