Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Уэйн Мардл снова в больнице

22 Апреля 2009
Уэйн Мардл (Wayne Mardle) пропустит оставшиеся матчи Whyte & Mackay Premier League Darts, так как он снова лёг в больницу.

Две недели назад Мардл заболел свинкой и не мог выступать в Премьер Лиге начиная с девятого тура в Глазго.

После того, как Мардла госпитализировали на прошлой неделе, его состояние значительно улучшилось, и лечащие врачи Уэйна заявили, что он сможет играть в Абердине в четверг.

Но его состояние здоровья снова ухудшилось, 35-летний игрок вернулся в больницу и теперь будет вынужден пропустить оставшиеся дни соревнований.

В соответствии с правилами турнира результаты Мардла в сезоне 2009 года будут вычеркнуты из протокола.

«Я знаю, что Уэйн чрезвычайно разочарован тем, что не сможет выступить, но его здоровье на первом месте, и мы желаем ему скорейшего выздоровления», - сказал Председатель PDC Барри Хёрн (Barrie Hearn).

«Он надеялся сделать последнюю попытку завоевать место в плей-офф, но потом начались проблемы.

Уэйн попросил нас поблагодарить его фанатов за письма со словами поддержки, которые приходили последние две недели.

Он хотел играть, но выход на сцену может стать слишком рискованным для его здоровья, и поэтому он не будет участвовать в последних трёх вечерах лиги».

Чтобы сделать четыре замены в каждом из трёх оставшихся туров Премьер Лиги, будет проведён ряд матчей-вызовов вместе с оставшимися играми лиги, в них примут участие двое следующих игроков по рейтингу PDC, а также трое бывших первых номеров BDO.

Шотландская звезда Роберт Торнтон (Robert Thornton), серебряный призёр турнира coral.co.uk Players Championship, проходившего в январе, примет вызов Джеймса Вэйда (James Wade) в Абердине, где по старому расписанию Вэйд должен был играть с Мардлом в AECC.

Житель Йоркшира Деннис Пристли (Dennis Priestley) и №7 в мире Адриан Льюис (Adrian Lewis) – оба раньше блистали в Премьер Лиге – выйдут к мишени в Sheffield Arena на следующей неделе.

Пристли возобновит своё соперничество с Филом Тэйлором (Phil Talyor), за свою карьеру он встречался с The Power (Мощь – прозвище Тэйлора) в шести финалах major. А звезда из Стоука Льюис сразится с Ван Барневельдом.

Валлиец Марк Вебстер (Mark Webster), бывший Чемпион Лэйксайд, сыграет с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) в CIA в Кардиффе через две недели, а Гэри Андерсон (Gary Anderson), победитель International Darts League 2007 года и World Darts Trophy, выйдет на сцену лицом к лицу с трёхкратным чемпионом мира Джоном Паттом (John Part).

В Абердине состоятся и три игры лиги, их начнут Терри Дженкинс (Terry Jenkins) и Мервин Кинг (Mervyn King).

Оба игрока потеряли очки из-за того, что Мардл отказался от участия, и хотя Кинг остаётся на третьем месте, серебряный призёр 2007 года откатился назад с пятью очками, и теперь ему нужно выигрывать три оставшихся матча, если он хочет попасть в плей-офф.

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), занимающий четвёртое место, встретится с Йелле Клаасеном, который находится на второй строчке с конца, в полностью голландском состязании. И в последней игре вечера мы увидим Тэйлора и Патта.

Патт пропустил тур на прошлой неделе, но завоевал победу и ничью в двух матчах в Эксетере две недели назад, сейчас он только на одно очко отстаёт от Ван Барневельда, и у него впереди ещё две игры.

На прошлой неделе Тэйлор сыграл вничью с Вэйдом в Nottingham Arena, но он надеется закончить соревнования в лиге под звук фанфар.

«Моя цель – прийти к финишу на вершине таблицы, и, вероятно, для этого мне придётся выиграть оставшиеся матчи, потому что Джеймс в отличной форме», - сказал Тэйлор.


Новость в оригинале: MARDLE IN SECOND HOSPITAL SCARE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com