Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Намерения Lobo

02 Декабря 2005
Дартс Легенда Юникорн Джон Лоу (John Lowe) в этот уик-энд начинает подготовку к завоеванию титула Чемпиона Мира в неудачной для него окрестности города Халла (Англия).

Лоу до сих пор является единственным человеком, который становился Чемпионом Мира в трёх разных десятилетиях, но теперь он должен пробиваться через квалификацию, чтобы попасть в Circus Tavern в Пёрфлите.

«Old Stoneface» в субботу будет бороться вместе с 160-тью другими игроками в New Walton Club в Халле. Всего 16 соревнующихся пробьются на Ladbrokes.com World Championship 2006-го года.

«Это будет трудно,» отметил Лоу. «Я ни разу до этого не участвовал в квалификациях и теперь по собственной ошибке оказался там. Всё из-за того, что не участвовал на чемпионатах и не набирал очки.»

Это был удачный год для Лоу. Он отпраздновал свой шестидесятилетний юбилей и тридцатилетие профессиональной карьеры. Также, он опубликовал свою долгожданную автобиографию, которая вышла в продажу в октябре.

В первой игре, Джон сразится с Марком Стефенсоном (Mark Stephenson), в то время как Чемпион Мира 1983 года Кейт Деллер (Keith Deller) тоже будет соревноваться на этой стадии и попытается войти число 16, которые отправятся в Пёрфлит.

Молодой игрок Команды Юникорн Майкл Барнард (Michael Barnard), посеян на этом турнире под номером 14 и постарается попасть на Чемпионат Мира в первый раз в жизни. Главным соперником Майкла станет Эндрю Гамильтон (Andrew Hamilton), который прекрасно зарекомендовал себя на прошлогоднем Чемпионате Мира.

Вы сможете прочитать новости о Майкле и Джоне на нашем сайте вечером в субботу.
Жеребьёвка на Чемпионат Мира пройдёт в понедельник, в 17.30 и будет транслироваться на Sky Sports News.

В этом году, на турнире, среди 64 претендентов со всего мира, будет разыгрываться рекордное количество денег – 500000 фунтов стерлингов. Победитель же получит приз в £100000.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) является главным претендентом на победу (уже свою ТРИНАДЦАТУЮ) в букмекерских конторах.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: LOBO LOWDOWN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com