Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Питер Манли остановил Джеймса Вейда в Болтоне

05 Июня 2009
Питер Манли остановил Джеймса Вейда в БолтонеДжеймс Вэйд (James Wade), защищавший свой чемпионский титул, выбыл из 2009 UK Open, проиграв в захватывающей Юникорновской схватке восстановившемуся Питеру Манли (Peter Manley).

10 дней назад Вэйд получил чемпионскую корону Премьер Лиги, но в Reebok он не преодолел и первого препятствия.

Манли, отчаянно дерущийся за место среди 16 лучших игроков мира, показал своё лучшее выступление и стал причиной САМОГО большого разочарования на данном этапе турнира.

«Вот что я могу делать, и мне нужно продолжать в том же духе», - сказал Манли. Вознаграждением для него стала встреча в 4-м круге с бывшим чемпионом Лэйксайд Марком Вебстером (Mark Webster).

Вэйд вышел вперёд 3-1, но он много промахивался на удвоениях, Манли сделал рывок, закрыв четыре лега подряд с окончаниями 84, 76 и 62… Настала очередь Вэйда нанести ответный удар, и он наконец-то закрыл парочку чрезвычайно важных удвоений… Окончания 99 и 102 очков сравняли счёт матча.

Встреча была драматичной! Игроки показывали высококлассный дартс, но Манли всё-таки вышел вперёд, 8-7.

16-й лег был бесподобен! Вэйд попал 180, Манли ответил ему тем же, но Джеймс кинул ещё один максимум, и окончанием 81 за два броска №2 в мире блестяще сравнял счёт, закрыв лег за 11 дротиков.

Итак, решающий лег… Казалось, что матч будет за Вэйдом, когда у него оставалось 52 очка, но он поддался давлению. Вместо сектора 12 он попал 9… У него был только 1 дротик на удвоение 20, и он в него не попал.

У Манли оставалось 51 очко… и он не промахнулся, удвоением 20 он завершил потрясающую игру!

Также мы были свидетелями впечатляющей игры Адриана Льюиса (Adrian Lewis), который уничтожил Роберта Торнтона (Robert Thornton). Льюис вырвался вперёд 4-0, и у шотландца не осталось шансов.

Звезда Юникорн набирал в среднем 95 очков на три дротика, и у него было 50% успешных попаданий в удвоения. Торнтон не попадал в удвоение за удвоением, и 'Jackpot' (Джекпот – прозвище Льюиса) провозгласил победу 9-2 стильным окончанием 104 очков. В 4-м круге ему предстоит ещё один трудный поединок с Марком Уолшем (Mark Walsh).

Его товарищ из Стоука Энди Гамильтон (Andy Hamilton) также легко прошёл в 4-й круг, удивительно просто одержав победу над Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen).

Молодому голландцу также не покорились удвоения, но Гамильтон, казалось, был в хорошей форме. Он вёл 5-0, и когда Ван Гервен ответил ему, Гамильтон показал свой личный «Удар Молотком» ('Hammer' – Молоток, прозвище Энди Гамильтона), блестяще закрыв 150 очков и выйдя вперёд 7-3.

Он набирал в среднем 96 очков и попал 4 раза 180.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) успешно выполняет задачу по завоеванию третьей короны UK Open. Ему не понадобилось переключать вторую передачу, чтобы победить местного игрока Ли Уильямса (Lee Williams) со счётом 9-1… четыре попадания 180, средний набор 103 и 60% успешных закрытий – ‘The Power’ (Мощь, прозвище Фила Тэйлора) в деле!

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) играл новыми дротиками Юникорн! После нескольких встреч с ЮниБоффином Барни пробовал новые хвостовики и оперения, но он счёл их несколько проблемными.

Голландец проиграл два первых лега во встрече с Кеном Добсоном (Ken Dobson), но наконец пошёл вперёд и спокойно одержал победу, 9-4… Теперь Барни знает, что ему нужно поднять свою игру до среднего набора в 90 очков в субботу.

Барневельд встретится с Гамильтоном в полностью Юникорновском матче 4-го круга в субботу днём.

