Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Закон Ньютона!

10 Декабря 2011
Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фотоБлестящий камбэк Вэза Ньютона (Wes Newton) позволил ему пробиться в 1/4 финала Итогового турнира Чемпионата Игроков!

Таким образом, он составит компанию Джеймсу Вэйду (James Wade) на этой стадии. Из юникорновцев туда пока не сумел попасть Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), сенсационно проигравший Скотту Рэнду (Scott Rand).

Ньютон показал силу своего характера, блестяще поборовшись за место в матче с Марком Уолшем (Mark Walsh).

Проигрывая 0-4 Питеру Райту (Peter Wright), он сумел собраться и взять верх со средним набором в 100 очков с трех дротиков.

- Это было нелегко! – отмечает Ньютон. – Поначалу я «плыл», но понимал, что он тоже скоро начнет промахиваться.

- Моей первой целью было добраться до воскресных игр, а теперь я хочу сыграть в финале.

После четырех первых легов Райт показывал феноменальные 120 очков среднего набора с тремя максимумами и закрытием 105 в активе, и, казалось, что Ньютону уже ничего не светит.

Поворотным моментом в игре стал пятый лег, когда Райт упустил три шанса закрыться, последовательно промахнувшись мимо D12, D6, D3. Ньютон сумел вырвать лег окончанием в 70 очков, и начать свой камбэк.

Отыгравшись и сравняв счет (4-4), он сумел нанести удар по уверенности своего соперника. Следующие четыре лега до счета 6-6 царило шаткое равновесие, а затем Райт промахнулся мимо «топса» двумя дротиками, а Ньютон попаданием в D10 сумел впервые в матче повести.

А уже в следующем леге он вырвал победу в матче тем же самым удвоением!

Вэйд играл не в свою силу, но сумел добиться результата – а победа есть победа.

Иногда в спорте приходится показывать незрелищную игру, ради результата. Именно это проделал Вэйд, на которого, похоже, давила непривычно тихая атмосфера.

Третий номер Мирового Рейтинга быстро повел 4-1, закрыв по ходу игры 106, но затем потерял концентрацию, сделав перебор 25 очков.

Блестящее закрытие 142 позволило ему вновь вернуть себе преимущество в два лега, правда, затем он дважды промахнулся, упустив возможность победить вначале со счетом 8-4, а затем 8-5. И только после этого он сумел завершить матч «топсом».

И, наверное, он прекрасно понимает, что стоит серьезно прибавить к своему набору в 88 очков, если он собирается выиграть титул в воскресенье.

Вэйд сыграет со Скоттом Рэндом, который огорчил Барни во время субботней дневной сессии. Для голландца это поражение тем тяжелее, если вспоминать, как он играл днем ранее.

Для Рэнда же это одна из самых больших побед в карьере. Для победы ему хватило всего одного брейка!

У ван Барневельда были шансы, но он им не воспользовался. Он упустил два дротика мимо D20 при счете 0-1, позволил закрыть сопернику 96 при счете 1-1. После этого игра была равной.

У Барни пошел набор, но испугать Рэнда семью максимумами он не сумел. Юникорновец закрыл 112, максимально приблизившись к сопернику – 4-5, и имел шанс сделать ответный брейк. Но Скотт сумел совладать с собой, а в итоге с блеском закрыл 170 очков, оформив победу.

Что ж, теперь Раймонд сфокусируется на Чемпионате Мира. Но он должен быть крайне удручен, ведь эта была та игра, которую он должен был выигрывать.



Результаты субботы, 2-й раунд:

Wes Newton 8-6 Peter Wright
Wayne Jones 3-8 Mark Walsh
Steve Brown 6-8 James Wade
Raymond van Barneveld 6-8 Scott Rand

Расписание вечерней сессии субботы, 2-й раунд:

Co Stompe v Dave Chisnall
Justin Pipe v Mark Webster
Phil Taylor v Mervyn King
Gary Anderson v Kevin Painter



Стюарт Пайк с Cash Converters Players Championship Finals (by STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Джеймс Вэйд (James Wade) на фото



Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фото

Новость в оригинале: Newton’s Law!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com