Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Мэнли, после дартс-битвы в MatchPlay!

23 Июля 2007
Матчплей для Питера Мэнли закончен,… после того, как его выгнал со сцены этого мероприятия… удивительный голландский ребёнок по имени Майкл Ван Гервен.

Фил Тэйлор, доказал свой Высший Класс против Вэза Ньютона, а вот Колин Осборн с Колином Ллойдом не доказали и, отправляются по домам.

Второй год подряд так получается, что Мэнли вылетает в Первом Раунде этого Чемпионата. Правда сейчас он всё же был действительно близок к тому, чтобы оставаться, о чём говорит счёт его
поражения 9-11.

Поначалу Питер плёлся сзади, и подойдя к 4-8 уровень напряжённости на сцене и в зале просто раскалился и стал похож на лихорадку,- а Мэнли это любит…

И Питер начал выигрывать… Выиграл лег, выиграл следующий. Так, все Пять легов подряд и повыигрывал, почти оказавшись на грани общей победы в матче… Но загадочно,… что-то «сломалось» в нём и,- он полностью потерял контроль над началами легов, что в MatchPlay, как мы знаем, имеет решающее значение.

(Примечание от The NEXT: Как становится ясно из самого названия Чемпионата: World MatchPlay of Stan James in Blackpool – это соревнование Всемирного Профессионального Уровня, проводится в Блэкпуле
(Великобритания), компания-организатор фонд Stan James, играется значительно бОльшее, чем на обычных турнирах количество легов в ‘501 в каждом поединке.

Так же, как и во всех играх «х01» (101;301;501;701;1001) – зачётным сегментом секторов мишени, считающееся Удвоением 21-го Сектора,- Является Центр Булла = Булл Ай (Bullseye = Бычий Глаз) – равный 50-ти Очкам. Именно Уникальная Способность Питера Мэнли стабильно попадать Первым же Дротиком точно в намеченное Удвоение практически любого сектора на мишени, включая очень частые Булл Ай (ну в крайнем случае вторым-третьим дротиком ), позволяет Автору статьи подавать произошедшие события, как сенсацию… Прозвище Питэра Мэнли, так же, как и название Чемпионата MatchPlay, говорит само за себя: «ONE DART» = Один Дротик или (закрыть) Одним Дротиком!)

Вообще, первые 11-ть легов были сыграны «на одном дыхании»… Такие леги стоят Один к любым Двум обычным… Мэнли закрывал ’72 и ’80, и парнишка Майкл восхитил публику, закрыв ‘102 и ’86. К двенадцатому легу начались «качели»,- то один лидирует, то другой…

Закрытые Майклом ‘127 через Булл,- дали ему 8-4 лидерства и вызвали у него просто громогласный крик азарта…

Это волнение затронуло его достаточно сильно,- он перестал закрываться, и Мэнли получил шанс. Случилось даже, что Питер повёл 9-8, в первый раз с самого начала партии. Мэнли повеселел… Ван Гервену тут же удалось поразить ‘180 в 18-м леге и остановить тем самым натиск противника.

Голландская звезда вновь засияла,- он нарушил нервную систему Питера своими 14-тью дротиками, но поскольку Туз Единорога всё ещё пытался выиграть, Ван Джервен «вынул из-за пазухи» своё Окончание ’86-ти, чтобы «припарковать Кадиллак» Питера Мэнли!

Это была ещё та…драматическая сцена….

Далее: Тэйлор начал защиту своей короны MatchPlay, безжалостным разрыванием надежд Вэза Ньютона… Это был пока ещё самый доминирующий матч всего Чемпионата. Ньютон особо не ошибался, просто Тэйлор,- делал то, что и всегда обычно привык делать – выигрывал ! Первые Пять Легов они играли довольно близко по качеству наборов. В том смысле, что у Ньютона набор тоже был очень хорошим, он даже произвёл отличное Окончание ‘145, но тут же получил от Тэйлора… Закрытие ‘164-х в Пятом Леге, когда сам закрыться не сумел, пропустив два дротика…

The Power победил в девяти последующих легах, набрал пять раз по ‘180 и имел в этой игре Средний Набор в ’98-мь Очков на Три Дротика. Достаётся Филу Тэйлору теперь Кевин Пэйнта,… ждём Второй Раунд. Фил сказал: «Они борются, да и я имею мотивы, потому что, последние несколько месяцев не мог особо ничем похвалиться, и хочу это изменить.

