Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис – лучшая дартс-игра в жизни!

26 Июля 2007
Льюис – лучшая дартс-игра в жизни!Адриан Льюис сыграл лучшую в своей жизни партию, в которой сенсационно победил Чемпиона мира Раймонда Ван Барневельда в Блэкпуле.

Туз Единорога взял «Куш» (прозвище Барни) на четверть-финале, играя так,- будто от победы зависела вся жизнь…и, закончил мечты Барни о Титуле Великого Хлопка (Grand Slam Darts), и теперь окажется перед товарищем из команды Unicorn Джеймсом Вэйдом.

Это был настоящий спектакль в Зимних Садах!

Нужно было видеть, как они плотно продвигались по ходу матча, играя «дротик в дротик» с Барневельдом…

Вероятное начинает происходить,- Льюис достигает совершеннолетия на Большой Сцене дартса. Он и раньше был угрозой для многих оппонентов, а теперь двигается на новый уровень авторитетности. Удерживая самообладание под огромным давлением ответственности, Адриан играл и чувствовал как рядом «раскаляется» Барни. Раймонд даже прибегнул к использованию берушей – наушников, чтобы не слышать и не отвлекаться на шум толпы и редкие визги публики и, игра так течение 10-ти легов, но 22-летнего Льюиса эти крики будто не волновали вовсе.

«Без сомнения, этот матч – является самой большой победой в моей карьере. Я всю игру заставлял себя глубоко дышать и сохранять спокойствие. Всегда зная, что могу победить, даже отставая на четыре лега, - всё ещё верил в победу. Немного подустал!... ноги гудят, но уже жду полуфинала против Джеймса Вэйда!» - сказал Льюис.

В начале игры ничто не предвещало столь трагической для Раймонда развязки. Восемь легов сыгрались очень быстро, но тут Льюис закрыл ‘129-ть, что «покачнуло» Барни Чемпион мира ответил блестяще – завоеванием следующих четырёх легов, чтобы лидировать 8-5. При счёте 6-9 для Льюиса наступил поворот со всплеском новой энергии, которая позволила ему держать средний уровень набора очков более чем в ‘100… «Торопящийся мальчик» последовательно выиграл тоже четыре лега, что заставило многих зрителей наблюдать за происходящим уже стоя, а не сидя перед столиками.

Началась активнейшая «перестрелка», доведшая счёт встречи до 14-12 в пользу Барневельда, но дальше этого – Раймонд уже не продвинулся…

Атмосфера в зале стала невероятно ажиотажной… Счёт сравнялся…

Барневельд сделал неудачный подход и не закрылся. Льюис вмешался со своим 2х6, чтобы забрать этот лег. Тогда то мы и увидели возбуждённую заключительную сцену. Сначала Льюис не смог закрыться Топсом и,… открыл дверь для Барни, но удивительно,- Голландец попытался закрыться удвоением 16-ти, потом 8-ми, и такое ощущение,… будто он уже был, как «надрезанный канат» -… вот-вот и оборвётся…

2000 Болельщиков в зале, затаив дыхание ожидали ответа Льюиса… и Адриан первым же дротиком «взошёл» на Двойную Вершину 2х20!

Он сделал это!

Барни сказал впоследствии : «Адриан сыграл фантастически. Я надеюсь, что у него теперь успех этим здесь не закончится. Как Вы понимаете, - я, автоматически становлюсь его болельщиком на Матчплей, а сам с нетерпением жду общего трёхнедельного отпуска!»

Статистика матча : Льюис в среднем набирал ‘97 к ’94 у Барни. Игроки брали максимум : Льюис 8х’180, Барни 5х’180.

Теперь, что – бы ни случилось,- Команда Юникорн при любом развитии событий выигрывает Чемпионат MatchPlay в субботу вечером…

Этим мы обязаны и Филу Тэйлору, сотворившему полную победу для полуфинала Unicorn, уничтожив защиту Роланда Шолтена, и теперь на очереди у Фила – штурм Тэрри Дженкинса.

Тэйлор, полным ходом прошествовал к победе, потому – что Шолтен только изредка «приподнимал голову»…

Тэйлор играл практически в пол - силы, набирал в среднем ’97, но этого оказалось достаточно. По правде говоря,- эта игра Фила, даже показалась несколько небрежной,… всё-таки ведь Тэйлор преследует сейчас цель соответствовать своим амбициям, и заодно приобрести 9-ю Мировую корону Матчплей…

Шолтен, который был потрясающим в игре с Вэйном Мардэлом во Втором Раунде, сейчас… не закрывался вовсе… Фил Тэйлор просто умчался к 8-0, прежде чем Голландец Шолтен начал хоть что-то выигрывать. Сразу последовал ответ от Фила,… Фил закрыл ‘127 через Булл, добавив Роланду страданий, поскольку вся игра этим ещё не заканчивалась.

Это был Урок Профессионала… Самый лучший Урок…

Прошло ещё чуть менее часа и Тэйлор зафиксировал рекордную за все 14-ть лет Блэкпульского Чемпионата победу с разгромным счётом 14-1 !

Утром в этот же четверг, Тэрри Дженкинс и Джеймс Вэйд, подтвердили так же, гарантию доминирования Игроков Юникорна в Блэкпуле.

Вэйд -, удивительно легко выиграл у Мервина Кинга, в то время как Дженкинс противостоял сокрушительным ударам Ронни Бакстера! Бык ( прозвище Энди Дженкина ) вёл 15-8, прежде чем Бакстер выиграл подряд Пять легов,… но твёрдое желание Дженкинса взять себе место в полуфиналах, - превалировало над ходом матча… Место в Полуфинале для Энди – гарантия его приобретения номера Три в Мировом Рейтинге Профессиональной Дартс Корпорации.

Результаты Четвертьфинала в четверг :

Тэрри Дженкинс 16-13 Ронни Бакстера
Джеймс Вэйд 16-11 Мервина Кинга
Адриан Льюис 16-14 Раймонда Ван Барневельда
Фил Тэйлор 16-1 Роланда Шолтена

Очередь Полуфинала в пятницу ночью: ( выигрывает лучший игрок из 33 легов ) :

Адриан Льюис v Джеймс Вэйд
Фил Тэйлор v Тэрри Дженкинс

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: LEWIS - THE PERFORMANCE OF HIS LIFE!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com