Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис зажигает в Ally Pally!

19 Декабря 2009
Льюис зажигает в Ally Pally!Субботний вечер в Ally Pally стал вечером Адриана Льюиса (Adrian Lewis)… Но его коллеги по Команде Юникорн Питер Манли (Peter Manley) и Барри Бэйтс (Barrie Bates) были очень близки к тому, чтобы отобрать у него звание героя вечера!

Все трое одержали стильные победы!

Льюис показал пока лучший средний набор турнира… 106.51 очков на три дротика, разгромив ирландца Ихагана О'Нейлла (Aodhagen O’Neill).

№8 в мире проиграл только один лег и шесть раз попал 180, одержав блестящую победу в третьем сете, в котором сыграл леги за 13 и 12 дротиков и показал блестящее закрытие 122 очков.

«Я чувствовал себя отлично, и я буду рад сыграть с Филом (Тэйлором - Phil Taylor) в четвертьфинале, потому что уверен, что сейчас смогу дать отпор».

Льюис был очень хорош в Alexandra Palace.

Манли сумел отыграться и победить в захватывающем матче с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins), повернув время вспять.

Для Манли это было непросто, особенно после того, как он не попал в 16 лучших, но он настоящий боец, и он сделал то, что требовалось – победил Дженкинса.

Он легко выиграл первый сет за три лега, закрыв в победном леге 127 через булл, и казалось, что матч будет весьма простым.

Но, к сожалению, потом он перестал попадать в удвоения… Дженкинс сравнял счёт и затем украл победу в третьем сете, после того как Манли шесть раз не смог закрыться.

У игрока Юникорн дела шли всё хуже и хуже, когда Дженкинс выиграл первый лег четвёртого сета, но затем игра разладилась у ‘Рокки’ (прозвище Энди Дженкинса), а Манли вырвался вперёд!

После того как Дженкинс десять раз подряд не смог попасть в удвоение, Манли сравнял счёт в матче и легко одержал победу в решающем сете.

Манли выиграл семь легов подряд и завоевал место во втором круге, где он сыграет либо с Марком Уолшем (Mark Walsh), либо с Марком Вебстером (Mark Webster), чья фирменная фишка – закрытие 120.

«Это было очень важно для меня, - сказал он. – После того, как я проиграл на последних трёх ТВ-турнирах, мне надо было доказать, что у меня есть ещё порох в пороховницах!»

Бэйтс одержал обеду в захватывающем матче, он был на грани поражения, но выиграл у Йелле Клаасена (Jelle Klaasen).

Голландец выиграл первый сет, сумел отыграться и сравнять счёт 2-2 по втором сете, после чего дело подошло к драматичному решающему легу…

Бэйтс семь раз не попал в удвоение… Клаасен тоже семь семь раз промахнулся и не смог выйти вперёд 2-0 по сетам, а валлиец все-таки закрыл D1.

«Это самое лучшее удвоение, которое я когда-либо закрывал, - пошутил он. – Пришлось бы очень долго отыгрываться, если бы я проигрывал два сета. Это непередаваемое чувство, и я доволен тем, как вёл себя в такой нервной ситуации».

Бэйтс, который в прошлом году дошел до четвертьфинала, встретится с Кевином МакДайном (Kevin McDine) во 2-м круге.

После этого невероятного лега во втором сете Клаасен растерялся, а Бэйтс закрыл пять легов подряд, включая блестящие окончания в 112 и 144 очка.

Ас Юникорн затем дважды не попал в удвоение, а голландец, проигрывая 0-2, свел игру к решающему легу в четвёртом сете… Клаасен начал с четвёртого попадания 180 за матч, но Бэйтс был настороже и стильно одержал победу, закрыв 135 через булл!

Ранее в субботу Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) и Вэз Ньютон (Wes Newton) спокойно одержали победы 3-0 в 1-м круге над американцем Скоттом Бёрнеттом (Scott Burnett) и Яркко Кормула (Jarkko Kormula) из Финляндии соответственно.

Шеппарду предстоит во 2-м круге повторение финала Чемпионата Мира 2008 года с Джоном Паттом (John Part), и, конечно же, будет ещё одно полностью юникорновское противостояние между Льюисом и Ньютоном 27 декабря.

Также теперь мы знаем, что соперником Фила Тэйлора во 2-м круге будет Стив Хайн (Steve Hine), ‘The Muffin Man’ («Человек-кекс» - прозвище Стива Хайна), проигрывая 1-2, сумел одержать победу над голландец Роландом Шолтеном (Roland Scholten).



Результаты игр субботнего вечера:

Aodhagen O’Neill 4-2 Les Francis (предварительный круг из 7 легов)

1 круг (из пяти сетов):

Mervyn King 3-0 Matt Clark
Jelle Klaasen 1-3 Barrie Bates
Adrian Lewis 3-0 Aodhagen O’Neill
Peter Manley 3-2 Andy Jenkins



В воскресенье ещё четверо игроков Команды Юникорн начнут борьбу на Чемпионате Мира: за успехами Кевина Пэйнта (Kevin Painter), Джейми Кавена (Jamie Caven), Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и Энди Гамильтона (Andy Hamilton) следите здесь, на вебсайте Юникорн.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Ally Pally


Новость в оригинале: Lewis lights up the Ally Pally!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com