Мне на покой рановато, - ярмарка ещё не уехала, чтобы сказать… довольно мне,… нагулялся, и зная, что умеет делать Кевин, я уже настраиваюсь на битву с ним. Но Кевину придётся играть действительно сверх отлично, чтобы меня обыграть !»

Победитель этого Чемпионата в 2005-м году, - любимец Колин Ллойд,… сплоховал перед Мервином Кингом. Первые Семь Легов… играл «на ура», хотя и не выиграл их все Семь, но два раза закрывался восхитительно…’104 и ‘156. Что дало ему правда только отыгрыш к 3-4. Король ( Мервин Кинг ) достал свои «козырные картишки» и закрыв ‘145 в 9-м леге, нарушил отлаженный темп возвращения Ллойда и кажется нарушил душевное равновесие Колина тоже. Это – горькая микстура, но возможно потОм сработает. У Колина было всего 27% Закрытий, а у Мервина 50% и, этим всё сказано…

Колин Осборн тоже разочарован. Предполагая одолеть Дэнниса Пристли легко и непринуждённо,… всё получилось именно так, но с другим Героем…

Это вероятно одно из худших выступлений Осборна по телевидению, с самого появления в Мировой Элите Дартс. Выигрывая 2-1,- Осборн остановился,… проиграл шесть легов, и уже не было даже намёка на сопротивление «ветерану» Дэннису. Единственным моментом, когда Звезда Unicorn подавал «признаки жизни»,- стал его лег за Десять (!) дротиков, но к сожалению на этом и закончился у Волшебника магический заряд и Пристли выиграл матч в своём былом стиле, закрыв ‘121 на Быке!

Утром этого дня, Джон Патт выглядел свежо и раскрепощённо,- ударил залпом в Шесть ‘180,- набрал в среднем ’97 Очков и, освободил от дел… Воринера-младшего. Теперь, во Втором Раунде, Джон играет с Тэрри Дженкинсом, после того как Тэрри (новичок в команде Юникорн) снял амбиции Алана Таберна!

Барри Бэйтс, борясь в первую очередь с сильными болями в ноге, похожими на признаки подагры,- выиграл у Энди Смита. Валлиец (Барри Бэйтс) начинал с проигрываний в 0-3, потом 5-7, но трижды одолел закрытия по ‘100 с лишним, чем и заслужил победу в 10-8.

А вот Боб Андерсон,… уже едет домой. Ветеран Юникорна вёл 6-5, когда был прерван Ронни Бакстером и уже не «оклемался». «Ракета» (прозвище Ронни Бакстера), выиграл все шесть последовавших легов и поставил себе галочку за этот матч, со счётом 10-6.

Результаты Первого Раунд в понедельник:

Тэрри Дженкинс 10-5 Алана Таберна
Ронни Бакстер 10-6 Боба Андерсона
Джон Патт 10-5 Алана Воринера-младшего
Барри Бэйтс 10-8 Энди Смита
Дэннис Пристли 10-5 Колина Осборна
Майкл Ван Гервен 11-9 Питера Мэнли
Фил Тэйлор 10-2 Вэза Ньютона
Мервин Кинг 10-4 Колина Ллойда

Очередь Игр Первого Раунда во вторник днём :

Энди Гамильтон v Мик Макгоуон
Адриан Льюис v Стив Битон
Джеймс Вэйд v Вэйн Джонс
Энди Дженкинс v Марк Уолш

Очередь Игр Первого Раунда во вторник вечером:

Раймонд Ван Барневельд v Дэннис Овенс

Второй Раунд (побеждает лидер из 25-ти легов):

Вэйн Мардэл v Роланд Шолтен
Терри Дженкинс v Джон Патт

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: MANLEY OUT AFTER MATCHPLAY THRILLER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com