Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор на первой строчке таблицы Премьер-лиги дартс!

20 Марта 2008
Фил Тэйлор на первой строчке таблицы Премьер-лиги дартс!Он кажется непобедимым на данный момент, так как четвертая подряд победа подняла Фила Тэйлора (Phil Taylor) на вершину турнирной таблицы Премьер лиги впервые в 2008 году.

Трёхкратный триумфатор Премьер Лиги вступил в борьбу со своим товарищем по Юникорн Джеймсом Вэйдом (James Wade), который имел шансы на победу, но провалился и Тэйлор привёл в панику молодого игрока на финише.

'The Power' делит верхнюю строку турнирной таблицы с Раймондом Ван Барневельдом (Raymond Van Barneveld) и Джеймсом Вэйдом и лидирует только за счёт разницы проигранных и выигранных легов.

Конечный набор на три дротика у Тэйлора составил 104 очка, когда у Вэйда 99 очков. Теперь только 4(!) очка отделяет друг от друга всех игроков Премьер лиги... что интересно, Тэйлор сыграл лег за девять дротиков, но, к сожалению, это произошло лишь на тренировке в перерыве игры.

Тэйлор повел 2 - 0, правда Джеймс Вэйд моментально сравнял счёт, но кульминация игры произошла в шестом леге, когда The Power' сделал ещё одно сенсационное закрытие 164 очков и счёт стал 4-2.

Вэйд, тем не менее, сделал хороший ответ, так как начинал следующий лег, далее он потратил два дротика на удвоение 18-ти и выровнял игру - 4-4, но на этом победы Вэйда в эту ночь кончились.

Тэйлор просто "навалился" на соперника, выиграл лег за 12 дротиков и довел матч до триумфа 8-4 в Брайтоне и продолжил свою беспроигрышную серию.

"Это почетно - быть на вершине Премьер лиги, но я, честно говоря, чувствую, что мне нужно отрегулировать некоторые пункты моей игры. Многие замечают изменения, которые я делаю, но я не совершил чего-то особенного, и со своими дротиками я чувствую себя комфортно. Наряду с чувством уверенности, это ключ к успеху, я, конечно, предвкушаю матч на следующей неделе с Адрианом в Бирмингеме".

Сам Льюис жаждал победы, после трёх неудачных недель и был похож на бурю в умопомрачительной схватке двух юникорновцев, на этот раз с Терри Дженкинсом.

С того момента, как счёт стал 2-2, игра пошла "в одни ворота"! Льюис невообразимо выбил 15(!) раз 140 очков в одиннадцати легах и его набор на три дротика составил 102 очка. Дженкинс не мог поверить в то, что происходит, так как он уже второй раз подряд терпит поражение в Премьер Лиге.

"Я принял решение вернуться к своим старым (Contenders) дротикам Юникорн, которыми пользовался три года назад и я, безусловно, почувствовал разницу" признался Льюис. Впервые он заново начал ими играть, на турнире UK Open North West Regional в Уигане где выиграл в финале, и они помогли ему и в Брайтоне!

"Это была очень важная победа, и теперь я верю в то, что попаду в полуфиналы" сказал Льюис.

Первый брейк случился в пятом леге, когда Льюис изящно закрыл 96 очков - 20, D18, D20 и сохранил такую игру до конца. Его набор был слишком велик для Дженкинса. Льюис довел игру до логического финала в прекрасном стиле - закрыв 134 очка, и повысил свои шансы на попадание в полуфинал Премьер лиги.

Чемпион мира Юникорн Джон Патт (John Part) выдержал натиск Питера Манли (Peter Manley) и одержал принципиальнейшую победу, которая помогла ему ещё ближе придвинуться к лидирующей четверке.

Это выглядело так, как будто для него это была обычная победа. Когда Патт лидировал уже 5-1, что для него нормально, Манли тут же воодушевился. Он сделал счёт 5-4 и выглядел фаворитом до того момента, как Патт впечатляюще закрыл 122 очка через булл!

В этот раз, семь из десяти легов были выиграны на чужих началах! Следующие два лега были обоюдно взяты на своём начале, но Манли не попал в удвоение двадцати в решающем для него леге. Патт усилил давление, попав ещё один максимум, и закрытие 50 дало ему такую нужную победу.

Он сказал: "Всё настолько связано, что может что угодно случиться за следующие несколько недель, ведь у каждого до сих пор есть шанс попасть в плейоффы... я сделал всё для того, чтобы быть уверенным, что я один из них".

Другой матч восьмой недели стал лучшей игрой Уэйна Мардла (Wayne Mardle) в Премьер лиге. Им был повержен пятикратный чемпион мира Раймонд Ван Барневельд.

Мардл сделал свое преимущество до 4-1, но Барни выиграл подряд три лега и счёт стал равным, но the Essex man сделал два прекраснейших закрытия - 121 и 112 и вернул контроль матча в свои руки. Он до сих пор очень близок к попаданию в полуфинал, не смотря на то, что остался на нижней строчке турнирной таблицы.

Результаты восьмой недели:

Адриан Льюис 8 - 3 Терри Дженкинса
Уэйн Мардл 8 - 5 Раймонда Ван Барневельда
Джон Патт 8 - 5 Питера Манли
Фил Тэйлор 8 - 4 Джеймса Вэйда

Положение в турнирной таблице:

Фил Тэйлор - 10 очков
Раймонд Ван Барневельд - 10 очков
Джеймс Вэйд - 10 очков
Адриан Льюис - 8 очков
Терри Дженкинс - 7 очков
Джон Патт - 7 очков
Питер Манли - 6 очков
Уэйн Мардл - 6 очков

Расписание игр на девятую неделю - Birmingham NIA:

Раймонд Ван Барневельд - Джон Патт
Терри Дженкинс - Джеймс Вэйд
Адриан Льюис - Фил Тэйлор
Уэйн Мардл - Питер Манли

Следующий большой двух матчевый дартс турнир с участием игроков Players Championship пройдёт в Германии и первые новости оттуда, как всегда, будут опубликованы на сайте Юникорн.

Репортаж подготовил Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig)/PDC.


Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: PHIL POWERS TO PREMIER LEAGUE SUMMIT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com