Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Колин Озборн заработал Трофей Германского Дартс

25 Октября 2008
Звезда Юникорна Колин Осборн (Colin Osborne) укрепил свои позиции победой в захватывающем German Darts Trophy в Динслакен.

Это первый триумф Осборна на Players Championship в этом году, и он приблизил его ещё на шаг к цели – занять место в 10 лучших в мире.

Он был вынужден играть на полную мощь с испанцем Карлосом Родригесом (Carlos Rodriguez) в финале и с Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge) в полуфинале – у обоих выиграл в последнем решающем леге в пятом сете.

Эта победа поднимает Осборна на 12 строку мирового рейтинга PDC. Для Родригеса наградой за его первую игру в финале PDC стало место в European Championships.

Это был фантастический финал, и испанец теснил Осборна всю игру, но ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) закрыл лег за волшебные 12 дротиков и выиграл определяющий лег, чтобы забрать приз в £5,000.

В полуфинале Осборн был впереди на два сета, закрыл 156, но затем промахнулся и не смог выиграть со счётом 3-0… Дадбридж великолепно отыгрался и в решающем леге оба игрока промахнулись, прежде чем Осборн завоевал победу.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) впервые играл в полуфинале за последние четыре месяца, но там пришёл конец игре ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта).

Туз Юникорна, проигрывая два сета, смог выиграть четвертьфинал у Марка Уолша (Mark Walsh) – закрыв 157, a в решающем леге 96, – но он не смог противостоять испанцу, Родригес проиграл только один лег в матче, на этом этапе и закончился турнир для Пэйнта.

Родригес похожим образом выбил Питера Манли (Peter Manley) в четвертьфинале, где ‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) выиграл только один лег.

Приз в £1,250 Пэйнта гарантировали ему место в первом European Championships, который пройдёт в следующие выходные, благодаря Players Championship Order of Merit. У других игроков есть ещё две возможности принять участие в турнире во Франкфурте, пройдя квалификацию в воскресенье.

16 лучших по PDC Order of Merit примут участие в European Championships во Франкфурте, который стартует в четверг и будет идти в прямом эфире на ITV4.

Итак, а чего добились другие игроки из команды Юникорн в Германии?

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) проиграл 2-3 Уолшу в 1/8, а Вэз Ньютон (Wes Newton), который также прошёл в 3 круг, проиграл 1-3 Манли.

Во 2-м круге Осборн выиграл у Майкла Розенауэра (Michael Rosenauer) со счётом 3-0, Адриан Льюис (Adrian Lewis) проиграл 2-3 Томасу Сейлеру (Tomas Seyler), а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) с таким же счётом проиграл Стиву Маишу (Steve Maish)…. Но Дженкинс боролся напрасно. Он был впереди на два сета и также промахнулся и не смог победить, перед тем как проиграл решающий лег.

Безрезультативно выступили Барри Бэйтс (Barrie Bates) и Мик МакГоуон (Mick McGowan), которые выбыли после первого препятствия. Валлиец проиграл 0-3 Роберту Торнтону (Robert Thornton), а ирландец 1-3 Питеру Райту (Peter Wright).



Результаты – 1/8:

Carlos Rodriguez 3-1 Steve Maish
Peter Manley 3-1 Wes Newton
Kevin Painter 3-1 Tomas Seyler
Mark Walsh 3-2 Andy Hamilton
Robert Thornton 3-1 Jelle Klaasen
Colin Osborne 3-1 Peter Wright
Alan Tabern 3-2 Mervyn King
Mark Dudbridge 3-0 Colin Lloyd

Проигравшие - £300

Четвертьфиналы:

Carlos Rodriguez 3-0 Peter Manley
Kevin Painter 3-2 Mark Walsh
Colin Osborne 3-0 Robert Thornton
Mark Dudbridge 3-2 Alan Tabern

Проигравшие - £600

Полуфиналы:

Carlos Rodriguez 3-0 Kevin Painter
Colin Osborne 3-2 Mark Dudbridge

Проигравшие - £1250

Финал:

Colin Osborne 3-2 Carlos Rodriguez

Победитель - £5,000

Серебряный призёр - £2,500



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: Osborne takes German Darts Trophy


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com