Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Льюис возвращается за двойной победой

02 Апреля 2008
Адриан Льюис (Adrian Lewis) в четверг будет играть в Уайт и Маккай Премьер Лиге Дартс (Whyte & Mackay Premier League Darts) и проведет два тяжелейших матча в AECC в Абердине.
Член Команды Юникорн Льюис пропустил Премьер Лигу на прошлой неделе из-за того, что он заболел вирусным гастроэнтеритом, и это значило, что его встреча с тринадцатикратным Чемпионом Мира Филом Тэйлором (Phil Taylor) откладывается.

Теперь же он вылечился, и будет играть со звездой Юникорн Тэйлором в Абердине, так же в этот день, на арене AECC, его ожидает матч с лидером Премьер Лиги Джеймсом Вэйдом (James Wade). Если Льюис хочет закончить эту ночь, оказавшись на вершине таблицы, то он должен выигрывать оба матча.

"Этот вирус изрядно потрепал меня, но я готов выложиться на полную в четверг ночью", сказал Льюис.

"У меня было пару дней на тренировку, когда я приеду в Абердин, я собираюсь ещё раз потренироваться там. Думаю, я буду готов к четвергу. Я не считаю, что я слишком слаб, и я предполагаю, что это будет необыкновенная ночь - я могу оказаться как на вершине, так и внизу таблицы и мне жизненно необходимо одержать хотя бы одну победу, но я собираюсь выиграть оба матча!"

Льюис тренировался вместе со своим "конкурентом" Тэйлором на протяжении нескольких месяцев и не был удивлен тем, что "The Power" в марте стал триумфатором шести(!) турниров PDC Pro Tour и ни разу не проиграл на протяжении пяти недель в Премьер Лиге.

"Я знал, что Тэйлор вернется" сказал Льюис. " Я видел его во время тренировок, это было фантастически - так же как и сейчас - и ему не стоило труда повторить это на сцене."
Для меня, он остаётся лучшим игроком в мире и я должен быть в прекраснейшей форме, чтобы противостоять ему. Победа в первой игре против Тэйлора очень сильно подстегнёт меня перед встречей с Джеймсом."

"У Джеймса немного больше опыта, чем у меня, но мы оба появились на телевидении в одно время. На меня не повлияет то, что он мой ровесник, я профессионал, и буду драться за обе победы!"

Вэйд делит первое место в турнирной таблице с Раймондом Ван Барневельдом (Raymond van Barneveld), после того, как Тэйлор вничью сыграл с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в Бирмингеме на прошлой неделе и взял лишь одно очко.

В матче Юникорновцев, Вэйд 8-4 одолел Терри Дженкинса. Это была впечатляющая игра 24-х летнего мастера, он показал своё блестящее возвращение в ту форму, которая помогла ему завоевать два главных титула в 2007 году.

"Медленно, но верно я возвращаюсь к тем результатам, которые я показывал в конце прошлого года", сказал Вэйд. "Я не могу не сказать, что это не настолько хорошо, как тогда."

"Я тренировал набор в 110-115 очков и в первых шести легах матча с Терри я показывал то же. После чего я ослабил игру, но мне было очень приятно, что я выиграл. Я чуть-чуть больше поверил в себя и оказался там - игра с Терри была настолько же захватывающей, как и на World Matchplay и World Grand Prix. Я не волновался, я поддался какому-то внутреннему ритму и теперь с нетерпением жду следующие недели!"

Тэйлор в свою очередь выиграл оба турнира в Тэлфорде в прошлый уик-энд, чем завершил свой удивительный март, в котором он победил на шести чемпионатах - причём в пяти подряд - из восьми, которые игрались перед телевизионными камерами.

Так же в Премьер лиге он одержал четыре победы и одну ничью. Он сказал: " Я, на самом деле, предвкушаю схватку с Адрианом.
Он обещал многое на предыдущей неделе, когда говорил о нашем матче, итак, я готов к игре!
Я играю действительно хорошо и восхищен тем, как провел прошлый месяц. Я чувствую, что улучшаю свою игру каждую неделю. Надеюсь, это продолжится."

Десятый игровой день однозначно будет ключевым для товарищей по Команде Юникорн Джона Патта (John Part) и Питера Манли (Peter Manley), которые вдвоём пока не занимают в турнирной таблице мест, гарантирующих попадание в полуфиналы.

Манли на предыдущей неделе уступил Уэйну Мардлу (Wayne Mardle) и опустился на дно зачёта, а Патт проиграл Барневельду 6-8.

В Абердине они поменяются соперниками, Манли будет играть с Барневельдом, а Патт с Мардлом, который догнал в таблице по очкам Льюиса и Дженкинса. Они одержали по три победы и имеют по 8 очков.

Уайт и Маккай Премьер Лига Дартс
Десятая игровая неделя, 3 апреля
AECC, Абердин:

Адриан Льюис - Фил Тэйлор
Питер Манли - Раймонд Ван Барневельд
Джон Патт - Уэйн Мардл
Джеймс Вэйд - Адриан Льюис

Прямая трансляция по Sky Sports One в 19.30



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: LEWIS RETURNS FOR DOUBLE HEADER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com