Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Чемпионат Мира PDC среди женщин под эгидой Unicorn

21 Апреля 2010
У всех амбициозных дартсменок осталась всего неделя для подготовки к отборочным этапам Чемпионата Мира среди женщин по версии PDC.

Отборочные дартс-турниры на первый в истории PDC женский чемпионат мира будут проходить в Соединенном Королевстве на оборудовании Rileys Darts Zones – в общей сложности 20 турниров в течение мая по всей стране.

Участвовать в них могут все девушки старше 18 лет, а финал состоится 25 июля в Блэкпуле – в знаменитых на весь мир Зимних Садах, где проводится дартс-турнир World Matchplay.

В клубах Rileys, базирующихся в Борнмуте, Халле, Лондоне (Виктория) и Ворчестере будут проходить отборочные этапы на вылет – 15 мая, и победительница каждого из соревнований пройдет в следующий этап, запланированный на 12 июня, когда будут проводиться международные этапы соревнований за выход в число 32 участниц основной сетки.

Другие соревнования пройдут в Ливерпуле, Кардиффе, Норвиче, Оксфорде, и Вулверхэмптоне – 23 мая, а 29 числа этого же месяца – в Абердине и Манчестере.

Последние 9 отборочных турниров состоятся в воскресный день, 30 мая – их примут клубы в Бригтоне, Бартоне, Честере, Кавентри, Кройдоне, Эдинбурге, Эксетере, Гиллингеме, и Солихалле.

Заявки можно подавать до 30 апреля на сайте www.rileys.co.uk/herecomethegirls или в клубах.

Игроки могут участвовать больше чем в одном турнире, но должны будут иметь возможность сыграть в Барнсли 12 июня, и, возможно, 25 июля в Блэкпуле.

Призовой фонд главного турнира составит 30 тысяч фунтов стерлингов, из которых 10 тысяч достанутся победителю и 5 тысяч – финалисту. Кроме того, лучшие дартсменки получат приглашение на турнир «Большой шлем дартс 2010», и приглашение на участие в Про Туре PDC 2011 и 2012 годов.



Дополнительная информация:

Соревнования пройдут:

15 мая: Борнмунт, Халл, Лондон, Ворчестер

23 мая: Ливерпуль, Кардифф, Норвич, Оксфорд, Вулверхэмптон

29 мая: Абердин, Манчестер

30 мая: Бригтон, Бартон, Честер, Ковентри, Кройдон, Эдинбург, Эксетер, Гиллингем, Солихалл

Подача заявок закрывается 30 апреля, и все игроки, кто пройдет в этапы с матчами навылет, должны будут иметь возможность выступить в Барнсли в 1/64 финала, и 12 июня в финале, если пройдут сито отбора.

Доступ на Чемпионат Мира среди женщин по версии PDC открыт для всех девушек, которым исполнится 18 лет или больше на момент 25 июля 2010 года.



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: PDC Unicorn Women's World Championship


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com