Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Ньютон остановлен в шаге от победы в Бенидорме

30 Октября 2011
Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фотоВэз Ньютон (Wes Newton) упустил победу в испанском Бенидорме, проиграв находящемуся на подъеме Мервину Кингу (Mervyn King) в финале турнира.

Юникорновец проиграл уже не первый финал Про Тура, но стоит отметить, что Мервин Кинг был в этот день явно наголову сильнее других.

На пути к решающему матчу Вэз выбил трех Чемпионов Мира – Адриана Льюиса (Mervyn King), Стива Битона (Steve Beaton), и Марка Вэбстера (Mark Webster), который сыграл сегодня Идеальный лег!

Затем от его рук пострадал четвертый Чемпион Мира – Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), у которого тоже есть достижения – он сумел выбить своего вечного соперника два раза подряд с разницей в сутки!

Заработанные ван Барневельдом 5,000 фунтов в Испании практически гарантируют ему место в Итоговом Турнире Чемпионата Игроков, который пройдет в декабре.

В полуфинале Ньютон вел 4-1, но едва не упустил лидерство, и кто знает, что было бы, не промахнись Барни мимо удвоений. Но победу в этот день праздновал «Воин» Юникорн.

В финале Кинг закрыл в первом же леге 138 очков, в ответ Вэз выиграл два лега, поведя в начале 2-1, а потом 3-2. Но затем Кинг сделал впечатляющий рывок, за которым его соперник угнаться не смог.

Мерв выигрывает четыре лега подряд, закрывая 124, 98, и 136 очков, и становится обладателем титула.

Разочарование, конечно, испытал и Раймонд ван Барневельд, который дважды победил Фила Тэйлора (Phil Taylor), но не сумел добраться до победы.

После субботней волевой победы со счетом 6-5 над Филом в воскресенье он победил его в третьем раунде со счетом 6-4! Несмотря на последующие неудачи, две победы над вечным соперником дадут ему заряд уверенности перед тремя крупными турнирам – Большим Шлемом, Итоговым Турниром Чемпионата Игроков, и конечно, Чемпионатом Мира!

Джейми Кавен (Jamie Caven) добрался до полуфинала – и это хороший результат, учитывая длинные застойные периоды в течение года.

В 1/4 финала он сумел навязать борьбу Гэри Андерсону (Gary Anderson), который, правда, отказался от продолжения борьбы при счете 5-4 в пользу Кавена.

«Джабба» также всухую разбил Джеймса Вэйда (James Wade) в 1/8 финала, причем Джеймс явно был не в лучшем состоянии.

Ну а в полуфинале он попал на будущего победителя Кинга, уступив ему со счетом 2-6.

Колин Осборн (Colin Osborne) вновь напоминает о себе – он снова в четвертьфинале. Надеемся, что перед двумя месяцами, насыщенными крупными турнирами, «Оззи» действительно набирает форму. Пока что он проиграл Кингу – 3-6.

Тэйлор, как сказано ранее, проиграл в третьем раунде Барни, а шестеро юникорновцев остановились во втором раунде.

Джо Куллен (Joe Cullen) не смог выиграть ни лега у Вэйда, Аррон Монк (Arron Monk) в 11-м леге уступил Джону Хендерсону (John Henderson), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не смог одолеть Брайана Вудса (Brian Woods) – 4-6, Питеру Манли (Peter Manley) не удалось навязать борьбы Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort) – 2-6, Кевин Пэйнта (Kevin Painter) неожиданно проиграл со счетом 5-6 Полу Роули (Paul Rowley). А Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) капитулировал в матче с Джастином Пайпом (Justin Pipe) – 4-6.

Единственный уроженец Африки в Команде Юникорн Девон Питерсен (Devon Petersen) в первом раунде проиграл ветерану дартс-баталий Деннису Пристли (Dennis Priestley) – 1-6.



Результаты – 1/4 финала:

Mervyn King 6-3 Colin Osborne
Wes Newton 6-2 Mark Webster
Raymond van Barneveld 6-5 Peter Wright
Jamie Caven def Gary Anderson (5-4 Anderson conceded)

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Mervyn King 6-2 Jamie Caven
Wes Newton 6-3 Raymond van Barneveld

Проигравшие получили по - £2,000

Финал:

Mervyn King 6-3 Wes Newton

Победитель получил - £6,000
Финалист получил - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Pain in Spain for Newton!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com