Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тройной успех Майти Майка на Молодёжном Туре Юникорн

04 Сентября 2011
Unicorn: Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen) и Майкл Смит (Michael Smith) на фотоМайкл Ван Гервин (Michael van Gerwen) выиграл свой третий титул PDC Unicorn Youth Tour в Мунвейз центре, победив в финале Майкла Смита (Michael Smith), 4-1.

Голландец добился побед в Уигане и Кроули ранее, а также выиграл первый приз £600 в Дерби, показав блестящую игру в одиннадцатом турнире этого года.

Он под ноль обыграл Джимми Хендрикса (Jimmy Hendricks) и валлийца Марка Эванса (Marc Evans). И лишь по одному легу отдал Леону Бейли (Leon Bailey) и Рики Эвансу (Ricky Evans).

В полуфинале Ван Гервин сломил сопротивление представителя местного дартс Рика Веугелерса (Rick Veugelers), и в блестящем стиле пробился в финал, где выиграл его с таким же счётом.

После того, как в стартовом леге Смит смазал булл при закрытии 170 очков, Майти Майк закрылся удвоением 16. Следующий лег голландец начал с набора 177 очков.

Смит попал дважды 180, на что Ван Гервин ответил закрытием удвоения 13 и легом в 11 дротиков.

В следующем леге соперники обменялись «потолками», а Смиту удалось закрытие 90 очков, но в пятом леге голландца уже было не остановить.

Путь Смита к финалу отмечен победами над молодым талантом из Уэльса Джейми Льюисом (Jamie Lewis), голландцем Майком Зудвейком (Mike Zuidwijk) и бывшим победителем Youth Tour Полом Бархамом (Paul Barham). Также были повержены Сэм Дэвидсон (Sam Davidson) и Даррен Уиттингем (Darren Whittingham).

Представитель Ст. Галена получил £400 как финалист. Он уже второй раз в этом году проигрывает финал. Во втором турнире этого года, он уступил в решающем леге, когда ему почти удалось закрытие за 9 дротиков.

Льюису также удалось неплохое выступление. В своём третьем турнире в этом году он пробился в полуфинал. Также в полуфинал пробился молодой голландец Рик Веугелерс, обыгравший в 1/4 своего соотечественника Дирка ван Дуйвенбоде (Dirk van Duijvenbode).

Следующий турнир Молодёжного Тура пройдёт в Нюланде в субботу 24 сентября. По поводу принятия участия в соревнованиях обращаться в головной офис PDC: 08712 501 180 или через www.pdc-europe.net для игроков не с Британских островов.



Результаты PDC Unicorn Youth Tour 11 турнира

Четвертьфинал
Rick Veugelers 3-2 Dirk van Duijvenbode
Michael van Gerwen 3-1 Ricky Evans
Jamie Lewis 3-0 Jack Tweddell
Michael Smith 3-1 Mike Zuidwijk

Losers £100

Полуфинал
Michael van Gerwen 4-1 Rick Veugelers
Michael Smith 4-3 Jamie Lewis

Losers £200

Финал
Michael van Gerwen 4-1 Michael Smith

Победитель £600
Финалист £400



Фото предоставлено PDC



Translated by Alexander 'ARAN501' Agapov (Александр Агапов) ©2011


Новость в оригинале: Mike's PDC Unicorn Youth Tour treble


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com