Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор – сильнейший в подготовке к UK Open!

18 Апреля 2010
Это снова был день Фила Тэйлора (Phil Taylor)!

Прошли всего сутки с момента его поражения от Саймона Уитлока (Simon Whitlock), а Тэйлор снова на победной волне – и одерживает победу над Питером Райтом (Peter Wright) в финале 6-го квалификационного турнира UK Open в Дерби.

Но, несмотря на то, что эти два дня получились очень разными, Тэйлор испытал все возможные проблемы в матче 1/8 финала против другого игрока команды Unicorn Джеймса Вэйда (James Wade).

Вы должны помнить их последнюю встречу в матче Премьер – Лиги дартс, в Шеффилде, когда Вэйд вел 6-3 и 7-4, но закончилось все ничьей 7-7… так же и тут, Джеймс вел 4-1, но Тэйлор взял и выиграл следующие пять легов и пошел к своей победе.

Затем последовали победы над Марком Вэбстером (Mark Webster) и Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort), но это было только разгоном перед великолепным финалом, когда он сыграл два лега за 12 дротиков и два за 13, закрыл 89 и 102, а последний лег закончил просто восхитительно – закрытием 161!

Этот титул стал уже четвертым его дартс-трофеем в этом году.

Ну а финал был бы совсем отличным, если бы Тэйлор сыграл бы в нем с Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

Пэйнта на пути к полуфиналу оставил не у дел Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и Гэри Андерсона (Gary Anderson). И в полуфинале все начиналось нормально, Кевин вел 4-2, но затем потерял концентрацию и проиграл 4-6 Райту.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) был очень расстроен из-за упущенных шансов в четвертьфинале. Это был хороший день для него – ведь он снял скальпы с таких игроков, как Саймон Уитлок, Деннис Пристли (Dennis Priestley), и нанес поражение лучшему другу Колину Озборну (Colin Osborne), но в четвертьфинальном матче в последнем леге уступил голландцу Ван дер Вуурту.

Кроме поражения Вэйда от Тэйлора в 1/8, в этом же раунде еще три игрока Unicorn потерпели неудачу. Джон Патт (John Part) не использовал свои шансы в игре против Стива Мэйша (Steve Maish), и уступил в 11-м леге. Барри Бэйтса (Barrie Bates) выбил Винсент ван дер Вуурт – 6-3, а Адриан Льюис (Adrian Lewis) потерпел поражение с тем же счетом от Райта.

Озборна, как было сказано выше, остановил Гамильтон, а еще на третьем раунде остановились Джейми Кавен (Jamie Caven) – потерпев поражение от Тони Экклза (Tony Eccles) со счетом 4-6, а Гэри Моусон (Gary Mawson) проиграл своему тёзке по фамилии Андерсон – 2-6.

Еще пятерых Unicorn потеряли во втором раунде – Терри Дженкинс (Terry Jenkins) после вчерашних неудач оступился в матче со Стивом Хайном (Steve Hine) – 3-6, Мик МакГоуан (Mick McGowan) ничего не смог противопоставить Тэйлору – 1-6, Пол Николсон (Paul Nicholson) уступил все тому же ван дер Вуурту – 2-6, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) оказался слабее Озборна – 1-6, ну а обидчиком Вэза Ньютона (Wes Newton) выступил Андерсон – 2-6.

В первом раунде с одинаковым счетом 2-6 проиграли Аррон Монк (Arron Monk) и Анастасия Добромыслова Барри Бэйтсу и Стиву Битону (Steve Beaton) соответственно. Анастасия стабильно два дня проходит предварительный раунд – на этот раз мальчиком для битья стал Марк Кокс (Mark Cox) – 6-3 в пользу представительницы прекрасного пола.



Результаты - четвертьфиналы:

Кевин Пэйнта 6-4 Стив Мэйш
Питер Райт 6-4 Тони Экклз
Винсент ван дер Вуурт 6-5 Энди Гамильтон
Фил Тэйлор 6-2 Марк Вэбстер

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 6-3 Винсент ван дер Вуурт
Питер Райт 6-4 Кевин Пэйнта

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Фил Тэйлор 6-2 Питер Райт

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Phil ‘Powers’ to UK Open win!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com