Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джон в отличной дартс форме в Вегасе

03 Июля 2009
Джон в отличной дартс форме в ВегасеЧемпион Desert Classic 2006 года Джон Патт (John Part) сумел сдержать волнение и победил в захватывающем матче, заработав место в четвертьфинале в Лас-Вегасе.

В вечер игр 2-го круга звёзды Юникорн Джеймс Вэйд (James Wade), Фил Тэйлор (Phil Taylor), Адриан Льюис (Adrian Lewis), Терри Дженкинс (Terry Jenkins) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) также прошли в ¼… Барни не сумел закрыть лег за 9 дротиков, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter), Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Питер Манли (Peter Manley) и Вэз Ньютон (Wes Newton) потерпели поражение.

Патт выиграл последний решающий лег в сложном матче с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen), где лидерство переходило из рук в руки четыре раза.

Канадец вёл 2-1, но Клаасен закрыл три лега подряд. 7-й лег оказался ключевым: голландец четыре раза промахнулся и не смог выйти вперёд 5-2, а Патт вступил в борьбу.

Патт вышел вперёд 5-4, затем Клаасен повёл 6-5, а затем снова Патт 7-6! Это была по-настоящему напряжённая борьба. Клаасен снова сравнял счёт, но не попал в булл, когда победа была так близка, и трёхкратный Чемпион Мира закрыл 80 через D10 и прошёл в четвертьфинал, где он встретится с Терри Дженкинсом.

‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) на одном дыхании победил Колина Ллойда (Colin Lloyd) 8-3. Он вышел вперёд 3-0, закрыв 124, и хотя Ллойд отыграл 3 лега, Дженкинс прибавил газу!

Он быстро закрыл четыре магических лега… первый за 11 дротиков, в следующем закрыл 135, затем 71, а хладнокровное закрытие D8 принесло ему победу.

Барневельд очень близко подошёл к ещё одному закрытию лега за 9 дротиков перед телекамерами и призу в £10,000 в победном матче со счётом 8-2 с Ко Стомпе (Co Stompe).

Это было в 8-м леге… семь утроений 20, T19, но при броске в D12 дротик отскочил от проволоки.

«Было бы замечательно ещё раз сыграть идеальный лег, - сказал он. – Но ещё больше я доволен тем, как я играл, и тем, что чувствовал себя очень комфортно».

С того момента, как он вышел вперёд 3-0, Барни контролировал ситуацию, а в четвертьфинале он явно улучшит средний набор на три дротика, который в этом мачте был 95 очков.

Барневельд встретится с Мервином Кингом (Mervyn King), который выбил Кевина Пэйнта из турнира в ещё одной захватывающей встрече вечера.

Пэйнта храбро сражался и очень близко подошёл к победе… Кинг был впереди 3-0, закрыв два лега на начале соперника, но ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) великолепно отыгрался.

Он выиграл четыре лега подряд, в том числе закрыв 146, и вышел вперёд, но в ответственный момент Пэйнта четыре раза промахнулся и не смог опередить соперника 5-3, вот тут и настал черёд Кинга ответить.

Он снова закрыл лег на начале соперника и вышел вперёд 7-5. Пэйнта всё же отыгрался, закрыв 84 и 120, и свёл матч к решающему легу со своим началом… к сожалению, крупный набор Кинга дал ему преимущество, и он закрыл лег первым же броском в D20.

Фил Тэйлор просто неистовствует в Лас-Вегасе: он всухую обыграл Денниса Пристли (Dennis Priestley).

‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) с трудом сдерживал слёзы после своей победы. «Мне не нравится, что я так выиграл у Денниса. Мне вообще всё это не понравилось».

Средний набор Тэйлора на три дротика был 102 очка, а последние два десятилетия он всегда легко обходит своего давнего соперника.

Его соперником в четвертьфинале станет Гэри Андерсон (Gary Anderson), шотландец похоронил все надежды Вэза Нютона.

Результат был ясен после того, как Андерсон вышел вперёд 4-0, и хотя Ньютон боролся до конца, он всё время отставал.

Предстоит аппетитная полностью юникорновская встреча между Джеймсом Вэйдом и Адрианом Льюисом.

№2 в мире одержал победу в ещё одной битве с коллегой по команде – 8-4 с Энди Гамильтоном… Это была высококлассная битва и достойная победа, несмотря на шесть попаданий 180 и два лега за 10 дротиков от ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона).

Льюис отомстил коллеге по Команде Юникорн Питеру Манли, который два года обыгрывал его на Desert Classic.

После того, как Манли выиграл первый лег, Льюис закрыл восемь легов подряд, попав пять раз 180, и оборвал все надежды Чемпиона Вегаса 2003 года.

И эта победа означает, что, к сожалению, мы не увидим Манли в Блэкпуле на World Matchplay.



Результаты 2-го круга:

James Wade 8-4 Andy Hamilton
Phil Taylor 8-0 Dennis Priestley
Adrian Lewis 8-1 Peter Manley
John Part 8-7 Jelle Klaasen
Wes Newton 3-8 Gary Anderson
Raymond van Barneveld 8-2 Co Stompe
Terry Jenkins 8-3 Colin Lloyd
Mervyn King 8-7 Kevin Painter

Матчи четвертьфинала – Суббота:

Phil Taylor v Gary Anderson
John Part v Terry Jenkins
James Wade v Adrian Lewis
Raymond van Barneveld v Mervyn King



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Bryan Haraway / PDC


Новость в оригинале: JOHN LOOKS THE PART IN VEGAS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com