Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис заткнул свистунов, а Тейлор победный топс

17 Марта 2011
Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фотоАдриан Льюис (Adrian Lewis) показал завидную силу характера, победив Гэри Андерсона (Gary Anderson) в матче, от которого, благодаря неподобающим действиям некоторых болельщиков, осталось неприятное послевкусие.

Трудно пришлось обоим игрокам, но Льюис показал зрелую не по годам игру, и выиграл подряд восемь легов.

Неприятнее всего было Андерсону, который надеялся не ударить в грязь лицом на домашней арене, несмотря на попадание различных посторонних предметов на сцену.

Он полностью упустил нить игры после счета 3-0, а Льюис показал сильную волю к победе.

Казалось, Адриан совершенно выбит из колеи приемом публики, и когда шотландец повел 3-0, возникло ощущение, что это будет худший его матч из уже сыгранных в лиге.

Но Льюис не собирался сдаваться. Он абстрагировался от происходившего вокруг и сосредоточился на дартс. Он закрывает 111, затем 84 через булл после промахов Андерсона, а потом сравнивает счет.

Андерсон окончательно потерял концентрацию, и прекрасный вечер обернулся для него кошмаром. Льюис продолжал гнуть свою линию и вырвал победу блестящим рывком в восемь легов.

На его счету оказалось пять максимальных наборов, и теперь он занял четвёртое место в таблице, а его игра стала предметом живейшего обсуждения.

Поражение же Андерсона позволило Филу Тэйлору (Phil Taylor) выбраться на чистое первое место после победы над Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock).

Они оба совершили много промахов, но Тэйлор был более нацелен на победу в матче, где было сделано аж восемь брейков!

Средний набор Фила составил 103 очка с трех дротиков – этого хватило для пятой кряду победы.

- Я допустил много промахов, давая Саймону шанс, - заявил Фил. – Но я доволен игрой. Может быть, получилось не очень зрелищно, но все мои мысли заняты грядущими полуфиналами.

Тэйлор выиграл первый лег за двенадцать дротиков, но австралиец отыгрался и повел 2-1. Тут в наступление пошел Фил, и четырьмя легами подряд взял матч под контроль.

Уитлок боролся, но из-за промахов не сумел навязать борьбы, отыгравшись только до счета 5-6. После этого юникорновец спокойно довел дело до победы.

Ну а Раймонд ван Барневельд (Raymond van Baneveld), несмотря на «скромную», по его словам, поддержку, был на коне.

Барни одержал четвертую победу в Премьер-Лиге, победив Марка Вэбстера (Mark Webster) со средним набором в 104 очка с трех дротиков.

Это был старый добрый Барни, исправно набиравший «потолки» и закрывавший числа больше сотни. Болельщики ждали шоу, и они его получили.

- Великолепный вечер. Это один из лучших матчей в моей карьере, - заявил голландец.

- Конечно, меня переполняют эмоции, как всегда после подобных матчей, где мне сопутствует удача. Мне нравится каждая минута в такие моменты!

Да, он был просто блестящ. Голландец начал с максимума в первом леге, выиграв его. Вообще, оба игрока играли превосходно.

Валлиец дважды сравнивал счет – 1-1, закрыв 100 очков, а затем 2-2, закрыв «Шанхай». Но после этого ван Барневельд закрыл 121 через D8, 161 через булл, а потом сделал брейк, заканчивая лег 116 очками. Счет стал 5-2.

Вэбстер не смог ничего с ним поделать. Еще два максимума – и Барни одерживает победу со счетом 8-4.

Кроме того, мы стали свидетелями Unicorn-битвы между Джеймсом Вэйдом (James Wade) и Терри Дженкинсом (Terry Jenkins). Вэйд вышел из нее победителем, но из-за худшей разницы легов остался в подвале таблицы. Дженкинс же упустил реальный шанс на ничью.

Вэйд постарался изо всех сил, теперь у него четыре очка и он снова в деле, несмотря на не самый лучший прием болельщиков.

После выигранного Дженкинсом первого лега, Вэйд взял ход игры под контроль, и очень скоро счет стал 6-2 в его пользу. На его счету три раза по 180 очков, лег за 12 дротиков, закрытие 127 и 100, причем его он закрыл двумя «топсами».

Дженкинс промахивался мимо удвоений в конце матча, и мог бы побороться за многое. Он заставил поволноваться противника своим камбэком. Дженкинс повторил закрытие 100 через два «топса», и одним махом выиграл три лега – сделав счет 6-5.

Но Вэйд не допустил лишних промахов, выиграв лег через D10 и поведя 7-5, после промаха мимо булла при закрытии 167. А Дженкинс попытался спасти матч, выиграв 13-й лег. В последнем леге «Бык» [псевдоним Терри] промахнулся мимо D10, упустив спасительное закрытие 140 очков, а Вэйд записал себе в актив вторую победу.



Результаты 6 тура:

Терри Дженкинс 6-8 Джеймс Вэйд
Раймонд ван Барневельд 8-4 Марк Вэбстер
Саймон Уитлок 5-8 Фил Тэйлор
Гэри Андерсон 3-8 Адриан Льюис



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: (Phil Taylor) на фото



Unicorn: (Raymond van Barneveld) на фото



Unicorn: (James Wade) на фото



Unicorn: (Terry Jenkins) на фото

Новость в оригинале: Lewis silences boo boys as Taylor hits the top


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com