Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Великолепный вечер в Ноттингеме!

17 Февраля 2011
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоНоттингем стал свидетелем одного из лучших этапов Премьер – Лиги Дартс за всю историю турнира!

За фантастические три часа дартс зрители стали свидетелями четырнадцати (!) закрытий больше ста и рекордного количества максимумов – 30!

Три игрока Unicorn могут считать ночь вполне удавшейся – Фил Тэйлор (Phil Taylor), Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Джеймс Вэйд (James Wade) победили в своих матчах. Но Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл Гэри Андерсону (Gary Anderson).

Тэйлор сыграл матч против Марка Вэбстера (Mark Webster) со средним набором в 104 очка вкупе с семью максимальными наборами, а Вэйд закрыл 136, оформив тем самым победу над Адрианом Льюисом (Adrian Lewis).

Однако самую яркую игру в этот вечер (и одну из лучших за время выступлений в Лиге) показал Раймонд ван Барневельд – после болезненной осечки в прошлом туре, когда он упустил очки при счете 6-4 в матче с Дженкинсом.

Голландец был в блестящей форме, катком проехавшись по Саймону Уитлоку, потратив на матч всего полчаса.

Барни сделал ЧЕТЫРЕ закрытия больше сотни, сыграл лег за 11 дротиков, два за 12, и его набор составил около 101 очка с трех дротиков.

Ведя 4-2, он сделал мощный рывок, выиграв четыре лега из пяти, закрыв 116, 160, 156, и наконец, 141 в 11-м леге!

Он снова поменял оперения – и это сработало! На этот раз он снова вернулся к обычным оперениям формы ПЛЮС.

- Я вернулся к оперениям, с которыми играл много лет, и сейчас чувствую большой комфорт. Я много тренировал большие закрытия у себя дома в Голландии, и это принесло свои плоды!

- Надеюсь, что это старт новой эры. Я чувствую себя более раскрепощенным, и нравлюсь сам себе, что очень важно, - добавил Барни.

Поэтому и мы ждем, когда Барни наберет форму и вернется в борьбу за титулы, и тоже надеемся, что он выиграет ТВ-турнир в этом году.

Наблюдать за его игрой было классно! А еще он пообещал, что в ближайшем времени не будет менять оперения!

Совершенно другим на этой неделе выглядел и Тэйлор!

В Лондоне в прошлый четверг легендарный дартсмен сыграл матч с набором в 90 очков, и потерпел чувствительнейшее поражение от Льюиса, но выйдя на сцену в Ноттингеме, он был совершенно другим!

Вэбстер оказал достойное сопротивление, закрыв 170 и 160. Но он не смог превзойти «Мощь» Тэйлора в наборе, ведь тот наколотил семь раз по 180.

Перелом случился в 11-м леге, когда Марк набрал 170, оставляя D18, но тут его опередил Фил, закрыв удвоение пяти последним дротиком.

- Что может быть лучше этого?! – спрашивает победитель. – Я вновь на коне и наслаждался тем, что делал этим вечером.

Возвращается к лучшей игре и Джеймс Вэйд. После невыразительного матча против Вэбстера на той неделе он продемонстрировал по-настоящему классный дартс и одержал победу над действующим Чемпионом Мира.

Матч получился напряженным, но до первого перерыва игроки шли на равных, а Льюис закрыл 100 и 121 на своих началах. Набор и у того, и у другого дартсмена составил около 101 очка.

Но после первого брейка, который сделал Вэйд, он повел 5-3, воспользовавшись шестью промахами Льюиса в одном из легов, наказав его окончанием в 102 очка.

Затем он заканчивает лег 141 – и счет уже 7-4 в пользу Вэйда. Льюис изо всех сил попытался исправить оплошности, но при счете 7-6 промахнулся мимо D18, позволив сопернику закрыть 136, тем самым оформив победу.

- Очень хорошо, - рассказывает Вэйд. – Понемногу, но моя форма возвращается к пику, и я смогу сыграть в плей-офф в мае!

Гэри Андерсон победил со счетом 8-4 Терри Дженкинса, взобравшись на вершину таблицы турнира после двух побед кряду.

В принципе, много ошибок совершили оба игрока, но Андерсон закрыл 121 через булл, доказав, что сейчас он сильнее Дженкинса.

Этот фантастический вечер мы запомним надолго.

Сразу четверо юникорновцев наблюдали за игрой из зала – это были Пол Николсон (Paul Nicholson), Питер Манли (Peter Manley), Джейми Кавен (Jamie Caven), Аррон Монк (Arron Monk). Всех они сыграют на турнире Чемпионата Игроков в Дерби уже в выходные.



Результаты второго тура:

Саймон Уитлок 3-8 Раймонд ван Барневельд
Джеймс Вэйд 8-6 Адриан Льюис
Фил Тэйлор 8-5 Марк Вэбстер
Терри Дженкинс 4-8 Гэри Андерсон

Тур 3, Белфаст:

Гэри Андерсон v Марк Вэбстер
Саймон Уитлок v Джеймс Вэйд
Адриан Льюис v Раймонд ван Барневельд
Фил Тэйлор v Терри Дженкинс



Стюарт Пайк из Ноттингем Арены (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Джеймс Вейд (James Wade) на фото


Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фото



Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фото


Unicorn: Терри Дженкинс (Terry Jenkins) на фото


Unicorn: Джеймс Вейд и Адриан Льюис (James Wade & Adrian Lewis) на фото

Новость в оригинале: Magical Nottingham Nights!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com