Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


PDC и Юникорн поддерживают новую Академию Дартс

02 Декабря 2009
PDC и Юникорн поддерживают новую Академию ДартсПрофессиональная Дартс Корпорация (PDC) и Юникорн Дартс объединили усилия с Колледжем Стокпорта, чтобы учредить первую профессиональную Академию Дартс.

Академия Дартс, не имеющая аналогов, станет частью весьма успешной Академии Спорта Колледжа Стокпорта (Stockport College's Academy of Sport) и расположится на базе Stockport College Town Centre Campus.

Академия Дартс, оборудованная инвентарём Юникорн, предложит возможность профессиональных тренировок студентам дневного отделения Колледжа Стокпорта.

Менеджер Академии Спорта Колледжа Стокпорта Стив Морт (Steve Mort) сказал: «Благодаря семилетнему успеху нашей Академии Спорта мы почувствовали, что это уникальная возможность создать первую в мире профессиональную Академию Дартс в сотрудничестве с PDC и со спонсорской поддержкой Юникорн.

Игроки профессиональной Академии Дартс получат преимущества от дневной формы обучения и, вдобавок к этому, от профессиональных тренировок».

Звёзды PDC Терри Дженкинс (Terry Jenkins), Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Йелле Клаасен (Jelle Klaasen) посетили Колледж Стокпорта в марте и сыграли показательные матчи с избранными студентами, а также непосредственно увидели материальную базу Академии Спорта.

Морт добавил: «Начиная с марта, нас засыпали вопросами о нашей новой профессиональной Академии Дартс, и сейчас мы планируем наконец получить результаты, мы готовы приветствовать новых игроков!

В первом наборе будут игроки 16-19 лет, но с развитием Академии мы планируем расширить возрастные рамки для ребят, которые смогут присоединиться к нам».

Директор PDC Род Харрингтон (Rod Harrington), посетивший открытие Академии Дартс вместе с профессиональными игроками команды Юникорн Колином Осборном (Colin Osborne) и Вэзом Ньютоном (Wes Newton), сказал: «Это очень важный шаг.

Это первая профессиональная Дартс Академия, и мы надеемся, что другие последуют примеру Академии Спорта Колледжа Стокпорта.

Развитие будущих талантов – это то, к чему Профессиональная Дартс Корпорация относится серьёзно в плане продвижения профессионального дартс в мире».

Несколько независимых дартс-академий были учреждены в последние годы в Британии, и теперь их молодые ученики смогут получить возможность соревноваться со студентами Академии Спорта Колледжа Стокпорта.

«В прошлые несколько лет мы поддерживали и спонсировали некоторые академии дартс, и теперь мы рады предложить нашу помощь Дартс Академии Колледжа Стокпорта», - сказал исполнительный директор Unicorn Darts Эдвард Лоуи (Edward Lowy).

«Впервые мы объединили нашу спонсорскую помощь с PDC, и мы надеемся, что это может дать сигнал к началу более тесного нашего сотрудничества с академиями».

Академия Дартс Колледжа Стокпорта:

*Предоставит студентам в возрасте 16-19 лет лучшие возможности развиваться и добиваться успехов в сочетании с дневной формой обучения.

*Предоставит возможность тренироваться 8 часов в неделю, профессиональных наставников и участие в соревнованиях.

*Предоставит возможность участвовать в региональных и национальных соревнованиях.

*Предоставит возможность посещения официальных турниров PDC.

Кроме этого, Колледж Стокпорта предлагает широкий выбор специальностей академического и/или профессионального образования, превосходные условия и компетентных преподавателей.

Подробную информацию о профессиональной Академии Дартс в Академии Спорта Колледжа Стокпорта вы можете найти на сайте www.stockport.ac.uk/sport или по телефону 0161 958 3630.


Новость в оригинале: PDC and Unicorn support new Darts Academy


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com