Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джон Патт – новый чемпион Северной Америки по дартс!

01 Июля 2010
Unicorn: Джон Пат (John Part) на фотоДжон Патт (John Part) стал новым чемпионом Северной Америки по дартс, выиграв драматичный турнир в последний день фестиваля «Мировая Серия Дартс» в Лас-Вегасе.

У канадского туза Unicorn сейчас трудный этап в карьере, который начался еще в прошлом году, и продолжается до сих пор. Этот триумф должен помочь ему, прежде всего в психологическом плане, и подготовит его к новым вызовам во второй половине этого года.

Патт обыграл на данный момент №1 в американском рейтинге Дэрина Янга (Darin Young) в бесподобном финале, а шанс сыграть в этом матче он получил, победив своего хорошего друга и партнера по команде Unicorn Гэри Моусона (Gary Mawson).

После потери шансов на участие в World Matchplay Патт оказался в опасности вылета из Топ-32 мирового рейтинга, эта победа очень много значит для него, и поможет получить ему место на будущем Чемпионате Мира в Alexandra Palace.

Канадец получил за победу чек на 5.000 фунтов, но даже этот приз нельзя считать очень уж весомым для трехкратного чемпиона мира.

Он был весьма эмоционален после победы со счетом 6-4 над Янгом.

- Очень сложно описать свои ощущения, потому что для меня это был слишком трудный год. И моя победа важна тем, что я нечасто играю с лучшими игроками Северной Америки.

- Мне повезло в полуфинале против Гэри. Я пришел и ушел с удачей – она была на моей стороне!

Этот день получился трудным!

Джон одержал победы над Алвином Мартином (Alvin Martin), Грегом Льюисом (Greg Lewis), Шоном Бреннеманом (Shawn Brenneman) и Крисом Уайтом (Chris White), а затем был драматичный матч против Моусона.

Моусон тоже выглядел неплохо – на его счету победы над Герри Конвери (Gerry Convery), Доном Кампосом (Don Campos), Стефаном Паннунциалманом (Stephen Pannuancialman), и Скоттом Барнеттом (Scott Burnett).

В матче против него Патт вел 5-4, но Гэри смог сравнять счет, и, казалось, шел к победе. Но семь промахов на закрытии и Госпожа Удача на стороне Джона позволили ему вырвать победу.

Моусон получил 1,250 фунтов, но должен понимать, что потерял отличную возможность заработать больше.

Ну а финал получился еще лучше.

Канадец сходу захватил инициативу, повел 2-0 и закрыл 111, счет стал 3-1, но Янг смог сравняться с соперником. Самым важным легом стал седьмой, когда Патт закрылся за 12 дротиков с закрытием 124 очков на чужом начале.

Ас Unicorn повел 5-3, и ему не хватило только D16 для очередного закрытия больше сотни и победы. Янг выиграл еще лег, и при счете 5-4 трехкратный чемпион мира c помощью D4 завоевывает титул чемпиона Северной Америки по дартс.

Очень хочется верить, что он еще добавит. Следующая цель – квалифицироваться на Мировое Гран-При (World Gran Prix), который пройдет в Дублине, и поможет подготовиться ему к Чемпионату Мира по дартс.



Результаты – четвертьфиналы:

Ларри Батлер (Larry Butler) 6-5 Пол Лим (Paul Lim)
Дэрин Янг 6-5 4 Нико Депэйнос (Nico Depaynos)
Гэри Моусон 6-4 Скотт Барнетт
Джон Патт 6-4 Крис Уайт

Полуфиналы:

Дэрин Янг 6-5 Ларри Батлер
Джон Патт 6-5 Гэри Моусон

Финал:

Джон Патт 6-4 Дэрин Янг



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото предоставлено PDC



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: John plays the ‘Part’ in Las Vegas!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com