Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил снова на коне!

06 Февраля 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) продолжает борьбу за очередной титул!

Причем на этом пути он остался последним из юникорновцев, ведь Терри Дженкинс (Terry Jenkins) завершил выступление на турнире, проиграв Мервину Кингу (Mervyn King) в дневной сессии.

Сам же Фил одержал убедительную победу над партнером по Team Unicorn Вэзом Ньютоном (Wes Newton), сыграв матч со средним набором в 103 очка, и теперь его ждет полуфинал против Кинга.

Ньютон сумел удержать «Выброс Мощи» от соперника. Тэйлор вел 5-0, и, казалось бы, шансов тут нет.

Но «Воин» [псевдоним Вэза] сумел навязать борьбу, и шесть легов бился изо всех сил. Ньютон пять раз набирал по 180 и сыграл два лега за 12 дротиков.

Правда, Фила все равно было не остановить. Он закрыл 121 и 104 очка, дело было сделано. Если все пойдет так же, у него хорошие шансы.

На его счету всего один максимум – в 13-м леге, но победу он добыл на чужом начале, закончив очередной лег за 13 дротиков удвоением 12-го сектора.

Выступление Дженкинса закончилось разочарованием. Он боролся как мог, но не смог закончить начатое.

Юникорновец проигрывал 0-4, причем Кинг закрыл 83, 110 и 88, промахнувшись только мимо булла при закрытии 170, упуская шанс повести 0-5. Это было началом камбэка Терри.

Он выиграл шесть из восьми следующих легов, пять раз по 180, окончания 100, 86, 81 и 76 очков, и казалось бы, чаша весов склоняется на его сторону.

Затем Дженкинс набирает шестой «потолок», и впервые в матче ведет – 7-6. Но удержать удачу он не сумел, и после промахов на закрытиях позволил Кингу выиграть следующие три лега, и вырвать победу.

Теперь, упустив шансы здесь, «Бык» Юникорн переключит свое внимание на грядущую Премьер-Лигу, которая начинается в этот четверг в Лондоне, где он сыграет с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

В другом четвертьфинале Гэри Андерсон (Gary Anderson) победил «Человека-пирога» Энди Смита (Andy Smith) со счетом 9-5, и теперь сыграет с открытием турнира – Стивом Фармером (Steve Farmer).

Фармер сумел удивить Колина Ллойда (Colin Lloyd) – выиграв четыре лега подряд при счете 5-5 и одержав самую большую победу в карьере!

Мы вернемся на поля сражений в воскресенье, когда будут сыграны полуфиналы и финал. Все новости доступны на сайте Unicorn.



Результаты четвертьфиналов:

Мервин Кинг 9-7 Терри Дженкинс
Вэз Ньютон 3-9 Фил Тэйлор
Гэри Андерсон 9-5 Энди Смит
Стив Фармер 9-5 Колин Ллойд

Полуфиналы:

Гэри Андерсон v Стив Фармер
Мервин Кинг v Фил Тэйлор

В это же самое время экс-чемпионка мира Анастасия Добромыслова с неудачи начала новый сезон в BDO. Она проиграла в 1/8 финала Карен Лоумен (Karen Lawmen) в Открытом Чемпионате Голландии.

Стюарт Пайк с Итогового Турнира Чемпионата Игрока (by STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Терри Дженкинс (Terry Jenkins) на фото


Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фото

Новость в оригинале: Phil flies the flag in Doncaster!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com