Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Неудержимые: Барни и Тэйлор!

24 Марта 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) оккупировали первые две строчки в турнирной таблице Премьер-Лиги Дартс!

Тэйлор разгромил Джеймса Вэйда (James Wade), а Барни очень здорово провел матч против Гэри Андерсона (Gary Anderson), и победил.

Теперь первая четверка выглядит так: Тэйлор (12 очков), ван Барневельд (10 очков), Андерсон (8 очков), и Льюис (7 очков).

Вэйд же окончательно осел на последней строчке таблицы после игры с Тэйлором, который провел почти идеальный матч. Его средний набор вновь потрясает воображение – 107,5 очка с трех дротиков.

- Я отлично себя чувствую, - заявил Тэйлор. – Становится все тяжелее, ведь мы все идем друг за другом. Мы как вьючные животные на дороге – один тянет другого.

Вэйд не смог угнаться за Тэйлором – он был неутомим.

Тэйлор быстро вырвался в счете – 3-0 после двух легов за 12 дротиков и закрытия 100 очков через двойной «топс». Вэйду такие фокусы не удавались, но один лег он выиграл через D10.

Ну и на этом для него все закончилось. Дальше следуют закрытия 121 через булл, еще два лега за 12 дротиков, а счет максимумов у Фила достиг шести.

После четырех месяцев неудач можно четко сказать, что он вернулся в лучшую форму.

Барни же продолжил свою впечатляющую серию победой над Андерсоном, нанеся ему третье поражение подряд.

Голландец наиграл 101,34 очка среднего набора и выглядит несомненным претендентом на участие в полуфиналах.

- Я наслаждался своим дартс, - объясняет он. – Мне удалось выиграть пять матчей из семи, и я нахожусь в хорошем положении перед началом второй половины турнира.

Конечно, нельзя не вспомнить поражение от Тэйлора в финале RTL7 International Masters, когда Фил сыграл с набором почти в 114 очков, а уже на следующей неделе нас ждет новая битва! В Кардиффе, в 8 туре Премьер-Лиги сыграют текущие 1 и 2 номера в турнирной таблице.

После шести промахов мимо удвоения в первом леге, и проигрывая 0-2, ван Барневельд добавил - на перерыв уходили при равном счете – 3-3. На этом отрезке Андерсон набрал 180 и закрыл 121 через булл.

Но выглядел он не ахти, в отличие от голландца, который был расслаблен и играл в свое удовольствие.

Ему удалось выиграть три лега кряду и повести 6-3, затем Андерсон отыграл два лега. Но и тут Барни не сплоховал – очередной брейк, а затем дротик в D16 принесли ему важнейшую победу.

А следующий матч, очередная Unicorn-битва принесла нам первую ничью. Первую за 26 матчей в этом розыгрыше.

Фактически, Адриан Льюис (Adrian Lewis) упустил очко в конце матча, ведь он вел 6-3, но Терри Дженкинс (Terry Jenkins) сумел свести матч к равновесию.

После первых четырех легов счет был равным. В пятом Дженкинс делает брейк, но Льюис ответил ему тем же – закрыв 101 тремя дротиками. Всего действующий Чемпион Мира отыграл четыре лега подряд, и повел 6-3.

Но Дженкинс и не думал сдаваться – в следующих трех легах он дал настоящий бой. Льюис заработал очко попаданием в D4 после 170, но победить не сумел – в последнем леге Терри набрал 180 и броском в D5 зафиксировал ничью.

И если Льюис выглядел явно разочарованным упущенной победой, то Дженкинс был очень рад этому исходу, учитывая то, что в Брайтоне он играл новыми дротиками.

- Букмекеры уже списали меня со счетов, и поэтому на меня ничего не давит. Мы только-только отыграли половину матчей, и у меня есть отличный шанс пробиться в полуфинал. Все в моих руках, - поделился соображениями Дженкинс.

В четвертом матче тура Саймон Уитлок (Simon Whitlock) катком прошелся по Марку Вэбстеру (Mark Webster) – 8-2. На счету австралийца набор в 104,5 очка набора и закрытия 140 и 120.



Тур 7, Брайтон:

Марк Вэбстер 2-8 Саймон Уитлок
Адриан Льюис 7-7 Терри Дженкинс
Раймонд ван Барневельд 8-5 Гэри Андерсон
Фил Тэйлор 8-1 Джеймс Вэйд



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото предоставлено: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: (Raymond van Barneveld) на фото



Unicorn: (Adrian Lewis & Terry Jenkins) на фото



Unicorn: (James Wade) на фото

Новость в оригинале: No stopping Taylor!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com