Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Адриан Льюис получает путёвку на Премьер Лигу!

13 Января 2010
Адриан Льюис получает путёвку на Премьер Лигу!Надежды Адриана Льюиса (Adrian lewis) на победу в Премьер – Лиге могут сбыться после того как он стал восьмым участником турнира 2010 года.

Опередив в борьбе за вакантное место шотландца Гэри Андерсона (Gary Anderson), звезда команды Unicorn на протяжении ближайших 15 недель будет сражаться за титул с Филом Тэйлором (Phil Taylor), Джеймсом Вэйдом (James Wade), Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld), Терри Дженкинсом (Terry Jenkins), Мервином Кингом (Mervin King), Ронни Бакстером (Ronny Baxter) и Саймоном Витлоком (Simon Whitlock).

Молодого аса Unicorn уже в третий раз приглашают на Премьер – Лигу, и его первая игра состоится 11 февраля в лондонской O2 Arena.

Седьмой (на данный момент) номер мирового рейтинга Льюис в 2008 году дошел до полуфинала Премьер – Лиги, но проиграл Филу Тэйлору.

- Барри Херн (Barry Hearn) сообщил эту новость по телефону, - говорит Льюис. - Это большая честь для меня, поскольку я знаю, сколько сильных игроков претендовало на это место, - добавляет игрок.

Херн (Глава PDC): «Адриан на протяжении последних 5 лет показывает себя как очень талантливый игрок. Последние полгода он демонстрирует очень зрелую и содержательную игру».

Со средним набором больше 100 очков в каждой игре Льюис добрался до четвертьфинала Чемпионата мира. Это были несколько великолепных дней для него, потому что на следующей неделе он праздновал 25 день рождения, а позже получил звание Молодого игрока года на церемонии награждения PDC Awards Night в Dorchester Hotel.

- Я хочу сделать 2010 год поворотным в своей карьере - говорит он. - Нужно выиграть первый телевизионный турнир. Я знаю, что способен выигрывать большие матчи, осталось только начать делать это.

Но он помнит и о Филе Тэйлоре.

- Я постоянно выходил на закрытия! - говорит Льюис. - Но набора 102-103 очка было мало для победы. Только игроки с набором 107-108 могли с ним справиться, и я поднимусь на этот уровень.

Рождение дочери Милы в 2009 году так же внесло свой вклад в успех игрока, и чувствуется, как приближается время Льюиса.

Его цель – занять место в первой четверке в PDC Order of Merit и выиграть свой первый телевизионный турнир.

- Я обречен на успех, - говорит Адриан. - Надеюсь, что смогу своей игрой доказать, что не зря занял место в Премьер Лиге. Думаю, это будет великолепный турнир.

Сейчас Льюис готовится к матчу первого раунда Players Championship Finals против ирландца Брендана Долана (Brendan Dolan), который будет проходить в конце января в Circus Tavern.

О матчах Премьер – Лиги 2010 еще только будет объявлено, но билеты уже раскупаются в рекордных количествах. В течение следующих 4 месяцев за играми будут наблюдать более 80000 болельщиков.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Смедляев Теймур) ©2010


Новость в оригинале: Lewis wins Premier League Wildcard!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com