Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис на пути к Уэмбли

28 Апреля 2011
Unicorn: Чемпион мира Адриан Льюис (World Champion Adrian Lewis) на фотоДействующий Чемпион Мира Адриан Льюис (Adrian Lewis) получил великолепный шанс пробиться в плей-офф Премьер-Лиги Дартс после драматичного 12-го тура в Ливерпуле.

Льюис прервал серию поражений, уже насчитывавшей три игры, победив Саймона Уитлока (Simon Whitlock) со счетом 8-5; Фил Тэйлор (Phil Taylor) разгромил Гэри Андерсона (Gary Anderson), Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) поделил очки с Джеймсом Вэйдом (James Wade), ну а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) завоевал третью победу в сезоне.

- Я почти в полуфинале, - заявил Льюис. – Теперь все снова в моих руках. Я играл хорошо, имел хороший набор, и закрывался в нужные моменты.

Ему осталось сыграть два матча – против Дженкинса и Андерсона.

Льюис вырвался вперед в дебюте – 4-1, закрыв 100, 87, и 91 очко, и на перерыв уходил со средним набором в 105 очков. Но затем юникорновец сбавил обороты, и Уитлок разом отыгрался.

Девятый лег стал поворотным в матче, когда австралиец промахнулся двумя дротиками мимо «топса», чем воспользовался Льюис, и, бабахнув три максимума, обеспечил себе очки – 7-5.

Закрытие 91 от Саймона только оттянуло конец, когда Адриан с блеском закрыл 106, ворвавшись в Топ-4 Лиги.

Барни и Вэйд сыграли странный матч. Голландец должен быть рад ничьей, а Джеймс сильно расстроен упущенной победой.

Его средний набор составил 102.66 очка – на целых десять баллов выше, чем у соперника, но Раймонда спасли удвоения.

- Это очень важно для меня, - считает ван Барневельд. – Мне было не очень комфортно, несмотря на удачные закрытия. Джеймс играл сильно, и, наверное, заслужил победу. Я говорил себе, что нужно выиграть хотя бы свои леги, это максимум, что я мог.

Его оппонент был очень расстроен: «Я должен был выиграть, вот и все. Раймонд был не в лучшей форме, и это расстраивает еще больше».

Теперь Вэйду остаются матчи против Дженкинса и Тэйлора, и вот это потерянное Вэйдом очко может стать решающим в судьбе Барни.

«Машина» выиграл первый лег, но затем промахнулся на закрытии. А ван Барневельд закрывался превосходно – 92, 124, 68 двумя дротиками, а затем и 121 – и голландский мастер ведет 5-3.

Борьба была яростной, и Джеймс сумел отыграться – первые 180 и закрытие 125 после лега за 11 дротиков (с двумя идеальными подходами) – и счет снова равный!

Чуть позже, при счете 6-6, Барни долго пытался закрыться, попав, наконец в D2, и повел 7-6, но Вэйд получил заслуженное очко, закрыв 138 очков в решающий момент!

Тэйлор же вновь доказал свой суперкласс, «в одну калитку» разгромив Андерсона, но мы надеемся, что в возможном финале все будет интереснее!

- Мне кажется, Гэри немножко устал и играет несколько блекло, - рассуждает Фил. Он выглядел не совсем готовым к игре, и это удивительно. Но, несмотря на то, что я точно сыграю на Уэмбли, это не значит, что можно расслабиться. Нужно играть и пытаться побеждать всегда.

Тэйлор полностью доминировал в поединке, быстро выиграв первые четыре лега, наказывая шотландца за неудачный старт. Андерсон набирал 180 в третьем и четвертом легах, но Фил закрыл 97 и 94, не давая тому шансов.

Вечер стал кошмаром для Андерсона, а Тэйлор выиграл 11-й матч подряд, гарантировав себе участие в плей-офф с первого места.

Немного подсластив горькую пилюлю в пятом леге, Гэри вновь «поплыл», и 15-кратный Чемпион Мира в составе Team Unicorn уже вел 7-1.

Терри Дженкинс наконец-то одержал победу.

После шести недель без побед он нанес поражение Марку Вэбстеру, для которого оно стало восьмым подряд.

Терри уже не сможет добраться до полуфиналов, но это не значит, что он может расслабиться и закончить на последнем месте. На нем, в свой первый сезон в Премьер-Лиге, останется валлийский дартсмен.

В первых легах Дженкинс играл просто фантастически, показав лучшую статистику закрытий в этом году – шесть из шести, закрыв двумя дротиками 100 и 84 очка.

Игра закончилась с показателем 8 из 11 – 73 процента удачных закрытий. Отлично!



Результаты 12 тура – Ливерпуль:

Марк Вэбстер 4-8 Терри Дженкинс
Гэри Андерсон 3-8 Фил Тэйлор
Раймонд ван Барневельд 7-7 Джеймс Вэйд
Адриан Льюис 8-5 Саймон Уитлок

Турнирная таблица:

1 – Фил Тэйлор 22 очков
2 – Гэри Андерсон 16 очков
3 – Раймонд ван Барневельд 14 очков
4 – Адриан Льюис 11 очков
5 – Джеймс Вэйд 11 очков
6 – Саймон Уитлок 10 очков
7 – Терри Дженкинс 8 очков
8 – Марк Вэбстер 4 очков

Тур 13, Борнмут:

Саймон Уитлок v Марк Вэбстер
Гэри Андерсон v Раймонд ван Барневельд
Терри Дженкинс v Адриан Льюис
Джеймс Вэйд v Фил Тэйлор



Стюарт Пайк из Ливерпуля (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фото



Unicorn: Джеймс Вэйд (James Wade) на фото



Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фото

Новость в оригинале: Lewis eyes Wembley!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com