Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джон Патт и Фил Тэйлор исполнят главные роли у мишени в Брайтоне

18 Марта 2009
Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Джон Патт (John Part) снова будут сражаться на турнире Whyte & Mackay Premier League Darts в Центре Брайтон в четверг вечером.

Эта парочка почти десять лет с удовольствием играла друг с другом на высшем уровне дартс, включая пять финалов major среди других знаменитых сражений.

Тэйлор выиграл четыре из этих финалов, тогда как у Патта всего четыре победы над звездой из Стоука – включая Чемпионат Мира 2003 года – это больше, чем у любого другого игрока, кроме Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld).

Но Тэйлор дважды нанёс поражение Патту со счётом 8-3 в Премьер Лиге 2008 года, и канадец знает, что ему придётся приложить все силы, чтобы обойти чемпиона в турнирной таблице.

«Кажется, что он всегда показывает со мной лучшую игру, - сказал Патт. – Это последний матч первой половины лиги, и если я собираюсь обыгрывать Фила – сейчас самый подходящий момент».

«Если я хочу попробовать обогнать его, мне нужно побеждать, и если я смогу это сделать, у меня будет превосходная позиция».

Тэйлор покончил с серией из трёх игр подряд без побед, когда нанёс поражение Уэйну Мардлу (Wayne Mardle) в Манчестере, чтобы завоевать два очка, несмотря на семь попаданий 180 от Мардла.

«На прошлой неделе была хорошая игра, но с Джоном всё будет по-другому, - сказал Тэйлор. – Уэйн был в хорошем настроении, играл отлично и много раз попадал 180, но был немного нестабилен».

«Джон очень упорный, он здорово наказывает за ошибки и использует свои шансы. У меня был небольшой перерыв после прошлой недели, я чувствую себя хорошо и знаю, что против Джона мне нужно будет выступить лучше».

После четырёх игр перед 3500 фанатов в Брайтоне закончится первая половина Whyte & Mackay Premier League Darts.

Промежуточный лидер лиги Мервин Кинг (Mervin King), кажется, оправился от своего первого поражения в сезоне, которое потерпел от Раймонда ван Барневельда в Манчестере на прошлой неделе, 3-8. Вечером он откроет турнир игрой с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins).

Джеймс Вэйд (James Wade), догнавший в турнирной таблице после четырёх побед подряд Кинга, у которого девять очков, примет вызов Уэйна Мардла во второй игре вечера.

Раймонд ван Барневельд собирается продлить серию без поражений до четырёх матчей, он сразится с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) в полностью голландской встрече.

«За последние три или четыре месяца я был сам не свой, но сейчас я снова чувствую себя прежним Барни, и всё хорошо», - сказал восстановивший силы голландец.

«Я проиграл пару игр, но средний набор у меня всё ещё в порядке. Я счастлив и сконцентрирован, и доволен тем, как я играю».

Клаасен закрыл 170 очков, проигрывая 1-5 по ходу игры и выйдя на ничью в матче с Джоном Паттом неделю назад. Он набрал первое очко с начала турнира.

«Даже несмотря на то, что я усиленно тренировал удвоения, я много промахивался на прошлой неделе, - сказал Клаасен.- Я никогда не сдавался, и проигрывал 1-5 только из-за того, что слишком долго не попадал в удвоения».

«Можно было пойти окольным путём, но я застрял, и думаю, что я заслужил, по крайней мере, одно очко».

«Раймонд играет хорошо, но опять-таки, мне нужно хорошо набирать и попадать в удвоения, чтобы у меня был шанс. Мне надо показать хорошую игру, с ним всегда интересно играть».



Whyte & Mackay Premier League Darts

Седьмая неделя – Центр Брайтон

Mervyn King v Terry Jenkins
Wayne Mardle v James Wade
Raymond van Barneveld v Jelle Klaasen
Phil Taylor v John Part

Прямая трансляция на Sky Sports 1 и Sky Sports HD1 с 19.00



Boylesports.com Ставки

Terry Jenkins 15/8, Mervyn King 5/6, Ничья 4/1
Wayne Mardle 5/1, James Wade 3/10, Ничья 11/2
Raymond van Barneveld 1/4, Jelle Klaasen 11/2, Ничья 11/2
Phil Taylor 1/9, John Part 8/1, Ничья 12/1

Букмекерская контора Boylesports - официальный партнёр Whyte & Mackay Premier League Darts.


Новость в оригинале: PART AND TAYLOR HEADLINE BRIGHTON


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com