Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Николсон блистает на дартс-сцене в Пёрфлите!

30 Января 2010
Nicholson is Circus Star!Пол Николсон (Paul Nicholson) прошел в четвертьфинал итоговых соревнований Чемпионата Игроков в Перфлите, показав очередную удачную игру.

В четвертьфинальной восьмерке ему составит компанию Вэз Ньютон (Wes Newton), который сумел совладать с нервами в решающем леге в матче против Ронни Бакстера (Ronnie Baxter). У нас есть шансы увидеть сразу два матча между дартсменами команды Unicorn, ведь Пол встретится с победителем пары Адриан Льюис (Adrian Lewis) – Энди Гамильтон (Andy Hamilton), а Ньютон встретится либо с Колином Озборном (Colin Osborne), либо с Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen).

Великолепная победа над Стивом Битоном (Steve Beaton) гарантировала Николсону приз в 10 тысяч фунтов, но ему наверняка больше запомнится то, что он впервые вошел в число лучших 32 дартсменов-профессионалов мирового рейтинга.

Несмотря на потерю концентрации в середине матча, Пол продемонстрировал очередное неплохое выступление в Круглой Таверне.

Захватив лидерство, при счете 3-1 он немного сбросил обороты, но при счете 4-3 снова добавил, и прорвался в восьмерку лучших.

- Было немало причин для волнения, - говорит Пол. – Очень приятно попасть, наконец, в число 32 лучших игроков мира, и готовиться к воскресным играм я буду спокойным и расслабленным.

В 9-ом и 10-ом легах Николсон сделал закрытия 104 и двумя дротиками закрыл 97 очков, и, казалось, это подкосило силы Битона.

Следующий лег Николсон начинает с шести попаданий в Т20, но проигрывает! Но это была минутная слабость, и матч завершается закрытием 70, со средним набором в 94 очка с подхода.

Ньютон продемонстрировал немало красивых моментов в своем матче.

Захватив лидерство и ведя 4-1, он записал себе два набора по 180 и сделал великолепное закрытие – 124 очка. Но Бакстер не сдался и выиграл пять следующих легов из шести.

Ньютон вел 7-5, и имел шансы выиграть 8-5, но промахнулся пятью дротиками в решающий момент. Бакстер собрался, и сравнял счет, переведя матч в последний лег.

Ньютон, победил, воспользовавшись своим восьмым шансом на победу, и завершил матч через D4.

- Я был спокоен, - говорит Ньютон, показавший средний набор в 94 очка. – Можно было сделать все еще лучше, воспользуйся я шансами на победу, особенно в решающем леге. Ну что ж, я играл неплохо, и посмотрим, что будет в воскресенье.

Поражение потерпел Кевин Пэйнта (Kevin Painter), от своего земляка и хорошего друга Колина Ллойда (Colin Lloyd).

Вообще, Ллойд показал, наверное, лучшее выступление на ТВ за последнее время. Пэйнта вначале вел 4-2, но затем был статистом, глядя, как Колин подряд выигрывает 6 легов, а с ними и матч.

- Без шансов! – говорит Пэйнта. – Я должен быть рад тому, что выиграл хотя бы 4 лега, ведь Колин был сегодня действительно хорош.

Пэйнта продемонстрировал закрытия 104 и 108, и средний набор в 102.35 с трех дротиков. Сейчас это лучший показатель на турнире.

В другом матче, Уэйн Джонс (Wayne Jones), выигрывая 5-2, умудрился проиграть шесть легов и уступить второму сеяному Марку Уолшу (Mark Walsh).

Результаты субботней дневной сессии второго раунда (лучший в 15 легах):



Стив Битон 5-8 Пол Николсон
Колин Ллойд 8-4 Кевин Пэйнта
Марк Уолш 5-8 Уэйн Джонс
Вэз Ньютон 8-7 Ронни Бакстер

Расписание вечерних игр Второго Раунда в субботу:

Адриан Льюис v Энди Гамильтон
Элле Клаасен (Jelle Klaasen) v Мервин Кинг (Mervyn King)
Фил Тэйлор (Phil Taylor) v Терри Дженкинс (Terry Jenkins)
Колин Озборн v Майкл ван Гервен



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Круглой Таверны



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Nicholson is Circus Star!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com