Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Ллойд и Манли властвуют в Грейт Ярмуте

21 Ноября 2005
Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Питер Манли (Peter Manley) стали победителями ежегодного турнира Vauxhall weekend в Грейт Ярмуте, доказав, что команда Юникорн продолжает доминировать в мире дартс.

Триумф Ллойда в финальном поединке Vauxhall Classic против своего товарища по команде Юникорн Джеймса Вэйда (James Wade), оставил за Колином первую строчку мирового рейтинга перед Ladbrokes.com Чемпионатом Мира.

Для Манли, победа на Vauxhall Open Singles закончила его серию без титулов, продолжавшуюся целых 20 месяцев.

«Претендент» Команды Юникорн Джеймс Вэйд снова показал свой безграничный талант. В полуфинале он всухую разгромил находящегося в отличной форме Юникорновца Адриана Льюиса (Adrian Lewis) 5-0.

Впрочем, и Ллойд доказал свою мощь, одержав победу в финале со счетом 6-1. Но бесценные 9 турнирных баллов гарантируют Вэйду место в 32 лучших и автоматическое попадание на крупнейший чемпионат в Circus Tavern, который начнется 19 декабря.

Манли продемонстрировал свою лучшую игру и заполучил корону триумфатора Vauxhall Open. На своём пути, 'One Dart' выбил из турнира Джеймса Вэйда, Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge) и Энди Каллаби (Andy Callaby), в финале побив Криса Мэйсона (Chris Mason).

Крис вел по ходу игры 2-0, но Манли смог собраться и победил 5-3, завоевав титул и чек на сумму 2000 фунтов стерлингов.

Начался отсчет старта крупнейшего чемпионата в истории нашего спорта. 64 игрока со всего мира будут соревноваться за титул триумфатора Ladbrokes.com Чемпионата Мира, который пройдет в Пёрфлите в следующем месяце.

Призовой фонд составит 500000 фунтов стерлингов, 100000 из которых получит победитель.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: LLOYD AND MANLEY DOMINATE AT GREAT YARMOUTH


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com