Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Мервин Кинг выигрывает турнир в Германии

29 Января 2011
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond Van Barneveld) на фотоМервин Кинг (Mervyn King) выиграл первый турнир в 2011 году, победив в финале Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort).

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) вернулся в Про Тур, добравшись в этот день до четвертьфинала, Фил Тэйлор (Phil Taylor) проиграл в четвертом раунде, а Кинг оформил большую победу, завершив череду неудач, длившуюся последнюю четверть прошлого года.

Поражение Тэйлору нанес Энди Смит (Andy Smith) – 4-6 в пользу последнего.

Возвращаясь к Кингу, отметим, что после победы над главным фаворитом турнира Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock) в полуфинале, он полностью превзошел ван дер Вуурта, отыграв поединок со средним набором больше ста – впервые за 11 (!) месяцев.

После счета 2-1 он выиграл четыре лега кряду, в том числе один за 10 дротиков, вырвав победу и заработав шесть тысяч фунтов.

Ван Барневельд играл неплохо, но нарвался на Уитлока, который разделал голландца под орех – 1-6. А перед этим Барни всухую уничтожил финна Марко Кантеле (Marko Kantele) в 1-м раунде, затем уверенно одержав победы над Денисом Овензом (Denis Ovens), Стивом Брауном (Steve Brown), Элле Клаасеном (Jelle Klaasen).

Игра голландского дартсмена внушает надежды, и в воскресенье он может сыграть лучше.

Другим четвертьфиналистом от Юникорн стал Колин Осборн (Colin Osborne). Он мог пройти и дальше, но упустил возможности победить все того же Ван дер Вуурта в 11-м леге.

Фил впервые играл новыми дротиками после того, как их привезли с завода. Конечно, он расстроен поражением, но не особо сильно.

Сначала Смит вел 4-0, затем Фил отыгрался, правда на большее его не хватило. «Пирожок» [прозвище Энди] взял два лега и одержал победу.

- Энди играл хорошо, - признал Тэйлор. – Я мог закрываться, но промахивался, в отличие от него.

- Мне нравятся новые дротики, но я играл ими на соревнованиях первый раз, и поэтому немного непривычно. Предстоит большая работа, но все будет в норме.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) остановился на том же этапе. Он проиграл в 11-м леге молодому ирландскому таланту Уильяму О’Коннору (William O’Connor). Колин Осборн в 1/8 финала победил со счетом 6-3 Кирка Шэппарда (Kirk Shepherd), чье выступление в Германии можно признать успешным.

В третьем раунде голландский спортсмен Ким Хайбречтс (Kim Huybrechts) выбил Энди Гамильтона (Andy Hamilton) - 6-3, а перед этим превзошел Барри Бэйтса (Barrie Bates) – 6-5. Сам же Хайбречтс проиграл Джону «Огромному» Хендерсону (John Henderson).

Хендерсон добрался до полуфинала впервые в карьере. Шотландец проиграл затем Ван дер Вуурту, но своей игрой заявил о себе.

На той же стадии 1/16 финала Колин Осборн одержал победу над Кевином Пэйнта (Kevin Painter) в одной из многочисленных Юникорн-битв – 6-3. Вэз Ньютон (Wes Newton) удивил всех поражением с тем же счетом от Гэри Уэлдинга (Gary Welding).

Во втором раунде финалист Чемпионата Мира по дартс BDO Дэйв Чизнелл (Dave Chisnall) украсил свой дебют в Профессиональной Дартс Корпорации легом за 9 дротиков. Однако победить Ван дер Вуурта не сумел – 5-6.

Остальные юникорновцы, можно сказать, остались ни с чем. Во втором раунде Питер Манли (Peter Manley) проиграл Уитлоку 2-6, но ранее «Один Дротик», как называют Питера, одолел другую потускневшую дартс-звезду Уэйна Мардла (Wayne Mardle) – 6-4.

Разочаровывает уже в который раз поражением в 11-м леге Аррон Монк (Arron Monk), чье сопротивление сломил Марк Дадбридж (Mark Dudbridge). Пола Николсона (Paul Nicholson) огорчил Адам Смит-Нил (Adam Smith-Neale) – 2-6, Джейми Кавену (Jamie Caven) не повезло со Стивом Граббом (Steve Grubb) – 5-6, а Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) в очередной Unicorn-игре не справился с Дженкинсом.

В первом раунде продолжились мучения Джона Патта (John Part) – 3-6 с Шеппардом, а Джо Куллена (Joe Cullen) «перебросал» Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen) – 4-6.

Одна из девушек в Team Unicorn Штеффи Лак (Steffi Luck) на родной земле выиграла матч предварительного раунда у Франка Либетона (Frank Liebeton) – 6-1, но затем отдала матч Кавену, показав при этом неплохую игру.


Результаты

4-й раунд:

Энди Смит 6-4 Фил Тэйлор
Джон Хендерсон 6-5 Ким Хайбречтс
Винсент ван дер Вуурт 6-4 Марк Вэбстер
Колин Осборн 6-3 Кирк Шеппард
Уильям О’Коннор 6-5 Терри Дженкинс
Раймонд ван Барневельд 6-3 Элле Клаасен
Саймон Уитлок 6-3 Алан Таберн
Мервин Кинг 6-4 Гэри Вэлдинг

Проигравшие получили по £600

Четвертьфиналы:

Саймон Уитлок 6-1 Раймонд ван Барневельд
Мервин Кинг 6-1 Уильям О’Коннор
Винсент ван дер Вуурт 6-5 Колин Осборн
Джон Хендерсон 6-5 Энди Смит

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Мервин Кинг 6-3 Саймон Уитлок
Винсент ван дер Вуурт 6-4 Джон Хендерсон

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Мервин Кинг 6-1 Винсент ван дер Вуурт

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000


Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: King of Germany!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com