Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис срывает Джекпот в Кроули!

04 Сентября 2010
Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фотоАдриан Льюис (Adrian Lewis) наконец-то нащупывает лучшую форму, и празднует успех на дартс-турнире!

Льюис выиграл первый из двух турниров Чемпионата Игроков, который проводился в Кроули. Это второй титул в этом сезоне, и он должен добавить уверенности перед грядущим Чемпионатом Лиги Дартс, который начнется на следующей неделе в Эссексе.

Игрок Unicorn победил в финале Стива Фармера (Steve Farmer) со счетом 6-4.

Для Фармера это стало лучшим результатом в Про Туре PDC, но Льюис в финале был очень хорош. Он получил чек на 6,000 фунтов, и, учитывая последние результаты, это победа имеет куда большую ценность.

Лето для Адриана выдалось тяжелым – сплошные неудачи на Открытом Чемпионате Великобритании по дартс, World Matchplay, и Чемпионате Европы – именно поэтому сейчас очень нужна была победа!

В финале он вел 5-2, но затем соперник отыграл два лега, но D1 в 10-м леге принесло победу «Джекпоту» [прозвище Льюиса]. В этом матче он сыграл леги за 11, 12 и 14 дротиков.

Чуть ранее днем он выиграл первые два матча в решающих легах – против Уэйна Этвуда (Wayne Atwood) и Стива Мэйша (Steve Maish), причем последнего добил закрытием 161!

Затем последовала победа над Алексом Роем (Alex Roy) – 6-1, а Марка Вэбстера (Mark Webster) и Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort) он победил снова в 11-м леге. Вообще, Льюис четыре матча доводил до контровых легов!

Фармер собрал скальпы с Гэри Андерсона (Gary Anderson), Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge) и юникорновца Джеймса Вэйда (James Wade) – Фармер победил его со счетом 3-6 в 1/8 финала. Вэз Ньютон на этой же стадии проиграл Мервину Кингу (Mervyn King) 4-6.

Вообще, для всей остальной Team Unicorn это был не лучший день…. Целых 13 игроков не преодолели и второй раунд соревнований.

Во втором раунде Пол Николсон (Paul Nicholson) не воспользовался тремя шансами попасть в D16 в последнем леге против Мартина Тёрнера (Martin Turner). Джо Куллена (Joe Cullen) разгромил 1-6 Марк Вэбстер, Терри Дженкинс (Terry Jenkins) не справился со Стюартом Даттоном (Stuart Dutton) – 4-6, Колин Осборн (Colin Osborne) уступил 3-6 Полу Уильямсу (Paul Williams), а Кинг обидел Мика МакГоуана (Mick McGowan) – 6-1.

Джейми Кавен (Jamie Caven), который вроде бы был в форме, неожиданно проиграл 3-6 Гэри Велдингу (Gary Welding), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не совладал с Фармером, а наша Анастасия Добромыслова оказалась слабее Стива Грабба (Steve Grubb) – 4-6.

Перед этим Настя не дала шансов Анри Сапате (Henry Zapata), и могла победить и Грабба, но не сложилось, что очень обидно.

Еще пятеро проиграли в первом раунде. Кевин Пэйнта (Kevin Painter) – в 11-м леге другому Кевину – МакДайну (Kevin McDine), точно также как и Барри Бэйтс (Barrie Bates) с Алексом Роем (Alex Roy). Опять же Фармер выбил Аррона Монка (Arron Monk), обидчиком Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) стал Стив Хайн (Steve Hine) – 4-6, в очередной раз разочаровал Джон Патт (John Part) – 3-6 в матче против Найджела Хейдона (Nigel Heydon).

Шансы Патта на участие в Мировом Гран-При благодаря «удачным» выступлениям в Чемпионате Игроков становятся все призрачнее. По-хорошему, ему нужно обязательно выиграть один из оставшихся турниров в ближайшее время, до момента отсечки.



Результаты

Четвертьфиналы:

Адриан Льюис 6-5 Марк Вэбстер
Винсент ван дер Вуурт 6-5 Мервин Кинг
Гэри Андерсон 6-4 Уэйн Джонс
Стив Фармер 6-3 Марк Дадбридж

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Адриан Льюис 6-5 Винсент ван дер Вуурт
Стив Фармер 6-5 Гэри Андерсон

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Адриан Льюис 6-4 Стив Фармер

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Lewis hits Crawley Jackpot!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com