Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Кевин Пэйнта проиграл в финале турнира в Голландии

19 Сентября 2010
Unicorn: Кевин Пэйнта (Kevin Painter) на фотоКевин Пэйнта (Kevin Painter) упустил шанс выиграть первый турнир больше чем за четыре с половиной года, но туз Unicorn проиграл финал второго турнира Чемпионата Игроков по дартс в Голландии.

Это был напряженный день, когда Стив Фармер (Steve Farmer) победил Пэйнту в блестящем финале. Для Фармера это была первая победа в Про Туре PDC, и чек на шесть тысяч фунтов стерлингов обеспечил ему место на Мировом Гран – При, которое состоится в следующем месяце.

Этот факт стал большой неприятностью для экс-чемпиона мира Марка Вэбстера (Mark Webster). Валлиец находился на 12-м месте в рейтинге Чемпионата Игроков, которое обеспечивало ему место на ближайшем ТВ-турнире, а победа Фармера сместила его с этой позиции.

Казалось, Пэйнта все-таки выиграет первый турнир с января 2006, когда он повел 4-2, но Фармер выиграл четыре лега подряд, каждый за 13 дротиков!

«Артист» [прозвище Пэйнта] одержал победы над Колином Осборном (Colin Osborne), Стивом Хайном (Steve Hine), Кевином МакДайном (Kevin McDine) и Саймоном Уитлоком (Simom Whitlock). Кстати, в полуфинале против Уитлока вел 5-1, и не позволил австралийцу сделать намечавшийся было камбэк, и победил 6-4.

Благодаря этому достижению Пэйнта сможет уверенно вступить в Чемпионат Лиги Дартс, ведь уже во вторник он вместе с партнерами по Team Unicorn Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) и Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) там появится.

Все надеются, что Барни приедет в Крондон Парк во вторник. Голландец пропустил оба турнира в Нюланде. Он заболел гриппом и это ставит под угрозу его участие.

Что касается остальных, то для команды Unicorn это был не лучший день.

Победитель предыдущего турнира Джеймс Вэйд (James Wade) неожиданно проиграл в первом раунде 2-6 Нандору Беззагу (Nandor Bezzag). Его вчерашний соперник Терри Дженкинс проиграл в 1/8 финала, но уступил 3-6 Кевину МакДайну. Полуфиналисты Вэз Ньютон (Wes Newton) и Колин Осборн тоже не прошли далеко. Осборн проиграл 4-6 Пэйнте в третьем раунде, а Ньютона в том же раунде выбил Антонио Алсинас (Antonio Alcinas) – 2-6.

Аррон Монк (Arron Monk) тоже добрался до 1/8 финала, но в 11-м леге не справился с Тони Айресом (Tony Ayres). Джейми Кавен (Jamie Caven) не смог одолеть Стива Мэйша (Steve Maish) – 4-6.

В третьем раунде Пол Николсон (Paul Nicholson) проиграл 4-6 Фармеру, Энди Гамильтон (Andy Hamilton) оказался слабее Брендана Долана (Brendan Dolan) – счет матча 4-6, Адриану Льюису (Adrian Lewis) не хватило нервов в последнем леге матча против МакДайна.

Во втором раунде Льюис всухую победил Джона Патта (John Part) – 6-0, а Майкла Розенауэра (Michael Rosenauer) не пустил дальше Алан Таберн (Alan Tabern).

Сразу восемь игроков Unicorn не прошли барьер 1-го раунда.

Помимо Вэйда, Штеффи Лак (Steffy Luck) ничего не смогла противопоставить Ньютону, Барри Бэйтс (Barrie Bates) не совладал с Берндтом Рёйшем (Bernd Roith)– 3-6, Гэри Моусона (Gary Mawson) победил Мервин Кинг (Mervyn King) – 2-6, Кирка Шэппарда (Kirk Shepherd) разгромил Осборн – 1-6.

С тем же счетом Мик МакГоуан (Mick McGowan) проиграл Киму Хайбретчу (Kim Huybretch), так же как и Джо Куллен (Joe Culen) Саймону Уитлоку, а Анастасия Добромыслова проиграла Хёрни ван Орсоу (Hernie van Orsouw) .



Результаты – четвертьфиналы:

Стив Фармер 6-4 Тони Айрес
Саймон Уитлок 6-0 Брендан Долан
Кевин Пэйнта 6-3 Кевин МакДайн
Стив Мэйш 6-4 Джастин Пайп (Justin Pipe)

Полуфиналы:

Кевин Пэйнта 6-4 Саймон Уитлок
Стив Фармер 6-4 Стив Мэйш

Финал:

Стив Фармер 6-4 Кевин Пэйнта

Радостные новости пришли от еще одного члена Team Unicorn Ирины Армстронг. Она добралась до полуфинала British Open, и получила место в Чемпионате Мира BDO второй год подряд.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Pain for Painter!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com