Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: неудача Фила Тэйлора в Лас Вегасе

04 Июля 2007
Фил Тэйлор - вне Классика Пустыни Лас Вегаса.

Четырёхкратный Лас-вегасский Чемпион Фил "The Power" Тэйлор был сенсационно свергнут Марком Дадбриджем, со счётом 6-5 в Первом Раунде Турнира в гостинице Mandalay Bay.

Это впервые, когда его побеждали в 1-м Раунде Главного телевизионного показа, с тех пор как он проиграл Энди Коллаби в Мировом Гран-При в Дублине три года назад.

Тэйлор играл намного ниже своего обычного уровня - набирая в среднем только 91.69 очков за подход и бесчисленно не закрывая удвоения. Это казалось кошмарным наваждением для 13-кратного Чемпиона мира -, но нельзя не отметить заслугу Дадбриджа, который оказался рядом и наказал Фила за ошибки.

Матч с самого начала начинался не хорошо для Тэйлора, который пропустил три дротика, так и не закрыв 2х12 в первом леге, что дало Дадбриджу шанс закрыть 95. Фактически так же прошли следующие четыре лега и только затем Фил стал отыгрываться.

Ему удалось выиграть в следующих 6-ти и мы подошли к решающей фазе игры.

Когда Тэйлор начал 11-й лег со 180-ти, все стали ожидать его скорой и решительной победы, но оказалось всё иначе... Фил первым подоспел к закрытию, и промахнулся в Удвоение 16-ти,... чтобы тем самым открыть двери для "FLASH" (прозвище Марка Дадбриджа).

Дадбридж не упустил такой шанс и заколотил 2х18, чтобы отправить Фила в отпуск, что стало для Тэйлора огромным расстройством безусловно...

Тэйлор казался удручающе сердитым во время одного из своих худших участий в телевизионном показе,... но Дадбридж рисковал, а Тэйлор ничего не противопоставил этому, кроме удручающего взгляда...

Впоследствии Тэйлор признал : "... сейчас уже много хороших игроков и почему бы им не побеждать.

Я просто запомню случившееся и начну внимательнее готовиться к Мировому МатчПлей в Блэкпуле".

В другом матче, Мировой Номер Три Колин Ллойд потерпел неудачу в борьбе против Вэза Ньютона.

Это - второй год подряд, когда Ллойд спотыкается на первом же препятствии Турнира в Лас Вегасе, но Ньютону наоборот турнир должен нравиться, он набирал в среднем по 100 и вообще играл отлично.

Парень из Ланкашира достигал полуфиналов в Лас Вегасе в прошлые два года, и сегодня для этого совсем не плох... Ньютон выиграл первый лег с закрытием 120-ти, затем сыграл за 11-ть дротиков и вышел на лидерство по легам в 3-1. Затем в 4-1.

Но и Ллойд не сдаётся без борьбы...

Колин выиграл 3 лега, довёл счёт до 3-5, и Ньютон начал пользоваться способами, которые часто отрицаются знатоками дартс, но именно такой вариант и сломал сопротивление Ллойда.

Особенно ярким примером у Ньютона,- стало закрытие двойными Удвоениями!

Защитнику прошлогоднего Чемпионского титула Лас Вегаса Джону Патту пришлось серьёзно потрудиться, чтобы не стать другим "несчастным случаем" прошедшего дня.

Он был вынужден творить чудеса, преодолевая сопротивление Стива Мэйша, что дало в итоге Патту 6-4.

Эссексский Лидер Мэйш, держался поблизости от Джона весь матч, но опыт Патта в конце концов оказался решающим фактором. Уже начиная от 5-4, Патт безраздельно властвовал над игрой и тот же "клинический" способ закрытия Двойных Удвоений в виде 64-х оказался победным.

Мэйш показывал нам красивейшие закрытия '128 и '100 очков на окончаниях, чтобы остаться в соревновании,…но класс... есть класс!

Турнирный день приближался к переломному этапу отсева...

Им стал поединок сотоварищей между Джеймсом Вэйдом и Колином Осборном, который захватил внимание зрителей от самого начала и до последнего дротика!

