Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


‘Один Дротик’ не упустил свой единственный дартс шанс!

30 Июня 2009
‘Один Дротик’ не упустил свой единственный дартс шанс!Профессионал всегда себя покажет!

За последнее десятилетие Питер Манли (Peter Manley) показал себя в дартс как настоящий боец, и он снова проявил свой характер, пройдя отбор на Las Vegas Desert Classic – в нужный момент он сделал несколько невероятных бросков!

One Dart (Один Дротик – прозвище Питера Манли) выиграл турнир в 2003 году, но был вынужден проходить отбор после того, как не попал в число лучших 16 игроков, и он не разочаровал болельщиков.

Манли присоединится к основным игрокам, так же как и его коллега по Юникорн Вэз Ньютон (Wes Newton), а вот Барри Бэйтс (Barrie Bates) не прошёл квалификацию, проиграв в финальном матче уже второй раз подряд.

Манли, проигравший ирландцу Шэйну О’Коннору (Shane O’Connor) в квалификации воскресенье, отомстил на этот раз в 4 круге, после чего всухую обыграл голландца Браяна де Хуга (Bryan de Hoog) в завершающей встрече.

А Ньютон снова прошёл в основной турнир! Он дважды играл в полуфинале в Вегасе, а после победы в решающем леге над американской дартс-легендой Полом Лимом (Paul Lim), игрок из Флитвуда выиграл у Роланда Шолтена (Roland Scholten) 5-1 в финале квалификации.

Но, к сожалению, день обернулся разбитыми надеждами для Барри Бэйтса… Он проиграл в последнем матче неизвестному игроку Филлипу Хазелу (Phillip Hazel). Казалось, Бэйтс держит курс на место в основном турнире, но он проиграл 2-5 новозеландцу.

В 4-м круге Мик МакГоуон (Mick McGowan) упустил свой шанс, проиграв в решающем леге Шолтену, а Гэри Моусон (Gary Mawson) не смог выиграть в полностью юникорновской схватке у Бэйтса – счёт 5-1.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл 3-5 в третьем круге Марку Лоуренсу (Mark Lawrence), а новичок из Юникорн Джо Куллен (Joe Cullen) выбыл во 2-м круге – 4-5 с Тони Эккльзом (Tony Eccles).

Также в напряжённый день квалификации бывший №1 в мире в BDO Гэри Андерсон (Gary Anderson) заработал место в основном турнире, жеребьёвка которого пройдёт во вторник, когда в Вегасе также состоится драматичный турнир Players Championship.

На турнир приедут такие игроки, как Фил Тэйлор (Phil Taylor), Джеймс Вэйд (James Wade) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), чтобы размяться перед Desert Classic, который стартует в среду и будет идти в прямой трансляции на Sky Sports.



LVDC 2-й отбор – результаты финальных матчей:

Louis Blundell 5-3 Mark Lawrence
Wes Newton 5-1 Roland Scholten
Gary Anderson 5-1 Sam Rooney
Colin Monk 5-3 Ken MacNeill
Phillip Hazel 5-2 Barrie Bates
Peter Manley 5-0 Bryan de Hoog



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: ONE DART TAKES HIS ONE CHANCE!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com