Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джон Патт выдержал трудное дартс-испытание в Эксетере

09 Апреля 2009
Джон Патт выдержал трудное дартс-испытание в ЭксетереДжону Патту (John Part) было нелегко, но он завоевал три бесценных очка после двух игр в десятый вечер Премьер Лиги.

И этого ему оказалось достаточно, чтобы переместиться на 4-е место в таблице. Он блестяще победил Мервина Кинга (Mervyn King) 8-6 и сыграл вничью в ещё одном захватывающем матче с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen).

Всё могло быть ещё лучше, но канадец не попал двумя дротиками в удвоение 16 в последнем леге и не смог победить юного голландца.

«Прежде всего, я счастлив, - сказал Патт. – Конечно, я немного расстроен тем, что промахнулся два раза и не смог выиграть у Йелле, но до этого я сделал несколько очень неплохих бросков, которые позволили мне занять хорошую позицию».

Он добавил: «Было очень приятно сыграть ответный матч с Мервином на таком хорошем уровне, и я думаю, что могу попасть в четвёрку лучших».

В первом матче Патт смотрелся очень хорошо, лег за 11 дротиков дал ему преимущество 3-1, но всё изменилось, когда Кинг закрыл пять легов подряд и был уже в шаге от победы.

Но ответ канадца был потрясающим, он тоже выиграл пять легов и завоевал блестящую победу. В 13 леге удивительное окончание 113 вывело его вперёд, а Кинг не выдержал давления и сломался в решающем леге.

В конце концов, удвоение 1 принесло всю славу Патту.

В игре против Клаасена Джон вёл 4-2, взяв лег на начале соперника благодаря шикарному закрытию 150 очков. Затем пять из следующих шести легов были выиграны на чужом начале. Голландец закрыл 90 и 102 и повёл в счёте, 6-5, но он промахнулся пятью дротиками и не закрыл удвоение, дав Патту возможность отыграться.

Окончание в 98 очков привело аса из Юникорн почти к победе, но промахи двумя дротиками в последнем леге позволили Клаасену взять очко.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) остаётся на вершине турнирной таблицы несмотря на захватывающую полностью Юникорновскую схватку с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins).

Уже во второй раз в Премьер Лиге этого года 'The Bull' (Бык – прозвище Терри Дженкинса) отбирает очко у Тэйлора, и снова он вполне заслужил эту ничью, которая позволит ему побороться за место в полуфинале.

В конце концов, игра пришла к решающему легу! На начале соперника Тэйлор не попал в удвоение 16, закрывая 106 очков, необходимых для победы. Дженкинс вышел к рубежу и под огромным давлением закрыл 100 в два дротика, сделав счёт равным, 7-7.

«Терри заслужил ничью, - отметил Тэйлор. – У него было хорошее закрытие, и результат справедлив. На данной стадии всё, что меня волнует – это посмотреть таблицу и убедиться, что я на пути к полуфиналу».

Дженкинс сказал: «Я остаюсь в погоне за местом в полуфинале, но теперь мне нужна большая серия побед».

Тэйлор вёл 2-0, попав два раза 180 и дважды закрыв удвоение 16, но Дженкинс сравнял счёт, и следующие 10 легов были выиграны на своём начале.

У этой пары игроков на двоих десять попаданий 180, у Тэйлора средний набор 97,5, а у Дженкинса 94,5.

Джеймс Вэйд (James Wade) вернулся на второе место в таблице, сразу за Тэйлором, после впечатляющей победы над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Окончания стали ключевыми для №2 в мире из Юникорн, и его выступление было гораздо лучше, чем неделю назад, когда он досадно проиграл Кингу.

Джеймс постоянно держал игру под контролем и оказывал давление на Барни.

Вэйд вёл 3-1 и 4-3, закрыв 65, 80 и 101, и казалось, что дело идёт к концу.

Но 11 лег оказался решающим. Барневельд промахнулся тремя дротиками и не смог выйти вперёд… Вэйд повёл 6-5 и сделал то же самое ещё раз после того, как Барни опять промахнулся.

Джеймс выиграл стильно, закрыв лег за 12 дротиков, и теперь он настроен пройти в полуфинал вместе с Тэйлором.



Результаты:

John Part 8-6 Mervyn King
Phil Taylor 7-7 Terry Jenkins
James Wade 8-5 Raymond van Barneveld
John Part 7-7 Jelle Klaasen

Текущая таблица Премьер Лиги

1 – Phil Taylor – 15pts
2 – James Wade – 14pts
3 – Mervyn King – 13pts
4 – John Part – 11pts
5 – Raymond van Barneveld – 10pts
6 – Terry Jenkins – 8pts
7 – Jelle Klaasen – 5pts
8 – Wayne Mardle – 4pts



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено John Sargent


Новость в оригинале: PART PASSES TOUGH TEST IN EXETER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com