Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Манли вылечился и возвращается!

19 Апреля 2010
Unicorn: Питер Манли на фотоПитер Манли (Peter Manley) объявил о возобновлении профессиональной дартс-карьеры, которая прерывалась из-за серьезных проблем со здоровьем.

Один из известнейших дартсменов Unicorn провел 15 дней в больнице, где разбирался с сердечными проблемами.

Сейчас он вернулся домой, и отдыхает, но собирается вернуться к рубежу уже в следующем месяце.

- У меня был тяжелый отрезок времени, но я хочу сказать спасибо всем, кто проявлял ко мне участие. Их сообщения о поддержке очень помогли мне, - говорит Манли.

Манли страдает от сердечной недостаточности. В больнице он оказался из-за проблем с дыханием. За время лечения он потерял почти 13 килограмм, и сейчас лечение направлено на преодоление проблем с дыханием и сердцем.

- Это было страшное время, - рассказывает Питер. – Я много думал по поводу того, что меня ждет, и теперь понимаю, что нужно жить иначе.

- Дартс был моей жизнью, - добавляет игрок. –Теперь мне придется быть несколько более избирательным к участию в турнирах Про Тура, на которые я собираюсь. Моя главная цель – это восстановиться в течение этого года, и принять участие в декабрьском Чемпионате мира в Alexandra Palace.

Манли размышляет: « В этом есть плюс… Все мы знаем, что один удачный день в Про Туре дает шанс поучаствовать на всех больших ТВ-турнирах, и вся ирония в том, что после всех этих проблем я вновь стал действительно хорошо играть».

«Один дротик» [псевдоним Манли] сейчас проходит различные тесты и курс восстановления, но уже сейчас вновь взялся за дротики.

- Я пытаюсь играть по 20-30 минут в день, чтобы сохранить в тонусе свою руку.

Все это стало своеобразным звоночком для Манли.

- Когда мы решили с Крисси, что дартс может приносить деньги по выходным, мы и не предполагали что может так получиться. Три финала Чемпионата Мира, Major-титул в Лас-Вегасе, четыре года участия в Премьер – Лиге дартс. Я действительно это не планировал. Я многое сделал в дартс. Но сейчас случилось то, что случилось, и пришло время подумать про себя: «А может, стоит сбросить ход?».

Манли сейчас постарается удержаться в топ-32 мирового дартс-рейтинга, но, что гораздо более важно, его ждет длинный путь к нормальной форме.

- Я вернусь в госпиталь через два месяца. – Они будут колдовать над моим сердцем, и эти процедуры надо будет проводить регулярно.

- Если честно, я чувствую себя лучше, более расслаблен, и становится все лучше.

Манли, у которого один из самых сложных календарей выставочных матчей, пришлось отменить многие из них, но он может поехать в Ирландию в конце этого месяца, чтобы хоть как-то выполнять свои обязательства.

Так же он собрался на летний двухнедельный отпуск в Лас – Вегасе, который будет совпадать с турнирами, но еще будет советоваться по поводу целесообразности поездки.

Последние недели стали трудными для дартсмена, но он оптимистично смотрит на свое будущее, здоровье, и дартс.

- Все это позволило верно расставить приоритеты. Я не хочу, чтобы моя жена и семья вновь прошли через это.

Теперь мы ждем Питера Манли у мишени… очень скоро!

Разговор с Питером Манли вел журналист Sky Sports Стюарт Пайк (STUART PYKE).



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Manley on the Mend!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com