Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Патту – быть на UK Open!

11 Апреля 2010
Unicorn: Джон Парт (John Part) на фотоДжон Патт (John Part) впервые за два года добрался до финала официального турнира, но потерпел поражение от Марка Уолша (Mark Walsh) на 5-м квалификационном турнире UK Open, который проходил в Южном Йоркшире.

Канадская звезда команды Unicorn наконец-то показал свой настоящий уровень, и теперь должен будет демонстрировать его и дальше, на турнирах Чемпионата Игроков в ближайшие недели, и нацеливаться на попадание в основную сетку дартс-турнира World Matchplay.

Конечно, эти три тысячи фунтов позволяют ему попасть-таки на основной турнир Открытого Чемпионата Великобритании в Болтоне, но это только начало.

Джону удалось снять скальпы с нескольких сильных игроков – ими оказались Гэри Андерсон (Gary Anderson), Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort), и партнер по команде Unicorn Джейми Кавен (Jamie Caven), которого Патт поверг в полуфинале.

В финале, однако, он позволил сопернику слишком многое. Несмотря на закрытие 88 очков, Патт проигрывал 2-0 и 3-1. Упустив два шанса сравнять счет, ему удалось сыграть лег за 13 дротиков и сделать счет 2-3, не обратив внимания на шесть дротиков Уолша в Т20.

Но Уолш не дал канадскому корифею классического дартс выиграть этот титул. В любом случае нас радует тот факт, что, похоже, Джон возвращается в нормальный ритм после тяжелейших полутора лет.

Надеемся, этот турнир станет началом нового удачного витка карьеры, ведь такой игрок как он, заслуживает немного удачи!

Джейми Кавен тоже может записать себе этот турнир в актив. Ему удалось выиграть у победителя субботнего турнира Саймона Уитлока (Simon Whitlock), голландца Майкла ван Гервена (Michael van Gerven), и по всем статьям переиграть еще одного носителя нашивки с единорогом Вэза Ньютона (Wes Newton).

Юный Аррон Монк (Arron Monk) так же получает приглашение главный турнир UK Open, после очередного выхода в число 16-ти лучших. На этом этапе он уступил Уэйну Джонсу (Wayne Jones), так же как и Адриан Льюис (Adrian Lewis) Денису Овензу (Denis Ovens).

В третьем раунде Монк сыграл, наверно, самый яркий на данный момент матч – одержав верх над Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) со счетом 6-3. Колин Озборн (Colin Osborne) был слабее Мервина Кинга (Mervyn King) – 3-6, Пол Николсон (Paul Nicholson) проиграл Ко Стомпэ (Co Stompe) – 4-6, Кирку Шеппарду (Kirk Shepherd) немного не хватило в игре против Стива Мэйша (Steve Maish) – 4-6, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) только в последнем леге уступил ван Гервену.

Во втором раунде Льюис выбил еще одного игрока Unicorn – Энди Гамильтона (Andy Hamilton) – матч закончился со счетом 6-5, Мик МакГоуан (Mick McGowan) потерпел поражение от Кевина МакДайна (Kevin McDine), Гэри Моусона (Gary Mawson) уничтожил Стив Фармер (Steve Farmer) – 1-6, а Барри Бэйтс (Barrie Bates) в упорном матче уступил Мэйшу – 5-6.

Анастасия Добромыслова вновь проиграла в первом раунде – неудачным стал поединок с Марком Стефенсоном (Mark Stephenson) - счет 2-6. Ей предстоит еще постараться на оставшихся трех квалификационных турнирах, если хочет поучаствовать в одном из крупнейших дартс-турниров.

Джо Куллен (Joe Cullen) тоже оступился в первом раунде – из-за плохого закрытия удвоений счет в матче с Колином Ллойдом (Colin Lloyd) был не в его пользу – 4-6.

Джеймс Вэйд (James Wade) решил сняться с турнира утром того же дня.



Результаты:

1/8 финала:

Вэз Ньютон 6-2 Стив Мэйш
Джон Патт 6-3 Гэри Андерсон
Денис Овенз 6-2 Адриан Льюис
Уэйн Джонс 6-2 Аррон Монк
Ко Стомпэ 6-2 Ронни Бакстер (Ronnie Baxter)
Винсент ван дер Вуурт 6-3 Марк Кокс (Mark Cox)
Джейми Кавен 6-3 Майкл ван Гервен
Марк Уолш 6-5 Мервин Кинг

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Джейми Кавен 6-2 Вэз Ньютон
Уэйн Джонс 6-4 Денис Овенз
Джон Патт 6-4 Винсент ван дер Вуурт
Марк Уолш 6-5 Ко Стомпэ

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Марк Уолш 6-5 Уэйн Джонс
Джон Патт 6-3 Джейми Кавен

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Марк Уолш 6-3 Джон Патт

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Part just misses out in UK Open!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com