Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Новый дартсклуб Unicorn 180

02 Декабря 2003
Юникорн Дартс, в сотрудничестве с журналом Мир Дартс (Darts World), рады объявить об открытии нового, потрясающего Клуба 180 (180 Club). Основанный на оригинальном Клубе 180, который успешно существует уже более 20 лет, новый будет открыт для всех игроков в дартс, мужчин и женщин, которые набрали магические 180 очков в пабе, клубе или в компании на организованном состязании.

Заявки на участие в Клубе 180 могут быть приняты только он-лайн через новый сайт Юникорн www.unicorn-darts.com, а так же такая эксклюзивная возможность представится на официальном сайте Мира Дартс www.dartsworld.com.

Вступить в этот клуб ещё легче! Просто посетите вебсайт Юникорн, нажмите на иконку с надписью Клуб 180, выполните шаг за шагом все написанные там инструкции и укажите Ваш Еmail.

Каждый член клуба получит Сертификат Клуба 180, подписанный Филом Тэйлором (Phil Taylor) и будет иметь возможность приобрести эксклюзивные аксессуары Клуба 180, включая настоящую рубашку игрока Клуба 180!

«Я никогда не потеряю чувство трепета при наборе 180 очков,» сказал Фил Тэйлор, «и это прекрасная инициатива Юникорна и Дартс Мира и прекрасная возможность для всех игроков в мире заявить о своем достижении.»

Членство открыто для игроков, которые выбили 180 на турнирах в 2003 году и для тех, кто в будущем достигнет этой долгожданной высоты.

Также, членство будет доступно для ВСЕХ членов оригинального Юникорн Клуба 180. Опять-таки вступление в него может произойти только через сайт Юникорн и Вы должны получить долгожданный регистрационный номер.

Пожалуйста, учтите, что все старые участники должны заново зарегистрироваться в Клубе 180 до 30 июня 2004 года. После этого срока, доступ будет открыт только для тех, кто выбил 180 очков в предыдущие 3 месяца.

Победители будут объявляться в начале каждого месяца на сайте Юникорн до начала следующего. Для подробной информации посетите официальный сайт Дартс Мира.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: NEW UNICORN 180 CLUB


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com