Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Волшебный дартс от «Волшебника» Unicorn на Чемпионате Мира!

29 Декабря 2010
Unicorn: Колин Осборн (Colin Osborne) на фотоКолин Осборн (Colin Osborne) проходит в третий раунд Чемпионата Мира по дартс.

Он победил своего партнера по Team Unicorn и земляка Джейми Кавена (Jamie Caven).

«Волшебник» очень старался, но Кавен должен быть крайне разочарован, ведь все знают, что Джейми способен играть гораздо сильнее.

Благодаря победе в «Дартс-дуэли Дерби» Осборн впервые с 2007 года добрался до третьего раунда, когда он участвовал в четвертьфинале.

- Я очень старался и получил за это награду, - говорит Колин. – Было понятно, что против Джейми придется непросто, но мне удалось преодолеть препятствия.

- Опять было много промахов на закрытии, но в самые нужные моменты я попадал, и дальше постараюсь улучшить этот компонент игры.

Осборн сходу выиграл первые два сета. Кавен никак не мог включиться в игру, несмотря на закрытие 108.

Третий сет закончился очень эффектно. Кавен закрыл 121 через булл, но Осборн благодаря двум максимумам свел разбирательство в последний лег.

«Волшебник» начал со 140, но затем, вот фантастика, не мог попасть в утроение целые шесть подходов! Это был шанс для «Джаббы» [псевдоним Кавена] выиграть сет, и попытаться зацепиться за матч.

Но дальше произошло еще одно «чудо»: Кавен промахивается аж шесть раз, и упускает лег вместе с сетом, а Осборн 24-м дротиком закрывает D12. Настоящий «дартс-грабеж среди бела дня»!

Это подкосило Кавена, и Осборн, еще дважды набрав в четвертом сете 180 очков победил в матче легом за 14 дротиков.

Ему нужно сделать свой набор выше, чем 90 очков с трех дротиков в следующем матче, неважно против кого он будет играть – Раймонда ван Барневельда или Кевина МакДайна, но сейчас время радоваться. Ждем матч Барни – Осборн в третьем раунде!

Остальные два матча были не хуже!

Гэри Андерсон (Gary Anderson) одержал победу над Деннисом Пристли (Dennis Priestley) – 4-2.

Шотландец взял три сета подряд, имея средний набор около 110 очков. Пристли отыграл сет, но главным в том матче оставался Андерсон.

Он повел в два лега в следующем сете – в каждом набирая по 180! Но дальше он занервничал, и, упустив четыре шанса на победу, подарил Пристли еще один сет.

Легенда дартс из Йоркшира мог свести матч в 7 сет, и сделал большой шаг к этому – повел с преимуществом в два лега в шестом. Но тут и он начал мазать мимо удвоений, и Андерсон, выиграв три лега подряд, оформил победу «топсом»!

22 максимума за матч – 12 из них от Гэри, и, несмотря на все промахи, средний набор шотландца составил гроссмейстерские 104 очка.

Теперь его ждет Энди Смит (Andy Smith), который одержал фантастическую победу над Мервином Кингом (Mervyn King).

Смит шесть раз закрыл числа больше сотни в трех сетах, и мог победить всухую, но не воспользовался четырьмя бросками, которые у него были для этого. И Кинг сумел отыграться со счета 0-3.

В решающий момент Смит снова запустил не туда два дротика, и Кинг перевел матч на тай-брейк, но «Человек-пирог» [прозвище Энди] сумел победить, попав в D8. Фантастический матч!

Результаты второго раунда, среда, дневная сессия:

Колин Осборн 4-0 Джейми Кавен
Гэри Андерсон 4-2 Деннис Пристли
Мервин Кинг 3-4 Энди Смит

Вечерняя сессия начнется матчем Барни с Кевином МакДайном, и возможно, мы будем свидетелями Unicorn-битвы Осборна и пятикратного Чемпиона мира.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) же сыграет с Питером Райтом (Peter Wright), а Марк Вэбстер (Mark Webster) сыграет с другим Марком – Хилтоном (Mark Hylton).

Стюарт Пайк из Alexandra Palace (By STUART PYKE)