Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Николсон выдержал первое испытание Чемпионата Мира по дартс

18 Декабря 2011
Unicorn: Пол Николсон (Paul Nicholson) на фотоПол Николсон (Paul Nicholson) с трудом пробился в следующий раунд Чемпионата Мира по дартс.

В тяжелом матче он сумел одолеть австрийского дартсмена Мэнсура Сулйовича (Mensur Suljovich), со счетом 3-1.

- Да, это было тяжело! – резюмировал он.

- Я знал, что матч будет трудным, и что будет оказываться сильное давление, но я сумел справиться, и это действительно большая победа.

Сейчас много ходит разговоров об участии Николсона в Премьер-Лиге-2012, и он знает, что для этого ему нужно показать действительно хорошую игру, чтобы занять вакантное место, и это не может не нервировать.

Но теперь он поедет домой, отметит Рождество, а 27 декабря вернется на Чемпионат Мира, где сыграет с Аланом Таберном (Alan Tabern).

Австралиец выиграл первый сет с одним максимумом и закрыв 110 очков, но затем австриец катком прошелся по нему во втором, выиграв леги за 11 и 12 дротиков, с двумя максимумами и закрыв 121 очко!

В ответ Николсон взял третий сет, и в четвертом все зависело от нервов.

Пол выигрывает первый лег четвертого сета окончанием 88 за два дротика, но после этого его соперник закрывает в ответ 108 очков, при том, что у Николсона оставалось всего 40!

Сулйович сумел снова повести, но Пол сделал брейк, и сравнял счет. В решающем леге сета австриец начал со 180, и казалось, что он сможет выиграть этот отрезок игры.

Но неожиданно для всех он мажет мимо «топса», и еще трижды мимо D10, а его австралийский коллега догнал его, и завершил матч, возможно, один из важнейших в карьере!

Что ж, теперь он может спокойно отдохнуть, и мы надеемся, настроиться на еще более важные победы.

В других матчах субботы надо отметить поражение Ронни Бакстера (Ronnie Baxter). №14 мирового рейтинга был выбит из турнира в пятисетовом поединке со Стивом Фармером (Steve Farmer).

Экс-чемпион мира Стив Битон (Steve Beaton) одержал не очень справедливую победу над шведом Магнусом Карисом (Magnus Caris), который при счете 0-2 по сетам мог победить, имея для этого три дротика.

Но ему изо всех сил начала мешать толпа зрителей, и обычно спокойный скандинав вскипел и завелся. Это позволило Битону выиграть в этом далеко не самом красивом матче на тай-брейке.

Ветеран дартс Денис Овенз (Denis Ovens) был вынужден отказаться от продолжения борьбы из-за травмы. Победа вследствие этого досталась Кевину Мюнчу (Kevin Munch) после первого сета.

Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) сумел победить Марка Хилтона (Mark Hylton), по ходу игры набросав 11 «потолков».

Элле Клаасен (Jelle Klaasen) сыграл свой лучший матч за последние два года, одержав победу над Питером Райтом (Peter Wright). При этом процент удачных закрытий у него держался на достойном 60% уровне.

Алан Таберн дал небольшую надежду на победу Кристиану Пересу (Christian Perez), но сам же ее и убил. Перес имел шанс перевести матч в пятый сет, но в итоге Таберн закрыл 122 через булл и оформил выход в следующий раунд.

Шотландец Роберт Торнтон (Robert Thornton), который боролся с болезнью большую часть года, сумел одолеть Иана Уайта (Ian White), и встретится во втором раунде с действующим Чемпионом Мира Адрианом Льюисом (Adrian Lewis).