Именно Осборну и достанется место во Втором Раунде, после того, как Вэйд в первом леге упустил пять возможных для себя попыток, чтобы выиграть.

Джеймс не закрыл ни двойные Четыре,... ни Двойные Два...

Осборн умчался лидировать со счётом 4-1, прежде, чем Вэйд... налетев вихрем отыгрался и повёл уже сам, счётом 5-4. Оба игрока постоянно набирали около 100 очков на подходе.

Пять из первых шести легов прошли как на одном дыхании... Осборн, поразивший '180 трижды, против двух "потолков" у Вэйда. Мы стали свидетелями 11-ти дротиков от Волшебника и закрытия 81-го через Булл от него же.

Это стало сигналом для Вэйда... но даже лидируя в 5-4, Джеймс всё ещё не мог набирать очки так уверенно и стабильно как Осборн, поэтому свой шанс и был упущен.

Вэйду действительно есть от чего расстраиваться,... ему практически отдавали всю партию.
И хотя Осборн шёл на риск всегда, когда это имело значение, он играл слишком просто в сравнении с Вэйдом.

Мы так же видели удачу и неудачу от Энди Гамильтона, который потерпел крах на Классике Пустыни, поскольку его "черный период" продолжается. "Молоток" (прозвище Гамильтона) уже несколько недель явно не в ударе, для него возможность продолжать участвовать потеряна, поскольку он проиграл в решающем леге у Экс-Чемпиона мира Стива Битона.

Гамильтон неоднократно жаловался не неудачный период своей карьеры, он имеет способность приходить в норму, и надеюсь это произойдёт ко времени его участия в MatchPlay, который состоится в конце месяца.

Он вел 3-1, затем и 5-3,... закрывался великолепным 161-м очком, но это было настолько же прекрасно, насколько быстро и закончилось... Он пропустил два дротика, и не выиграл, когда счёт стал уже 6-4...

Гамильтону оставалось закрыть 30-ть очков,... но вместо 2х15, он избрал другой выход... через 14-ть.
Затем не попал ни в Удвоение 8-ми, ни в Удвоение 4-х.

В решающем леге, Гамильтону не удалось закрыть Булл для окончания в '91 и победы, а Битон заставил Энди заплатить -, к тому времени наконец пробив 2х2, чтобы продолжить игру на Турнире.

Всё это было похоже на случай у американского представителя команды UNICORN Рея Карвера...
Он поразил шесть '180, но слишком часто потом не мог закрыться, играя с Мировым Номером Пять Тэрри Дженкинсом.

Карвер безусловно доказал уже свой талант и способность к игре на высочайшем уровне, но испытывает недостаток последовательности и опыта. А всё это становится очевидно важным для мирового дартс, где число достойнейших участников уже приблизилось к 50-ти.

Результаты Первого Раунда:

Колин Осборн 6-5 Джеймса Вэйда
Гэри Моусон 6-2 Стюарта Холдена
Стив Битон 6-5 Энди Гамильтона
Марк Дадбридж 6-5 Фила Тэйлора
Вэз Ньютон 6-3 Колина Ллойда
Тэрри Дженкинс 6-3 Рея Карвера
Вэйн Мардэл 6-3 Джона Феррелла
Джон Патт 6-4 Стива Мэйша

Проигравшие - 2 000 £

Продолжение Первого Раунда :

Джерри Конвери v Мервин Кинг
Деннис Пристли v Дэннис Смит
Дарин Янг v Тони Экклз
Питер Манли v Винсент Ван дер Вурт
Раймонд Ван Барневельд v Кевин Пэйнта
Джон Какзинский v Алан Тейбрн
Адриан Льюис v Стив Смит
Роланд Шолтен v Энди Смит

Температура в Лас Вегасе превышает 45 градусов, похоже , что и вольфрам раскалился в этот день,
один из важнейших для продолжающегося Лас-вегасского Классика Пустыни VI и...
Марка Дадбриджа, который стал "гвоздём программы".

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)


Translated by The NEXT ©2007

Новость в оригинале: LAS VEGAS POWER FAILURE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com