Колин Осборн (Colin Osborne) был ещё одним победителем из команды Юникорн… Два года назад он вышел в полуфинал в Болтоне, и сейчас он выиграл шесть легов подряд, чтобы одержать победу со счётом 9-2 над Джейсоном Кларком (Jason Clark). Теперь ему предстоит сразиться с Уэйном Джонсом (Wayne Jones).

Пара Юникорновских игроков, Вэз Ньютон (Wes Newton) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) стильно вышли в 1/16. Ньютон, хорошо играющий в Reebok, одержал победу 9-5 над Дэйвом Хани (Dave Honey), а 'The Artist' (Мастер своего дела, прозвище Пэйнта) убрал со своего пути Дэйва Аскью (Dave Askew), 9-4.

Матч Терри Дженкинса (Terry Jenkins) с прошедшим квалификацию Гленом Дюррантом (Glen Durrant) был перенесён на главную сцену, опыт помог 'The Bull' (Бык, прозвище Дженкинса) легко победить со счётом 9-1, и теперь он сыграет с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins) в 1/16.

Джону Патту (John Part) не видать в этом году славы UK Open, у него были шансы, но он всё же уступил в захватывающем матче Колину Ллойду (Colin Lloyd). Канадец вёл 7-5, а Ллойд взял три лега подряд, чтобы выйти вперёд. Патт свёл матч к решающей партии, но не смог подавить Ллойда, который закрылся на своём начале.

Пол Николсон (Paul Nicholson) может пенять только на себя. Спустя всего лишь 24 часа после сенсационной победы над Гэри Андерсоном (Gary Anderson), житель Ньюкасла лидировал 5-2 и уступил 7-9 игроку из паба Кену Мэтеру (Ken Mather).

Серебряный призёр Reebok 2006 года Барри Бэйтс (Barrie Bates) не поймал удачу и шокирующее проиграл Стиву Граббу (Steve Grubb) со счётом 3-9.



Результаты 3-го круга:

Michael van Gerwen 4-9 Andy Hamilton
Adrian Lewis 9-2 Robert Thornton
Lee Williams 1-9 Phil Taylor
Peter Manley 9-8 James Wade
Denis Ovens 3-9 Alan Tabern
Mark Walsh 9-2 Wayne Mardle
Colin Lloyd 9-8 John Part
Raymond van Barneveld 9-4 Ken Dobson
Ronnie Baxter 9-7 Tony Eccles
Barrie Bates 3-9 Steve Grubb
Roland Scholten 9-6 Darren Johnson
Andy Roberts 9-7 Louis Blundell
Gary Welding 9-5 Steve Hine
Ken Mather 9-7 Paul Nicholson
Kevin Painter 9-4 Dave Askew
Dennis Priestley 9-4 Colin Monk
Mark Dudbridge 9-7 Jonny Haines
Co Stompe 6-9 Mark Frost
Dave Honey 5-9 Wes Newton
Mark Webster 9-6 Peter Wright
Colin Osborne 9-2 Jason Clark
Alex Roy 9-5 Lionel Sams
Jan van der Rassel 7-9 Jelle Klaasen
Andy Smith 9-3 Chris Cooper
Steve Dolan 1-9 Jamie Caven
Andy Jenkins 9-5 Justin Pipe
Brendan Dolan 7-9 Kevin McDine
Mervyn King 8-9 Michael Barnard
Vincent van der Voort 6-9 Wayne Jones
Steve Brown 8-9 Mark Lawrence
Paul Rowley 1-9 Chris Thompson
Glen Durrant 1-9 Terry Jenkins

Игры 4-го круга (13.00 Субота – из 17 легов):

Michael Barnard v Andy Smith
Gary Welding v Ronnie Baxter
Dennis Priestley v Mark Frost
Alex Roy v Andy Roberts
Peter Manley v Mark Webster
Steve Grubb v Kevin Painter
Colin Lloyd v Chris Thompson
Andy Hamilton v Raymond van Barneveld
Phil Taylor v Ken Mather
Jamie Caven v Jelle Klaasen
Kevin McDine v Alan Tabern
Andy Jenkins v Terry Jenkins
Colin Osborne v Wayne Jones
Mark Walsh v Adrian Lewis
Wes Newton v Roland Scholten
Mark Lawrence v Mark Dudbridge



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Болтоне

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: MANLEY STUNS WADE IN BOLTON


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com