Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор – лучший игрок второго раунда в понедельник!

28 Декабря 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) «отправил» всем вероятным соперникам «послание» - победив датчанина Пера Ларсена (Per Laursen) и пройдя в 1/8 финала Чемпионата Мира по дартс.

Таким же успехом может похвастаться и Адриан Льюис (Adrian Lewis), одержавшим победу в своем матче.

Но все внимание сегодня было на Тэйлора – после его слабого старта на турнире. И в этот раз он не разочаровал. Теперь он встретится с возмутителем спокойствия Питером Райтом (Peter Wright).

- Я чувствовал давление, но никто не знал, каким я буду в этом матче. Мне очень польстила реакция зрителей. Они оказали мне отличный прием, и я им отплатил сполна своей игрой.

Набор около 102 очков с трех дротиков еще раз доказывает, что «Мощь» [псевдоним Чемпиона Мира] умеет включаться в нужный момент. Никто не сомневался, что у него есть запас прочности, и Тэйлор просто использовал его.

Он закрыл 80 и 100 очков в дебюте матча, но Ларсен дал ему настоящий бой. Второй сет игроки довели до пятого лега, но Тэйлор закрывался просто здорово, и выиграл третий сет. Датчанин снова пытался зацепиться за матч – но здесь снова помогли закрытия – 107!

Но останавливаться Чемпион не собирался – он набирает 180 (между прочим, всего лишь вторые на турнире) и побеждает «топсом». Процент закрытий – 60, то есть, 12 удачных попыток из 20.

Толпа показала, как любит его – и Фил не сплоховал.

Его соперники все еще надеются взять его корону – но он ясно показал, что не собирается ее упускать!

Нужно понимать важность этого результата. Ему необходимо было убедительно победить, чтобы доказать - он в игре!

Льюис убедительно одержал верх над Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge), но сам отнесся к счету 4-1 достаточно критически.

- Я потерял концентрацию и не достиг того, чего мог, - рассказывает молодой дартсмен. - Я должен был побеждать 4-0, а позволь я сделать Марку счет 3-2 – мне пришлось бы туго.

Теперь его ждет битва с Робертом Торнтоном (Robert Thornton) в 1/8 финала. «Если я потеряю концентрацию с ним - проиграю», - слова Льюиса.

В первых трех сетах Адриан показал, наверное, одну из лучших игр на Чемпионате.

Да, Дадбридж был не очень уж плох, но просто не мог угнаться за Льюисом. Юникорновец упустил всего три лега в трех сетах, и закончил матч, имея пять «потолков» на счету и средний набор в 99 очков – зрители были в восторге!

Во втором сете его набор вообще был 114 очков – в нем он закрыл леги 94, 111 и 84 очками.

Его соперник из Бристоля взял сет, когда Адриан несколько сбавил обороты. Кроме того, Дадбридж мог бы победить и в пятом сете, но промахнулся мимо удвоений. После этого «Джекпот» [прозвище Льюиса] оформил себе место в третьем раунде «топсом».

Следующий матч будет более трудным, но все равно, Адриан Льюис – один из главных претендентов на чемпионство!

В других матчах девятого игрового дня ЧМ два юникорновца – Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Пол Николсон (Paul Nicholson) показали ужасную игру, и выбыли из числа претендентов на титул.

Николсон 35 раз промахнулся мимо удвоений и потерпел шокирующее поражение в мачте с Питером Райтом, а Гамильтон с 32 промахами всухую проиграл Торнтону.

Марк Хилтон (Mark Hylton) выбил из турнира Колина Ллойда (Colin Lloyd) – счет 4-2, причем выиграл шесть последних легов подряд. Теперь нас ждет битва двух Марков – Вэбстера (Mark Webster) и Хилтона. Валлиец виртуозно разгромил Ронни Бакстера (Ronnie Baxter).