Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Магический март для Фила!

29 Марта 2008
Каков же месяц у Фила Тэйлора, который взял уже свой пятый(!) титул за четыре недели, победив на турнире Players Championship в Тэлфорде.

Тэйлор обыграл Колина Ллойда в финале со счетом 3-0, но он добился этого изрядно попотев. После лёгкого попадания в одну восьмую, не уступив ни одного сета, Тэйлор "нарвался" на Денниса Овенса (Denis Ovens), который мог выиграть этот матч всего одним попаданием в удвоение, но Фил, всё-таки, взял решающий лег.

В четвертьфинале, 'The Power', проигрывая по ходу матча два сета, оставил позади восходящую звезду Кевина МакДайна (Kevin McDine). Неожиданный соперник в полуфинале Марк Фрост (Mark Frost) на протяжении всей игры "прессовал" Тэйлора, но звезда Юникорн, в конечном счете, победил со счетом 3-0, поставив точку в матче прекрасным закрытием 126-ти.

В финале против Колина Ллойда, Тэйлор выиграл каждый сет двумя легами к одному и это стало ещё одной восхитительной победой.

В марте, Тэйлор стал триумфатором турниров Players Championship в Брентвуде, Тэлфорде, двух в Германии и добавил к этому победу на UK Open North West Regional.

Тэйлор сохранил свои силы на самые волнительные моменты финала. После выигрыша в первом сете, во втором он уступал 0-1. Но, всё же, взял в прекрасном стиле последующие два, показав лег за 11 дротиков и закончил матч, закрытием 86 очков.

К сожалению, этот день стал ещё одним провальным для Команды Юникорн.

Не считая Тэйлора, из лагеря Юникорн, один только Питер Манли добрался до одной-восьмой, но там был остановлен в решающем сете Кевином МакДайном (Kevin McDine).

В третьем раунде (1/32) Вэз Ньютон проиграл 0-3 Манли, Джон Патт был разбит Уэйном Джонсом 1-3, Кэвин Пейнта уступил Фросту 1-3, а Винсент Ван Дер Вуурт (Vincent van der Voort) обыграл Барри Бэйтса 3-1.

Во втором раунде, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) не попал жуткое количество удвоений и проиграл Фросту, а Энди Гамильтон "пострадал" от новичка PDC, уроженца Ланкашира, Луиса Бланделла.

Джеймс Вэйд испытал шок, вылетев из турнира в первом же раунде! Прошло всего 48 часов после триумфальной игры с Терри Дженкинсом в Премьер Лиге, где набор у Вэйда на три дротика был 102 очка, он провалил матч против ирландца Брендана Долана (Brendan Dolan) 1-3.

Дженкинс так же уступил в первой же игре и тоже ирландцу! 'The Bull' проиграл 1-3 Джону Магоуону (John Magowan). Разочарования Колина Осборна (Colin Osborne) в турнирах Players Championship продолжились, так как Мэтт Кларк (Matt Clark) всухую обыграл его 3-0.

К неудачникам первого раунда присоединились Мик МакГоуан (Mick McGowan), который проиграл 2-3 Крису Аллену (Chris Allen) и Рикки Уильямс (Ricky Williams), уступивший 1-3 Марку Фросту.

Юникорновский тинэйджер Джеми Келлинг (Jamie Kelling) играл свой первый турнир Pro Tour Players Championship и он может гордиться собой. Выпускник Андоверской Дартс Акдемии (Andover Darts Academy), молодой игрок Юникорн Поколения 180, не смог одолеть Джонатана Овертона (Jonathan Overton) 2-3.

Гэри Моусон (Gary Mawson) заплатил большую цену за промахи по удвоениям и проиграл 2-3 в предварительном раунде Ричарду МакЛафлину (Richard McLaughlin).

Если вы интересуетесь тем, что случилось с Адрианом Льюисом, он пропустил предельный срок подачи заявки на турнир. Это не такая страшная вещь, но звезда Юникорн восстановился не на сто процентов, после острой боли в животе. Заболевание, конечно, не позволило ему выступить в Премьер Лиге в Бирмингеме.

Одна-восьмая:

Раймонд Ван Барневельд 3-0 Мэтта Кларка
Колин Ллойд 3-1 Уэйна Мардла
Алан Тэйбрн 3-1 Адриана Грея
Уэйн Джонс 3-2 Ронни Бакстера
Фил Тэйлор 3-2 Денниса Овенса
Кевин МакДайн 3-2 Питера Манли
Винсент Ван Дер Вуурт 3-0 Марка Уолша
Марк Фрост 3-2 Брендана Долана

Проигравшие получили по 300 фунтов стерлингов.

Четвертьфиналы:

Колин Ллойд 3-2 Раймонда Ван Барневельда
Алан Таберн 3-2 Уэйна Джонса
Фил Тэйлор 3-2 Кевина МакДайна
Марк Фрост 3-1 Винсент Ван дер Вуурт

Проигравшие получили по 600 фунтов стерлингов.

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 3-0 Марка Фроста
Колин Ллойд 3-0 Алана Таберна

Проигравшие получили по 1250 фунтов стерлингов.

Финал:

Фил Тэйлор 3-0 Колин Ллойд

Победитель получил 5000 фунтов стерлингов, занявший второе место 2500.

Далее на сайте Юникорн будут опубликованы новости с финала турнира UK Open Regional в Тэлфорде, где игроки будут бороться за позиции перед июньским финалом UK Open Final в Болтоне. И не забывайте, что вы можете смотреть прямые трансляции в интернете из Тэлфорда на www.bluesq.com и www.bet365.com. Начало в 16:00.

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: MORE MARCH MAGIC FOR PHIL!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com