Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Удвоения покорились Льюису в Блэкпуле

19 Июля 2009
Удвоения покорились Льюису в БлэкпулеАдриан Льюис (Adrian Lewis) поразил маркёра в первый вечер игр World Matchplay, показав невероятные закрытия в победном матче с Ко Стомпе (Co Stompe).

Звезда Юникорн был великолепен на закрытиях в Winter Gardens – попав в 10 удвоений за 14 попыток – 71 процент успешных попаданий в игре со счётом 10-7.

Льюис обнаружил, что сокращение тренировок может стать ключом к его успеху в Блэкпуле.

«Я слишком много времени проводил у тренировочной мишени и не чувствовал мишень на сцене, так что я сократил тренировки. В субботу я поехал домой и переставлял мебель весь день, и это помогло мне отвлечься!» - сказал он.

Но Льюис, несомненно, выиграл «Джек-пот» (‘Jackpot’ – прозвище Льюиса, прим. пер.) на удвоениях, достойно ответив голландцу, и теперь ему предстоит встретиться с Колином Ллойдом (Colin Lloyd) во 2-м круге в среду вечером.

Он признался, что настало время достойно сыграть на турнире ‘Major’: «Я знаю, что много обещал в прошлом, но на этой неделе я на самом деле сосредоточу все свои силы. Я знаю, что я должен сделать шаг вперёд».

Это было неудачное начало для обоих игроков, прежде чем Льюис вернулся к жизни, попав второй раз 180, закрыв 100 и сыграв седьмой лег за 11 дротиков, благодаря чему вышел вперёд 5-2.

Вскоре счёт стал 6-2 и 7-3, но Стомпе отказал поднимать белый флаг, выиграв четыре из следующих пяти легов, вплотную подойдя к №8 в мире… Голландец выиграл три лега подряд, закрыв 127, 81 и 84.

Но Льюис достойно выдержал урок… Он отыгрался, снова закончив лег 11-м дротиком, и завоевал победу, попав в D8.

Это важное время в жизни Адриана Льюиса… Не только потому, что он старается достойно выступить на World Matchplay, но и потому, что его подруга Кати вот-вот должна подарить ему первого ребенка!

Также в первый вечер Чемпион World Matchplay 2005 года Колин Ллойд споткнулся на финишной прямой, но победил Вэйна Джонса (Wayne Jones) 10-7.

А Мервин Кинг (Mervyn King) выбил Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge) с таким же счётом в мачте, где 12 из 17 легов были выиграны на начале соперника… но в конце концов закрытие 147 Кинга в 16-м леге оказалось решающим.



Воскресенье, результаты 1-го круга:

Adrian Lewis 10-7 Co Stompe
Colin Lloyd 10-7 Wayne Jones
Mervyn King 10-7 Mark Dudbridge

В понедельник вечером Фил Тэйлор начнёт борьбе за 10-у корону World Matchplay с битвы с шотландцем Робертом Торнтоном (Robert Thornton).

Это важный вечер для Команды Юникорн: в борьбе сойдутся Кевин Пэйнта (Kevin Painter) и Вэз Ньютон (Wes Newton), а Колин Осборн (Colin Osborne) надеется оставить позади неудачи Лас-Вегаса в матче с бывшим Чемпионом Мира Стивом Битоном (Steve Beaton).

Понедельник, расписание игр 1-го круга (начало в 19.00):

Kevin Painter v Wes Newton
Colin Osborne v Steve Beaton
Phil Taylor v Robert Thornton
Wayne Mardle v Tony Eccles



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Блэкпула

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: LEWIS AT THE DOUBLE IN BLACKPOOL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com