Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Боль для Пейнтера и проигрыш Льюиса в напряжённом дартс

09 Октября 2008
Боль для Пейнтера и проигрыш Льюиса в напряжённом дартсВ одну из лучших встреч, которая когда либо была на турнире World Grand Prix, Адриан Льюис (Adrian Lewis) блестяще играл, но проиграл в вольфрамовой битве Раймонду ван Барневельду (Raymond van Barneveld), в то время как Кевин Пэйнта (Kevin Painter) потерпел поражение в игре с Колином Ллойдом (Colin Lloyd).

Льюис проигрывал два сета в захватывающей игре с Барни и привёл матч к последнему решающему легу!

Во время игры он всё время только догонял голландца и, на самом деле, ни разу не вышел вперёд за весь матч, но он вполне может гордиться своей игрой, которая собрала полный зал в City West.

Барневельд выиграл первый сет, закрывая леги на своём начале. Не смотря на закрытие 105 от Льюиса, Барни спокойно выиграл два сета, впервые закрыв лег не на своём начале во втором.

Юный игрок из Сток-он-Трента (Стоука) отразил атаку и стильно выиграл третий сет, игра после этого поднялась но новый уровень и по мастерству, и по драматизму ситуации.

В начале четвёртого сета бывший Чемпион мира выиграл первый лег, закрыв 116, но после двух промахов в D16 Льюис сравнял счёт, и тогда Барни показал лег турнира, закрыв его за 10 дротиков!

Напряжение нарастало, Раймонд дважды промахнулся в D4 и дал Льюису шанс, которым он и воспользовался. Адриан сравнял счёт в сете, а затем последовали великолепные 180 и закрытие 62 в решающем леге четвёртого сета.

Никто не мог глаз оторвать от сцены!

Итак, игра подошла к решающему моменту… 1-0 Барневельд, 1-1 после того, как Льюис блестяще закрыл 160… 2-1 в пользу голландца после его 5-го потолка… снова Льюис закрывает 160 – и счёт сравнялся – по два лега у каждого… Барни промахнулся первую серию в удвоение, но Льюис не смог воспользоваться преимуществом… он шли на равных, и Льюис оставляет 80, напряжение в матче всё возрастает… Барни остаётся спокоен и закрывает 63 через T13 и D12, завершив игру.

«Я с большим уважением отношусь к Льюису за то, что он снова показал отличную игру. Он играл очень хорошо, и я получил огромное удовольствие на сцене, я пытался его притормозить, и это было большое облегчение – попасть в D12 после предыдущих двух промахов», - сказал Барни.

Коллега Льюиса по команде Юникорн Кевин Пэйнта может обвинять только себя в проигрыше, после того, как он был впереди на два сета и промахнулся тремя дротиками в игре с Колином Ллойдом.

На протяжении двух сетов Пэйнта играл почти безупречно… средний набор 95, четыре 180 и три блестящих закрытия более ста очков – 130, 101 и 124 через булл… Процент попаданий в удвоения на окончании был 67… Это было отлично!

У Ллойда так и не появился шанс, даже после победы в первом леге. На самом деле, следующий раз он вырвался вперёд только в решающем леге финального сета, когда он и разбил сердце Пэйнта.

Поворотный момент настал во втором леге третьего сета, когда Пэйнта на смог закрыть 68 – попав в утроение 16 вместо сектора, что оставило бы ему D16. Ллойд выиграл лег и сет, и у него появился шанс.

Невероятный четвёртый сет, Пэйнта промахнулся 25 дротиками в удвоение, чтобы начать игру, в то время как Ллойд только двумя, но всё равно дело шло к решающему легу, который закрыл игрок из Эссекса, сведя мачт к финальному решающему сету.

Пэйнта был на два лега впереди и финиш был уже рядом. Затем он блестяще попал 174 и оставил D8. Но волнение сказалось и ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) промахнулся тремя дротиками и не смог занять место в восьмёрке лучших.

Он просто не мог поверить в то, что произошло, потому что Ллойд закрыл 116, чтобы остаться в игре. ‘Jaws’ («Челюсти» - прозвище Колина Ллойда) стал «кусаться», взял следующий лег, сведя игру к контровому легу.

К сожалению, Пэйнта не смог воспрять для борьбы и Ллойд закрыл 70 через топс (D20 – прим. пер.), чтобы захватить победу.

Теперь Ллойд встретится с Барневельдом в четвертьфинале в пятницу.

В других играх 2-го круга Мервин Кинг (Mervyn King) выбил Тони Эккльза (Tony Eccles) и встретится с Деннисом Пристли (Dennis Priestley) в четвертьфинале.

Ветеран из графства Йоркшир наконец-то выиграл у Вэйна Мардла (Wayne Mardle) в последнем решающем леге примерно в первом часу ночи – самое позднее окончание игр на WGP.

Мардл закрыл 107 и 144, чтобы выйти вперёд на два сета, и промахнулся одним дротиком в D20, чтобы победить 3-0!

Пристли показал великолепную игру, сумел отыграться и выиграть, закрыв топс, весь матч!