Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Осборн проиграл в битве Волшебников

22 Декабря 2009
Осборн проиграл в битве ВолшебниковОсборн проиграл в битве волшебников

Чемпионат Мира разбил сердце асу из Юникорн Колину Осборну (Colin Osborne).

Но он достойно сражался с Саймоном Витлоком (Simon Whitlock), показавшим пока что третий средний набор на турнире (после Адриана Льюиса (Adrian Lewis) и Фила Тэйлора (Phil Taylor)) и ошеломительные высококлассные окончания, благодаря которым он и выбил Осборна.

Честно говоря, Осборн почти всё сделал правильно, и не удивительно, что он очень сильно огорчён.

«Он закрывался невероятно, а я пару раз не попал в удвоения, но я был так уверен в себе, всё это очень сложно перенести», - признался Колин Осборн.

Это уже четвёртое подряд поражение в 1 круге на ТВ-турнирах ‘Major’. После игры в финале UK Open в Болтоне в июне, Осборн выбыл после первого препятствия на Desert Classic, World Matchplay, World Grand Prix и сейчас, этот удар – самый сильный для игрока из Дерби.

73% успешных попаданий в удвоения Витлока оказались решающими… На самом деле, он только четыре раза промахнулся на окончаниях за весь матч, и это говорит о многом: австралиец закрыл 11 удвоений за 15 попыток.

Витлок начал матч с закрытия 120, а продолжил тем, что четыре раза закрывал больше ста очков, против трёх подобных закрытий Осборна, чей средний набор был 97 очков… Витлок был очень хорош.

Австралиец выиграл первый сет на начале соперника, а затем подряд сыграл два лега за 12 дротиков в начале второго сета, включая закрытие 122 очков… Осборн показал свою силу воли, сумев отыграться благодаря закрытию 107, но четвёртое попадание 180 помогло Витлоку выйти вперёд на два сета.

Третий сет был высочайшего класса, дело шло к решающему легу. «Волшебник» из Австралии попал 130, но «Волшебник» из Англии закрыл 112 и выиграл сет. Что за волшебная игра!

Ключевой момент выпал на начало 4-го сета, когда Осборн два раза не попал в D18, а Витлок закрыл 108.

Но Осборн не сдавался, и блестящие 160 подтвердили, что судьба сета определится в решающем леге. Витлок начал со 180, затем 140 и наконец закрытие 93 и победа в матче.

Колин Осборн все же ждёт 2010 год с высоко поднятой головой, и нет сомнений, что он поборется за высочайшие награды в дартс.

Также в пятый день в Ally Pally, Стив Битон (Steve Beaton) прошёл во 2-й Круг, где сыграет с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton). Он выиграл у испанца Карлоса Родригеса (Carlos Rodriguez), проиграв всего два лега.

И ещё один игрок Команды Юникорн определился с соперником во втором круге… Терри Дженкинс (Terry Jenkins) встретится с Дарином Янгом (Darin Young). Американец выиграл в драматичном тай-брейке у Энди Смита (Andy Smith), когда ‘The Pie Man’ («Человек-Пирог» - прозвище Смита) не смог закрыть D18 за три попытки.



Результаты вторника:

1 круг (из пяти сетов):

Andy Smith 2-3 Darin Young
Steve Beaton 3-0 Carlos Rodriguez
Colin Osborne 1-3 Simon Whitlock



В среду вечером закончатся игры 1-го круга, в котором №3 в мире из Команды Юникорн Джеймс Вэйд (James Wade) начнёт борьбу на Чемпионата Мира с мачта со Стивом Брауном (Steve Brown) из Бристоля.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Ladbrokes.com World Championship

Photo courtesy Chris Sargeant


Новость в оригинале: Osborne loses battle of The Wizards


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com