Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Ньютон упускает победу во втором раунде ЧМ

22 Декабря 2011
Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фотоОгромное разочарование постигло Вэза Ньютона (Wes Newton) - №7 Мирового дартс-рейтинга выбывает из розыгрыша Чемпионата Мира.

Игрок команды Unicorn проиграл в нервной концовке матча на тай-брейке Джастину Пайпу (Justin Pipe).

Перспективы Вэза выглядели весьма радужными, особенно когда он взял первые два сета, блестяще играя на окончаниях, в отличие от своего оппонента.

А затем проблемы начались у него – из-за огромной разницы в темпе игры.

- Это был матч, в котором концентрация играла важнейшую роль, потому что темп игры был очень неровный. Мне нужно было быть спокойнее и сосредоточеннее, и использовать свои шансы, - заключил Ньютон.

При счете 3-3 по сетам и 2-2 по легам игроки вышли на тай-брейк. Пайп выиграл лег на своем начале, и сумел в следующем леге сделать шестой максимальный набор, а Ньютон шесть раз промахнулся мимо удвоений, позволив победить сопернику.

Конечно, это большая неудача и очень неприятное поражение, но и неоценимый опыт на будущее.

Юникорновец закрыл 115 на чужом начале, но затем позволил бросать Джастину на сет. В тот раз ему повезло, и после двух промахов соперника, он закрыл «топс».

Второй сет Ньютон отыграл блестяще – со средним набором в 107 очков, и, закрыв друг за другом 125 и 86 через булл, а последний лег сыграв за 12 дротиков.

А затем он позволил затянуть себя сопернику в неудобный темп. Пайп – один из самых медленных игроков в PDC, но с этим поделать ничего нельзя!

Вэз играет окончание 161 в третьем сете, но Пайп вытягивает сет в решающий лег, несмотря на четвертый «потолок» в матче.

Потихоньку подтачивая уверенность Ньютона в себе, Джастин сумел сравнять счет в матче.

Пока еще «Воин» Юникорн боролся – он закрывает фантастические 170 очков (четвертое окончание больше сотни в матче), выигрывая первый лег пятого сета!

Правда, для того, чтобы победить, этого оказалось мало. Счет вновь сравнялся – 3-3, стала чувствоваться нервозность и нарастающее напряжение обоих игроков.

Именно так можно объяснить множество промахов Ньютона, и как следствие, его поражение.

В четверг так же одержал победу действующий Чемпион Мира Адриан Льюис (Adrian Lewis), на пару с Уэйном Джонсом (Wayne Jones), с которым и сыграет в 1/8 финала.

Льюис сыграл гораздо ниже своих возможностей, но и этого хватило, чтобы победить Роберта Торнтона (Robert Thornton). Льюис красиво завершил матч закрытием 170, правда, после трех промахов шотландца.

Джонс же легко и непринужденно одержал победу над голландцем Роландом Шолтеном (Roland Scholten).

В пятницу нас ждут интересные игры Джеймса Вэйда (James Wade) и Кевина Пэйнты (Kevin Painter), которые сразятся за место в 1/8 финала с Элле Клаасеном (Jelle Klaasen) и Марком Уолшем (Mark Walsh) соответственно.