Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Патт завоевывает титул в Дерби

20 Февраля 2011
Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фотоДжон Патт (John Part) выиграл первый турнир Чемпионата Игроков за четыре года.

Трехкратный Чемпион Мира по дартс всухую уничтожил Марка Уолша (Mark Walsh), предварительно огорчив партнеров по Team Unicorn Джейми Кавена (Jamie Caven) и Вэза Ньютона (Wes Newton) в четвертьфинале и полуфинале соответственно.

Ньютон два дня подряд дошел до полуфинальной стадии, и, несмотря на неудачи, может быть доволен собой и призовыми в сумме 4,000 фунтов.

Несмотря на поражение от Патта, Ньютон вновь доказал, что он - один из лучших и самых стабильных игроков в текущем розыгрыше Про Тура PDC.

Кавен же дошел до четвертьфинала после домашней победы днем ранее, проиграв только будущему победителю.

Джеймс Вэйд (James Wade) проиграл в 1/8 финала новичку Профессиональной Дартс Корпорации Дейву Чизнеллу (Dave Chisnall), которого затем выбил Ньютон в следующем матче.

Канадец же в финале сыграл лег за 12 дротиков, один за 13, и три за 14, не дав Уолшу ни единого шанса – средний набор составил почти 105 очков.

А что же остальные юникорновцы?

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Барри Бэйтс (Barrie Bates) на пару дошли до 1/16 финала. Энди не пустил дальше его тезка Смит (Andy Smith), а валлийца огорчил швед Магнус Карис (Magnus Caris) – 1-6.

Во втором раунде не повезло Майклу Розенауэру (Michael Rosenauer) – он уступил 6-4 Ронни Бакстеру (Ronnie Baxter), Пол Николсон (Paul Nicholson) в последнем леге не смог одолеть молодого таланта Шона Гриффитса (Shaun Griffiths), Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл со счетом 3-6 Тони Айресу (Tony Ayres), а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) не справился с Найджелом Хейдоном (Nigel Heydon) – 2-6.

Еще четверо не прошли и первого раунда. Аррон Монк (Arron Monk) приобрел нехорошую привычку отдавать матчи в 11-м леге, что и случилось в матче с Гамильтоном. Обидчиком Джо Куллена (Joe Cullen) стал Тони Экклз (Tony Eccles) – 4-6, Кирк Шэппард (Kirk Shepherd) с тем же счетом сыграл с Гэри Уэлдингом (Gary Welding), а Питер Манли (Peter Manley) был в шаге от победы над Вэйдом, но не справился с нервами в 11-м леге.

Адриан Льюис (Adrian Lewis), проигравший в финале Кавену днем ранее, снялся с турнира из-за болезни. А Фил Тэйлор (Phil Taylor) решил сосредоточиться на Премьер-Лиге и попытать счастья после того, как наберет форму.



Результаты – четвертьфиналы:

Вэз Ньютон 6-4 Дэйв Чизнелл
Джон Патт 6-2 Джейми Кавен
Мервин Кинг (Mervyn King) 6-3 Скотт Рэнд (Scott Rand)
Марк Уолш (Mark Walsh) 6-1 Брендан Долан (Brendan Dolan)

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Джон Патт 6-2 Вэз Ньютон
Марк Уолш 6-5 Мервин Кинг

Проигравшие получили по £2,000

Финал:

Джон Патт 6-0 Марк Уолш

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Part takes Derby win


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com